Опять авария...

A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вы эта... тема про аварии, а не про экскаватор. Ага?
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
17.45 Пугачевская/1-я Садовая казель и 9-ка
 

Вложения

  • Photo-0045.jpg
    Photo-0045.jpg
    598,3 КБ · Просмотры: 79
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
"Бермудский" перекресток
 
Xoce

Xoce

Участник
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
Вчера никто не проезжал в период с 16,00 до 17,00 мимо обл военкомата?
Что там случилось на остановке?
Как я понял новый сузуки гранд витара кого-то боднул из пешеходов.
Сначала Реанимация была, куча народу вокруг, а ГИБДД часа два описывали все и измеряли с рулеткой все что можно.

Тетенька на Витаре зацепила зеркалом девочку лет 8-10..
 
S

szd77

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на Рабочей/ Рахова столкнулись три авто: Хендай Тускан, Тойота Королла в предыдущем кузове и Ока. Пробка по обоим улицам в три квартала на три часа. Но! Что больше всего поразило: Мимо проехало Три экипажа ДПС- и хоть бы одна сволочь остановилась, все оформила и разогнала пробку. Не фига!
У нас есть дела важней!
Наша служба и опасна и трудна!
Да и бабок, махая жезлом то не срубишь.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера на Рабочей/ Рахова столкнулись три авто: Хендай Тускан, Тойота Королла в предыдущем кузове и Ока. Пробка по обоим улицам в три квартала на три часа. Но! Что больше всего поразило: Мимо проехало Три экипажа ДПС- и хоть бы одна сволочь остановилась, все оформила и разогнала пробку. Не фига!
У нас есть дела важней!
Наша служба и опасна и трудна!
Да и бабок, махая жезлом то не срубишь.....

У каждого своя работа, ты же не знаешь, куда они ехали. Оформлять ДТП не все сотрудники ГАИ могут.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 185
Реакции
32
Баллы
48
Вчера на Рабочей/ Рахова столкнулись три авто: Хендай Тускан, Тойота Королла в предыдущем кузове и Ока. Пробка по обоим улицам в три квартала на три часа. Но! Что больше всего поразило: Мимо проехало Три экипажа ДПС- и хоть бы одна сволочь остановилась, все оформила и разогнала пробку. Не фига!
У нас есть дела важней!
Наша служба и опасна и трудна!
Да и бабок, махая жезлом то не срубишь.....

+ потом длинющая фура ехавшая по рахова в сторону шелковички встала с аварийками перед светофором, я так понял что водила хотел поворачивать но поздно заметил аварию, и получилось и на лево не проедешь и прямо.
 
S

szd77

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
+ потом длинющая фура ехавшая по рахова в сторону шелковички встала с аварийками перед светофором, я так понял что водила хотел поворачивать но поздно заметил аварию, и получилось и на лево не проедешь и прямо.

так ему вообще никуда не проехать было. тем более фура была не наша, а московская кажется. И вообще оперативность тех сотрудников ГАИ, которые должны оформлять ДТП потрясает....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
НЛ никому, но меня больше потрясает оперативность тех водятлов, которые бьются каждый день. Права купиль, машина купиль, ездить не купиль...
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
НЛ никому, но меня больше потрясает оперативность тех водятлов, которые бьются каждый день. Права купиль, машина купиль, ездить не купиль...

Ну знаешь ли бывает и неугадаешь где в тебя какой-то урод въехал. Кстати о птичках, реально чуть не влупился в меня сегодня лексус GS, причем я там правым рядом ехал, а он резко из левого перестроился, еле успел затормозить и принять чуть левей, так со злости обошел лексус справа и перекрыл ему дорогу.. И честно сильно удивился когда водитель этого авто извинился, типа сказал просто не заметил и поехали дальше. В Саратове бы разбирались наверное кто круче до победного.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
3
Баллы
0
Московская.
№13... Нипавезло.
 

Вложения

  • ДТП.JPG
    ДТП.JPG
    328 КБ · Просмотры: 138
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
+ ренж ровер въехал в стоячий ленд крузер.
Шоу началось там, когда левую полосу перегородил троллейбус со слетевшими рогами. Насколько понял - Газель перестраивалась в правый ряд и в этот момент Ровер стартанул.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Шоу началось там, когда левую полосу перегородил троллейбус со слетевшими рогами. Насколько понял - Газель перестраивалась в правый ряд и в этот момент Ровер стартанул.

я себе на такой случай вчера сделал ДСАГО. 600 рублей и лимит выплат по всем позициям поднимается до 300. А то прилетит вот такой, окажешься неправ, а ремонт может зашкалить за стандартные 120.
 
Верх Низ