Опять авария...

Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
А вот тут ты не прав!
3. Его величество Случай. От него никто не застрахован. будь ты хоть 7 пядей .
жестянщик, с которым недавно пересекался, ехал по дроге на своем Опеле на приличной скорости, перед ним тормознула резко машина, он тоже, а вот 12ка сзади - нет :( Итог - мятая до задних дверей задница Опеля и больные шеи у него и пассажиров :(
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
судьба?

Вчера 2 раза аварии случались можно сказать прямо при мне.

1. Еду по рабочей в сторону вокзала, решаю сломать на железнодорожную, потом на слонова и университетскую. За мной пристроилась Волга-24, драная, тонированная в глушнину, с манерой поведения на дороге как у многих 2109 - метался по рядам, притирался и т.д. На железнодорожной есть мусорные баки, я остановился на 20 секунд там выкинуть пустые пачки. Еду дальше - парень на волге только повернул на слонова к вокзалу, сразу же догнал газель. На месте газели мог бы быть я....

2. Вечером на рахова вниз от вавилова пробка. В середине квартала с хрустом коробки по тротуару обгоняет всю пробку старый джип, причем резво. Доезжаю до советской - все, приехал джип в серебристую целику прямо на светофоре, впрочем несильно.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
сегодня с утра во дворе 1-го Пентагона. Заезжаю - стоит грузовичок с картошкой (вроде), ну не сказал бы что его не видно или..
Выезжаю через 10 минут - под ним сзади пристроилась Волга. Не ожидал такого поворота событий и сфотографировать не успел;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня еле увернулся отбешеной ОКИ, которая пыталась пересечь ул.Горького,по которой я ехал, по Зарубина.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Советской в 19.20 две подряд аварии - 14+14 и VW+VW.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
вроде человека сбили на ул. Гвардейская :((( в р-не 4 дачной... если не ошибаюсь, то это была белая четверка... вечером... в р-не 5
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Честно гря, просто поражён резко увеличившемся количеством аварий. За сегодняшний день увидел их аж пять штук. При том что я за рулём не постоянно. Это сезонное?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Я несколько дней назад писал про лэнд крузер и пассат и еще пару машин. меня еще FOX MALDER поддержал. сегодня, точнее уже вчера, в то же время на том же месте 12-я и еще кто то, кто не разглядел. Зато разглядел гайцев и длинный тормозной след.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Вчера видел довольно странную аварию. Семёрка-таз-небмв двигалась левым рядом к стрелке по 50 лет. Хотя, вероятно, он низко летел, ибо у него был очень длинный тормозной след. И в конце этого тормозного пути его передней левой мордой вынесло на полметра на встречку, хде он и влупил в бок мирно пасущейся казели. Остался невыясненным вопрос: что заставило его так тормозить?
 
R

R.O.Y.

Guest
Гхм... На углу Мичурина и Радищева перекопали, так по Мичурина пробка и народ нагло прёт на красный... Я был в некоторм замешательстве, когда перед моим носом повернула некая леди на тёмно-зелёной пятёрке... Хорошо, скорость небольшая у меня была... А ещё большее замешательство было, когда увидел на Радищева ниже ГИБДД (что на пересечении с Рабочей, что на Чернышевской)...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Мда, по городу реально страшно становится ездить...
Сегодня утром выезжаю на работу - чувствую, народ ведет себя неадекватно, лезут во все дыры. Понимаю, что надо ехать осторожно...
Еду по Рабочей к Чапаева - пробка: на перекрестке в клинче 4 машины - шнива, шедшая от Крытого, воткнулась лбом в поднимавшуюся насвстречу шестерку, слева ее подпирает еще один встречный таз, а слева сзади что-то типа Матиза с разбитым правым передним углом, шедший по Рабочей. Так м не понял, как они умудрились так встретиться.

Дальше было просто смешно, если бы не было грустно: подъезжаю по Горького к Мичурина, встаю на светофоре - снизу по встречке всех объезжает мерс и останавливается, выехав целиком на Мичурина. На желтый резко стартует. Спокойно доезжаю до Советской, опять встаю - мерс стоит на встречке, высунувшись на Советскую. К Московской я подъехал к нему вплотную, только он стоял прямо, а я поворачивал направо. Вот и наглядная иллюстрация - ну на фига внаглую торопливо лезть, мешая всем и вся и рискуя в кого-нить влететь, если все равно выиграешь в лучшем случае пару минут. Зато потерять можно гораздо больше. Помнится, торопились мы как-то в кино - в "Саратов" на "Токио Дрифт". Остановились на красный а Горького-Московской - справа между рядов пробирается торопящаяся куда-то девятка. Пролез, на желтый резко стартанул - и отлетел к "Кулинарии", получив в левое заднее от Нексии. которая проскакивала по Московской на желтый. Не знаю, куда девятка так торопилась, но точно никуда не успела, плюс ремонт за свой счет. бо явно обоюдка.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В городе ДВА заместителя министра МВД, от этого и заторы.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в обед на мосту через ж/д (Ст. Разина) произошла авария, шестерка (ехала вторым рядом), а ей на встречу КАМАЗ.... у шестерки вся морда в смятку, лобовухи нет и руль я заметил сломан на две части.... А кАМАЗ как новенький.....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Сегодня в обед на мосту через ж/д (Ст. Разина) произошла авария, шестерка (ехала вторым рядом), а ей на встречу КАМАЗ.... у шестерки вся морда в смятку, лобовухи нет и руль я заметил сломан на две части.... А кАМАЗ как новенький.....

ну не такой он и новенький. сдаётся мне левое переднее колесо ёк
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
ну не такой он и новенький. сдаётся мне левое переднее колесо ёк

Ну мне некогда было рассматривать...

А КАМАЗу пох... колесо заменит на новое и дальше поедет....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
В перекопаном городе перекрывают движение для беспрепятственного проезда двух генералов из Москвы.
сегодня на казачей на каждом перекрестке стояли... ребята с полосатыми... с этим свзязано?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Они везде стояли, куда замминистра ездили.
 
Верх Низ