Опять авария...

E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тоже видел эту жесть,катались примерно час,ждали что будет,на месте ДТП собралось человек 30 "угольков",мне казалось они добили нах водителя жигулей..............Странное отсутствие скорой и ментов .Ладно депсы,они всегда тупят,но скорая-это вообще имхо перебор...хотя мб и не вызывали даже(
Мне интересно,с какой же скоростью мерин пытался войти в поворот,чтоб так оттащить в сторону и размазать бедный таз?Водитель 07 наверное и не видел...

Вообще никого не били,даже мата и ора слышно не было(10м от них стоял)....это насколько я понял был пассажир или просто шок у водителя такой.Видел аварию,через 1-2 секунды после её происшествия(обернулся),просто по Советской в другую сторону шёл.На самом деле мерин ехал не быстро...имхо удар был тихий.Повторюсь:виноват реально водитель 07,т.к. у мерина главная дорога была и ехал он по всем правилам,как не странно.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
2extremal
2PND-Power

А вот у меня вопрос к вам возник. Стояли, смотрели, а у самих телефонов небыло или батарейки сели и милицию со скорой вызвать не смогли?

Там все звонили,из кафе повыбигали работники....много человек в скорую позвонили-это полюбому,но судя по всему они так и не приехали.
P.S. пытался запомнить номер ДПС,но было темно,освещение слабое и номер грязный.Вроде 3 на конце номера,но это ничего не даст и пробить кто там ехал,если нужно труда не составит.15 минут стоял,никого не били.И в основном насколько я видел-русские были.Мерин кстати без номеров был.А,если никто не вызвал скорую....что впринципе нереально...при мне пожилая пара на углу позвонила.НО ПРОЕХАВШАЯ МИМО ТАКОГО ЗРЕЛИЩА И ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИБАВИВШАЯ ГАЗА МАШИНА ДПС-МЕНЯ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ ШОКИРОВАЛА.Задумался...а если со мной так будет....
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
подъехал к 4ой детской поликлинике, что на горе на 1ой Дачной (вроде ул.Наумовская/ул.Аптечная - по ВолгаГИС2003 года неособо этот пятачок янес)..... там такая попа: все ручьи, что текли в теплую погоду замерзли и образовались ухабы, Газель грузовая зависла на брюхе, "Девятка" Решалась, перебираться через эту ледовую преграду или нет.
Я торопился, поэтому пополз..... два раза цепанул брюшком, 1 раз чуть не застрял (быстрое переключение скоростей 1ой и Задней, в раскачку выехал) и один раз застрял (неудачно вошел в колею, что забуксовал в ней) - пацаны, лет по 15 гулявшие на том объекте вытащили.

Ребят, не советую туда соваться в ближайшее время, особенно на инках с низкой посадкой

Туда вообще не надо ездить, там всю зиму такая жопа. Вот в пятницу вечером как раз водичка разлилась, а куча народу ломанула как обычно объезжать пробку на 50 лет.. Вот результат. Восьмерку эту долго народ вытаскивал, правда выдернули в конце концов..
 

Вложения

  • jest'.JPG
    jest'.JPG
    66 КБ · Просмотры: 88
  • jest'_02.JPG
    jest'_02.JPG
    60,6 КБ · Просмотры: 97
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
Трагедия - не повод вспоминать анекдоты.

Да из-за таких дятлов как водитель семерки они и происходят (трагедии), возомнят себя Шумахерами и носятся не жалея ни себя, ни других. И то что мерин с черными ему попался - может и подделом ему.
На месте этого мерина могла быть и другая машина или пешеходы.
Лучше бы он анекдоты почаще читал, и эту ветку про аварии, чем ездил на машине, или дежурную часть смотрел.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Пока в дозоре ездил, проехал там один раз. Мерину номера завесили тряпочкой. А вот судя по повреждениям, там врятли был литальный исход.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Туда вообще не надо ездить, там всю зиму такая жопа. Вот в пятницу вечером как раз водичка разлилась, а куча народу ломанула как обычно объезжать пробку на 50 лет.. Вот результат. Восьмерку эту долго народ вытаскивал, правда выдернули в конце концов..

там каждую зиму такая история. там на ниве проезжать страшно.
 
A

Alex969

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
СЕГОДНЯ В 4 00 У ДЖУМАНДЖИ НИВА ШЕВРОЛЕ ДОГНАЛА 6.НИВА С МЕСТА ДТП СКРЫЛАСЬ.НОМЕР МАШИНЫ М888
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Точно в причастности нивы не уверен, но знаю одну такую ниву-шеви с номером 888, обитает на ул.Казачьей/ул.Пугачевской.
А еще там какой-то джип с 888 и Toyota Celica с таким же номером 888
Отличает их только букофФки....
 
A

Alex969

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
НИВА ВРОДЕ МЛЕЧКА ИЛИ АМУЛЕТ М888УС ЗА УС НЕ УВЕРЕН
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Точно в причастности нивы не уверен, но знаю одну такую ниву-шеви с номером 888, обитает на ул.Казачьей/ул.Пугачевской.
А еще там какой-то джип с 888 и Toyota Celica с таким же номером 888
Отличает их только букофФки....
это ж волжский суд,там все на 888 )
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Во время той аварии на советской никуда не мог позвонить т.к. тупо не знал номер гайцев,неоднократно летавших мимо...про 112 не знал
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Точно в причастности нивы не уверен, но знаю одну такую ниву-шеви с номером 888, обитает на ул.Казачьей/ул.Пугачевской.
А еще там какой-то джип с 888 и Toyota Celica с таким же номером 888
Отличает их только букофФки....

Тама с такими номерами их целая куча обитает,ИМХО и дома новые и РОВД рядом.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
в субботу в районе остановки Северный поселок по ул.Шехурдина Camry так влупила в зад 15-ке,что у последней багажник в салоне оказался,пробка была жесть
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Туда вообще не надо ездить, там всю зиму такая жопа. Вот в пятницу вечером как раз водичка разлилась, а куча народу ломанула как обычно объезжать пробку на 50 лет.. Вот результат. Восьмерку эту долго народ вытаскивал, правда выдернули в конце концов..

Сегодня утром ехал там, наблюдал интересную картину. Стоит 5ка буксует в ямке, а водила за заднее крыло пытается ее приподнять - вытащить оттуда. Он наверно что-то упер в педаль газа. К нему подошли два добрых человека и втроем они приподнимают зад машины, она выезжает из ямки(но за рулем то никого нет!) и врезается в дерево. Фару разбил, крыло повредил, больше я не рассмотрел какие повреждения.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня утром ехал там, наблюдал интересную картину. Стоит 5ка буксует в ямке, а водила за заднее крыло пытается ее приподнять - вытащить оттуда. Он наверно что-то упер в педаль газа. К нему подошли два добрых человека и втроем они приподнимают зад машины, она выезжает из ямки(но за рулем то никого нет!) и врезается в дерево. Фару разбил, крыло повредил, больше я не рассмотрел какие повреждения.
Дуракам закон не писан.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром ехал там, наблюдал интересную картину. Стоит 5ка буксует в ямке, а водила за заднее крыло пытается ее приподнять - вытащить оттуда. Он наверно что-то упер в педаль газа. К нему подошли два добрых человека и втроем они приподнимают зад машины, она выезжает из ямки(но за рулем то никого нет!) и врезается в дерево. Фару разбил, крыло повредил, больше я не рассмотрел какие повреждения.

а мы ещё над американцами смеёмся :fool:
 
C

Critical

Guest
А как это он на ручной коробке так смог?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А как это он на ручной коробке так смог?

Заводишь машину, выжимаешь сцепление, включаешь скорость, вытягиваешь подсос, отпускаешь сцепление, колесо всё равно буксует и можно выходить из машины.
 
Верх Низ