Опять авария...

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Шоу началось там, когда левую полосу перегородил троллейбус со слетевшими рогами. Насколько понял - Газель перестраивалась в правый ряд и в этот момент Ровер стартанул.

Вот с какого хера, спрашивается, троллейбус делал в левом ряду? Сколько там их и автобусов ездит, ни разу не видел, чтобы их гайцы тронули!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот с какого хера, спрашивается, троллейбус делал в левом ряду? Сколько там их и автобусов ездит, ни разу не видел, чтобы их гайцы тронули!
А он перепрыгнуть не смог - разбега не хватило. Автобусы - это вообще святое. Хотя иногда бывает - на Сенном их шкурят. Только не всех, а "чужих".
 
Б

Бесёнок

Guest
Сегодня в половине седьмого на мосту у 1Ж/У скорая решила, видимо, объехать пробку по встречке. Лобовой удар с девяткой. Пострадавших не видно, возможно в скорой сидели.
И как удачное начало дня: утром, при отъезде от дома, мужа притер ниссан, сдававший назад:(
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Сегодня в половине седьмого на мосту у 1Ж/У скорая решила, видимо, объехать пробку по встречке. Лобовой удар с девяткой. Пострадавших не видно, возможно в скорой сидели.
И как удачное начало дня: утром, при отъезде от дома, мужа притер ниссан, сдававший назад:(

О как. Я думал он мост проехал и сирены выключил.

ЗЫ кстати там один отморозок решил в пробке не толкаться и от горгаза стартанул по встречке до моста.
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
О как. Я думал он мост проехал и сирены выключил.

ЗЫ кстати там один отморозок решил в пробке не толкаться и от горгаза стартанул по встречке до моста.
Даже если и выключил, что скорую трудно пропустить?
"Отморозки" там постоянно катаются по встречке.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
вчера вечером в районе 10 ти часов,на родном так сказать перекрестке большая горная)некрасова был сбит человек,...таз 2105 стоял недоехав до перекрестка метра 3 в метре от него справа лежал мужчина не знаю какова возраста,лежал без всяких признаков жизни,стекла рядом валялись,...у 5ки даже был тормозной путь,и ехала она на зеленый...можт кто еще че знаетЯ?че с мужиком то жив?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Даже если и выключил, что скорую трудно пропустить?
"Отморозки" там постоянно катаются по встречке.

Водитель 14, когда начал поворот на мост, не мог видеть скорую на мосту. Это же не идеально прямая дорога, где скорую могло быть видно издалека. Видимо, ехал левым рядом и просто не успел ничего предпринять. Собственно, стукнулись они левыми углами, т.е. все-таки и 14 пыталась уйти правее, и скорая прижалась к отбойнику. Если 14 ехала 60(это как минимум, в это время суток из Заводского дорога полупустая, а на мост я видел как и под 100 залетали джигиты), да скорая 40-50 - не так уж и много времени и места оставалось на маневры и торможения.

Был бы я на месте водителя 14 - возможно, тоже бы врубился бы в скорую, потому что езжу там именно левым рядом, 40-60кмч, скорую там не ожидал бы никак увидеть.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
82
Баллы
48
... Если 14 ехала 60(это как минимум, в это время суток из Заводского дорога полупустая, а на мост я видел как и под 100 залетали джигиты), да скорая 40-50 - не так уж и много времени и места оставалось на маневры и торможения.
вообще то там знак 40 перед мостом, но никто кроме троллейбусов его все равно не соблюдает. в 20-30 там стояла еще 1 скорая, надеюсь пострадала только сама 14я (мне показалось 9ка). а что правда скорая со всеми спецсигналами может вот так вот ехать и по симбирской к примеру вверх до усть курдюмской?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Опять авария напротив Мира (уже третья за неделю) Акцент с красивым номером догнал новую Элантру.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
1
Баллы
0
вообще то там знак 40 перед мостом, но никто кроме троллейбусов его все равно не соблюдает. в 20-30 там стояла еще 1 скорая, надеюсь пострадала только сама 14я (мне показалось 9ка). а что правда скорая со всеми спецсигналами может вот так вот ехать и по симбирской к примеру вверх до усть курдюмской?
это действительно девятина была, видел я их вчера вечером, хорошо ей досталось.
скорая с включенными сигналами может отступать от требований правил, если это не создает опасность движению. в данном случае поворот с ограниченной видимостью. водителю 9 ки некуда было уходить.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Сегодня чуть чуть не стал очивидцом крупной аварии. примерно в 19.00-19.10 на пересечении улиц Челюскинцев-Октябрьская чуть ниже Волжского УВД произошла авария пьяный водитель на дэу эсперо врезался в такси 2111 и покасательной задел ВАЗ 2112 видел детей из Такси они с царапинами, и в шоке , в такси было миниму 5 человек , удар в задне-правую дверь там и были дети при мне водителя в наручники одели и увели в отдел так же в 2112 тоже были дети короче УБЛ%ДОК натворил делов!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Вот еще...В натуре все ужасней...А если учесть,что это обочина встречки...Как с Некрасова на Котовского поворачивать...
 

Вложения

  • Фото023.jpg
    Фото023.jpg
    20,2 КБ · Просмотры: 132
  • Фото024.jpg
    Фото024.jpg
    89 КБ · Просмотры: 137
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чудо отечественного автопрома!





 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Чудо отечественного автопрома!
 

Вложения

  • chudo_otechestvennogo_avtoproma_1_33.jpg
    chudo_otechestvennogo_avtoproma_1_33.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 48
  • chudo_otechestvennogo_avtoproma_2_33.jpg
    chudo_otechestvennogo_avtoproma_2_33.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 53
  • chudo_otechestvennogo_avtoproma_4_33.jpg
    chudo_otechestvennogo_avtoproma_4_33.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 48
петручо

петручо

Участник
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
16
проезжал где то 21-50 на 50 лет октября и где те кто сторгового едут разворачиваются в сторону 3 ей дачной стоит легковушка и газель пассажирская, при жтом у легковой морды нет а у газели снесенв морда со стороны водилы и бочина вся мятая, стояло куча народу и гдето около 3 машин скорой помощи, легковой авто нарушил правила разворота так не уступил проезжающей газеле
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Не понятно какой автомобиль
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    181,9 КБ · Просмотры: 140
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
В четверг был под Аткарском имел несчастье наблюдать жудкое происшествие, там дороги вояки делают повсюду и вовсю идет отсыпка грунтовых дорог короче два водила скреперов остановились на обочине покурить или поремонтироваться х.з короче, и встали между своими машинами, а сзади ехал еще один их коллега в жопу пьяный короче ударил он задний скрепер в результате два обезображеных трупа один сразу упал а другой так и висел зажатый между скреперами мы когда подъехали там уже менты толпа народа и дорога перекрыта вобщем когда увидел что произошло меня чуть не стошнило нам еще час пришлось стоять там ждать пока менты разбирались там.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В четверг был под Аткарском имел несчастье наблюдать жудкое происшествие, там дороги вояки делают повсюду и вовсю идет отсыпка грунтовых дорог короче два водила скреперов остановились на обочине покурить или поремонтироваться х.з короче, и встали между своими машинами, а сзади ехал еще один их коллега в жопу пьяный короче ударил он задний скрепер в результате два обезображеных трупа один сразу упал а другой так и висел зажатый между скреперами мы когда подъехали там уже менты толпа народа и дорога перекрыта вобщем когда увидел что произошло меня чуть не стошнило нам еще час пришлось стоять там ждать пока менты разбирались там.

Ага, водила грейдера пьяный был, задержали его уже.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Чудо отечественного автопрома!

Чет непойму, где кардан то?

ЗЫ эт на скока она сгнить должна, что от такого слабого удара в крыло всю морду оторвало?
 
Верх Низ