Опять авария...

A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
все кочки ямки в районе 1-й дачной сегодня ночью разгребал скрепер, прочистил почти все дороги, дальше в частный сектор не знаю, центральные улицы чистые
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
а у меня сегодня друг в Москве погиб в аварии. ехал в такси, всего-навсего. насмерть.
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Я не знаю точно. ехал на семерке на пассажирском сидении, младший брат на заднем, погода была как сейчас, может даже хуже- дождь, обледеневающий на асфальте.по встречке двигался форд какой-то, его водитель говорит что его кто-то подрезал, он вильнул и, не справившись с управлением, вылетел навстречу семерке.семерка оттормозилась, пыталась уйти от столкновения, но в результате удар пришелся прямо в пассажирское сидение рядом с водителем. друг только до больницы, его брат в реанимации. что с водителем не знаю
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Видели с Ириной Алексеевной несколько аварий:
1. На улице, которая идет от Ильинки к телецентру - 3 машины и автобус. Особенно сильно пострадала десятка.
2. Возле КП ГАИ на Соколовой инка и джип на встречной обочине у столба.
3. Ну и наконец у меня прям под окнами:
 

Вложения

  • авария.jpeg
    авария.jpeg
    269,8 КБ · Просмотры: 116
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Завтра с утра мне в фаркоп врежется девушка с буквой У на заднем стекле, которая не пропустит меня при перестроении в пробке, когда я буду спешить на работу из-за того, что поздно проснусь, т.к. сейчас сижу и форум читаю...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Что-то меня прёт сегодня, не к добру...

2 варианта, либо я конченный мудак, либо некомпетентный нострадамус )))))))))))))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Саш,сейчас домой ехал,всех уже вас отвез,меня чуть-чуть на Соколовой Астра не убила.Вой шипов в ушах еще до сих пор.И прикинь,опять 'Ивушки' играли...Или надо диск выбросить или свечу поставить сходить...
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
сегодня вечером вообще было очень много аварий.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
сегодня вечером вообще было очень много аварий.

Потому что сначала подтаяло, потом подморозило, у горе-водятлов опять начались проблемы с торможением. Меня на спуске с Соколовой крайне беспокоил мерин, который дважды чуть не въехал в мини сзади.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вчера вечером на Аткарской/Рабочей Вшивик и Газель притерлись. Чуть дальше по Рабочей у обочины стояла слегка наперекосяк восьмерка с аварийками в гордом одиночестве, не знаю, что с ней приключилось. На Садовой тоже две или три машины собрались...
 
B

Badman

Новичок
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
В Суботу вечером на Соколовой!
 

Вложения

  • IMG_1841.jpg
    IMG_1841.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 99
S

Stealth™

Guest
Вчера на пр.Строителей в районе ДК ТехСтекло вечером столкнулись 2106 и чё-то типа Некселя.
Положение было шибко сильно странным.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Вчера на пр.Строителей в районе ДК ТехСтекло вечером столкнулись 2106 и чё-то типа Некселя.
Положение было шибко сильно странным.

2106 и фольцваген пассат универсал выпуска середины 90х.
стояли боками друг к другу поперек бордюра. тоже не понял как это произошло.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
В субботу в 20.30 перекресток Соколовая/Вольская казель мршр.№94 поворачивая налево на Вольскую непропустила волгу двигающуюся во встречном направлении
Вчера в 13.00 перекресток Соколовая/Чапаева в аналогичной ситуации ваз- 2102 и волга
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня: угол Вольской и Белоглинской "Жигули" влетели в припаркованную у обочины машину, вынесли её на тротуар и снесли продуктовый ларёк. Говорят, водила пьяный был. На месте аварии на тротуаре как после взрыва: части машин, развороченный холодильник и куски ларька. Вроде продавщица не пострадала.
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
3
Баллы
0
Короче, догнал я его через квартал, он на светофоре стоит...

Еще про восстановление справедливости (Без имен и подробностей).

Едут папа с дочкой. Друг за другом как бы колонной, каждый на своей машине. Доча на тоёте (маленькой), папа на Мерседесе (черном). Едут левым рядом, справа сыро, а машины чистые.
Догоняет их рейальный такой «человек» (сильно спешащий, но скромный (ибо тонированный), и хочется ему сильно быть первым в колонне. Он начинает проявлять активность, фарами и сигналами «кря-кря». Но справа грязно, а тоёта чистая, естественно уступать не собирается. И тогда «человек» решает, что пора обогнать справа, но этого же мало, надо еще научить блондинку ездить и проверить её реакцию на красные огоньки.
У новых тоёт хорошие тормоза, поэтому маленькая тоёта быстро останавливаться. И вот научив жизни девушку, довольный собой «человек» нажимает немного на педаль газа (видимо все еще смотря в зеркало на удивленное лицо сзади). Но у черных мерседесов тоже хорошие тормоза …и весьма дорогая в ремонте корма :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Еще про восстановление справедливости (Без имен и подробностей).

Едут папа с дочкой. Друг за другом как бы колонной, каждый на своей машине. Доча на тоёте (маленькой), папа на Мерседесе (черном). Едут левым рядом, справа сыро, а машины чистые.
Догоняет их рейальный такой «человек» (сильно спешащий, но скромный (ибо тонированный), и хочется ему сильно быть первым в колонне. Он начинает проявлять активность, фарами и сигналами «кря-кря». Но справа грязно, а тоёта чистая, естественно уступать не собирается. И тогда «человек» решает, что пора обогнать справа, но этого же мало, надо еще научить блондинку ездить и проверить её реакцию на красные огоньки.
У новых тоёт хорошие тормоза, поэтому маленькая тоёта быстро останавливаться. И вот научив жизни девушку, довольный собой «человек» нажимает немного на педаль газа (видимо все еще смотря в зеркало на удивленное лицо сзади). Но у черных мерседесов тоже хорошие тормоза …и весьма дорогая в ремонте корма :)

Зачёт!:good:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
По пути в Энгельс, в 18.00, угол Московской и Мичурина - шистик и шнива. Обратно в 22.00 - всё стояли, но уже с дэпсами
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
7:45 Соколовая/Хвалынская. М2140 с помятым капотом и стоящая посередине дороге хозяйственная тележка на двух колесиках с сумкой добавили утренней бодрости. Скорая, ГАИ и му...к на синей пятерке, остановившийся поглазеть и перекрывший две из оставшихся трех полос прилагались.
 
Верх Низ