Опять авария...

iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Вот кстати, удивительное дело, почему при повороте с Мурманского проезда на Б.Горную все поворачивают с правого ряда налево,как будто это в порядке вещей,знаков предписывающих подобные действия я там не заметил.
там выезжают на 2 полосы поэтому ничего страшного а вот у аккумуляторного поворачивать страшно когда с правого ряда лезут
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
там выезжают на 2 полосы поэтому ничего страшного а вот у аккумуляторного поворачивать страшно когда с правого ряда лезут
какая разница две или три,при повороте налево траетория движение в пдд не лимитируется и вполне логично что при повороте авто из левого ряда займет крайне правое положение,а соответственно будет дтп,кроме того там достаточно резкий излом и попасть сразу в ряд трудно,для большой машины невозможно,соответственно опять дтп.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера возле Детского парка 99 вылетела на тротуар, заскочила на крышу семерине и парочкой врезались в какой то ларек. Жесть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
там выезжают на 2 полосы поэтому ничего страшного а вот у аккумуляторного поворачивать страшно когда с правого ряда лезут

на той улице (или проезде) в самом начале, как из под ж\д мостика выезжаешь висит знак "движение по полосам" - одна налево, другая направо. Те кто лезет правым рядом налево, явно нарушают.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Часа два назад ехал по пр. Строителей, на повороте на пр. Ломоносова по направлению к 3-ей Дачной на боку лежала Газель, а перед ней, видимо с Песочной выезжала, стояла 9-ка или 99-ая без морды.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Часа два назад ехал по пр. Строителей, на повороте на пр. Ломоносова по направлению к 3-ей Дачной на боку лежала Газель, а перед ней, видимо с Песочной выезжала, стояла 9-ка или 99-ая без морды.
Ничего не понял............ нет у нас пр.Ломоносова. да и если ехать по пр.Строителей, то сначала будет Ломоносова, потом Студёная, потом Осенняя, потом Шехурдина. Песочная с пр.Строителей пересекается если ехать от Шехурдина вверх, в сторону 6-го квартала.
От Ломоносова до Песочной около 400 метров.
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Часа два назад ехал по пр. Строителей, на повороте на пр. Ломоносова по направлению к 3-ей Дачной на боку лежала Газель, а перед ней, видимо с Песочной выезжала, стояла 9-ка или 99-ая без морды.
Около ДК Техстекло
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
в субботу 21-го полседьмого вечера забавная авария была на углу Зарубина и Чапаева:
Оранжевая шаха пыталась повернуть с Зарубина(от Рахова) вниз на Чапаева, но еще не доезжая до перекрестка была подбита каким-то "Быстрым Гонзалесом" на сером копперфильде, который хотел лихо свернуть снизу с Чапаева на Зарубина.
Результат - у машин ободраны левые бочины и копейка повисла на столбе со знаком (который оказался весьма крепким и погнулся на 60 градусов).
Рядом стоял ГИБДДист и удивленно чесал затылок, рассматривая как копейка висит на столбе, аки жеребец на кобыле...
 
П

Павел А.

Guest
на той улице (или проезде) в самом начале, как из под ж\д мостика выезжаешь висит знак "движение по полосам" - одна налево, другая направо. Те кто лезет правым рядом налево, явно нарушают.
Я там обычно еду так, чтобы ни один такой торопыга не проскочил, просто занимаю своей машиной половину ширины проезжей части.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В ночь с субботы на воскресенье примерно в 2 часа ночи напротив администрации Заводского района столкнулись БМВ (старенькая) и ВАЗ 2106

Х.З. как это случилось, дорога то была почти свободная да и широкая она там.
Да и ехали они навстречу друг другу....
 
Panzer

Panzer

Новичок
Регистрация
01.06.2006
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Я там обычно еду так, чтобы ни один такой торопыга не проскочил, просто занимаю своей машиной половину ширины проезжей части.
Конечно, это же так приятно отжать кого нить на встречку!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
в субботу 21-го полседьмого вечера забавная авария была на углу Зарубина и Чапаева:
Оранжевая шаха пыталась повернуть с Зарубина(от Рахова) вниз на Чапаева, но еще не доезжая до перекрестка была подбита каким-то "Быстрым Гонзалесом" на сером копперфильде, который хотел лихо свернуть снизу с Чапаева на Зарубина.
Результат - у машин ободраны левые бочины и копейка повисла на столбе со знаком (который оказался весьма крепким и погнулся на 60 градусов).
Рядом стоял ГИБДДист и удивленно чесал затылок, рассматривая как копейка висит на столбе, аки жеребец на кобыле...
Сам работаю на перекрестке Зарубина/Рахова... так вот ну не понимаю я почему хотябы раз в неделю на этом перекрестке кто-нить бьется....
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 010
Реакции
77
Баллы
48
Только что проезжал по улице не_знаю_как_называется - упирается в КП ГАИ на соколовой горе. На перекрестке за 1 квартал до КП 3 шт. - 10ка морда в лепешку (с какой скоростью ехал - ХЗ), в стене дома на тратуаре торчит 9-ка или 8-ка и рядом с 10-кой стоит 5-ка без особых повреждений. :( !!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сам работаю на перекрестке Зарубина/Рахова... так вот ну не понимаю я почему хотябы раз в неделю на этом перекрестке кто-нить бьется....
Когда там асфальта на обоих улицах небыло - наверное бились намного реже? Кстати, там ларек видимость не загораживает?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Только что проезжал по улице не_знаю_как_называется - упирается в КП ГАИ на соколовой горе. На перекрестке за 1 квартал до КП 3 шт. - 10ка морда в лепешку (с какой скоростью ехал - ХЗ), в стене дома на тратуаре торчит 9-ка или 8-ка и рядом с 10-кой стоит 5-ка без особых повреждений. :( !!!
А утром там же стояла семерка и орбита без особых повреждений, но в окружении гайцев.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
1)с утра у эконома решила перед собой пропустить 14 в поворот:места-херова туча,он взял и мой бампер въехал!отдал деньги,уже отполировала,самую капельку видно
2)газель на мясницкой мчалась на встречку мне-я в шоке,еле притиснулась ко 2му ряду
3)авария на б.казачьей/радищева часика в 4 девятка с кем-то
4)часов в 7 на посадского/чапаева газель и 99
5) а ещё сама чуть под колоса не попала(по собственной невнимательности причем),иду,думаю о том,что всё хорошо и тут собака...ё!как хорошо,что я уже дома!
 
Верх Низ