Опять авария...

Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
FOX MALDER, можешь отрыть информацию про ДТП 16.11.2007 примерно в 20часов в Лысогорском районе: 2110 vs. Волга?
Вроде ехал на Волге, на встречку вылетела 10 ка, за рулем гражданин 85 г.р. В 10 не еще две школьницы и мужик были. Все, кроме одной девочки погибли, она в реанимации с политравмой.

По телевизору в репортаже все переврали.

У меня 'знакомая друга' была в той злосчастной десятке: сейчас в очень тяжелом состоянии в больнице (вылетела через лобовуху), остальные люди "десятки" погибли. Есть сведения что девчонкам по 16 лет (одна из них погибла).
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
to Unplug, молодец
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
FOX MALDER, можешь отрыть информацию про ДТП 16.11.2007 примерно в 20часов в Лысогорском районе: 2110 vs. Волга?


По телевизору в репортаже все переврали.

У меня 'знакомая друга' была в той злосчастной десятке: сейчас в очень тяжелом состоянии в больнице (вылетела через лобовуху), остальные люди "десятки" погибли. Есть сведения что девчонкам по 16 лет (одна из них погибла).

Две девочки, учащиеся 11 класа СШ №хх, одна погибла, вторая в коме, политравма. Остальные в десятке погибли (водитель и неустановленный мужчина около 30 лет).
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Две девочки, учащиеся 11 класа СШ №хх, одна погибла, вторая в коме, политравма. Остальные в десятке погибли (водитель и неустановленный мужчина около 30 лет).

Инфо берешь из ГИБДДшных источников? Известно ли, были ли пьяны или просто "занесло" ?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
По синьке инфы нет. Так что, 90 процентов что были трезвы.

может просто не написали про синьку?
Потому что лоб влоб на трассе..... чтобы так почти всех на тот свет......
Ну какой ты, епт, водитель, если не можешь контроллировать свое движение на дороге? Я просто не понимаю этого.
 
S

szd77

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Ну о первых не лоб в лоб(см на www.sarbc.ru в рубрике фоторепортаж) а в правый бок десятке.Это раз. и вспомните погоду пятницы!!!
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
может просто не написали про синьку?
Потому что лоб влоб на трассе..... чтобы так почти всех на тот свет......
Ну какой ты, епт, водитель, если не можешь контроллировать свое движение на дороге? Я просто не понимаю этого.

На переднеприводных - лехко. Достаточно сбросить газ и чуть повернуть руль. Тем более зимой.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Ну какой ты, епт, водитель, если не можешь контроллировать свое движение на дороге? Я просто не понимаю этого.

Лучше тебе этого и не знать... я вот всегда удивлялся, как так люди друг другу в жопу въезжают на ровном месте, пока сам не въехал. За рулём сидит человек, а человеку свойственно ошибаться, он не машина. Отвлёкся на секунду и всё. А на скорости 90 км может произойти что угодно, особенно если водитель неопытен.
 
R

Roman32

Guest
Лучше тебе этого и не знать... я вот всегда удивлялся, как так люди друг другу в жопу въезжают на ровном месте, пока сам не въехал. За рулём сидит человек, а человеку свойственно ошибаться, он не машина. Отвлёкся на секунду и всё. А на скорости 90 км может произойти что угодно, особенно если водитель неопытен.
Это точно. 10 лет отъездил без аварий (сейчас понимаю,что это сказочно везло),хотя ездил очень много и по трассе и погороду,по 60 тыс.км в год. А вот летом ехал по трассе по сухой дорге в солнечную погоду,встречные моргают,сбрасываю скорость,на скорости 70 км в ч проезжаю Гайцев,смотрю в зеркало заднего вида , смотрю вперёд и БАХ (впереди идущая машина,решила съехать с трассы на второстепенную дорогу и пропускала встречку).Вот так отвлёкся на секунду не больше.
Надо очень внимательным быть не расслабляться. Столько этих епучих стритрейсеров встречал в куветах,столбах. Сам не гоняю,но и всё равно не уберёгся :(
 
A

Andrei_B

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Летом ехал с деревни(машина груженая аж брызговики до асфальта доставали) не доезжая Балаково 30км вдоль трассы стадо коров! Трасса мокрая. Сбрасываю скорость и совсем тихо проезжая мимо етого стада как назло бычара решил перейти. Сигналить бесполезно. плавненько останавливаюсь! Смотрю на это чудо природы которое дорогу решило перейти и только слышу сзади шелест тормозов и БАЦ приехали!!! Десятка догнал млин! У меня левое крыло бампер задняя панел.. удар был приличный но повреждения мелочные немного повело и все Весь багажник ккартошкой был забит что не дало сильнее деформироваться моему авто, а у десятки только номер! И ему впрнципе повезло что машина у меня груженная была получилось бампер в бампер иначе бы он лишился и фар и капота и решетки
PS Так хотелось млин етого пастухай нйти но как не смотрел так его рядом не оказалось!
PPS Парень с десятки сказал что отвлекся на корову которая рядом шла что бы его машину не ободрала!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Дело было на Астраханской в районе Магистрали.
Короче, догнал я его через квартал, он на светофоре стоит. Объезжаю и встаю перед ним, загорается зеленый, стартуем, разгон до 60-65, а дальше я с третьей переключаюсь на первую и тормозом и сцеплением обеспечиваю красивое торможение, чтобы следов не осталось на дороге... Результат не заставил себя долго ждать, остановились, выхожу из машины, смотрю на свой пепелац, а в душе фейерверки, т.к. ни единой царапины. Подхожу к двенашке, а там за рулем сидит маленький такой мальчик, залочил двери и звонит по телефону ))). Ну я тоже сел в машину и сижу курю. Минут через 10 подъехал его отец, подошел ко мне и спросил как было дело. Особо выдумывать не стал, сказал, что при разгоне никак не мог третью включить и катился, а его сынок, видать, зазевался и приехал в меня. Потом сели по машинам, я покурил, подошел его отец, дал бумажку, ручку и половинку, я написал, что претензий не имею и разъехались. Из повреждений на двенахе разбитый бампер, решетка и пробитый радиатор, телевизор вроде не повело, хотя не разглядывал.

отлично :)
p.s. надо ставить фаркоп срочно всем автосаратовцам и учить ублюдков командно.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
может просто не написали про синьку?
Потому что лоб влоб на трассе..... чтобы так почти всех на тот свет......
Ну какой ты, епт, водитель, если не можешь контроллировать свое движение на дороге? Я просто не понимаю этого.
Эх, молодёжь... За рулём без году неделя - а уже туда - не понимаю! Вот когда будет стаж лет 50, тогда и напишешь, что понимаешь, а что нет. Никогда больше так не говори и не пиши. За рулём нельзя быть ни в чём уверенным. Тем более зимой.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Эх, молодёжь... За рулём без году неделя - а уже туда - не понимаю! Вот когда будет стаж лет 50, тогда и напишешь, что понимаешь, а что нет. Никогда больше так не говори и не пиши. За рулём нельзя быть ни в чём уверенным. Тем более зимой.

+1
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Вчера пол ночи катались по бездорожью области (это я так таксовал :) :) :) ) двумя машинами с Шевинистом. Пару раз чуть в кювет не убрался. Едешь, дорога ровная, тут порыв ветра и тебя на льду начинает кидать.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
отлично :)
p.s. надо ставить фаркоп срочно всем автосаратовцам и учить ублюдков командно.
Ты конечно извини за прямоту, но таких надо лечить. Человек, возможно, купил машину в кредит, работает только нанеё, семье денег не достается. А какой-нибудь ублюдок так себя поведет. Вот думаешь, это нормальное поведение? Ты сначала накопи на хорошую машину, а потом разбей её об стену. И тогда посмотрим на твое выражение лица. Это же так здорово, когда машины бьются. Вот только когда он на плохо восстановленой машине в следующей раз поедет и его вынесет на обочину, например, на тебя, или котого-то из близких и родных, вот тогда задумаешься. Аварий нужно избегать всегда, всеми способами. Потому что "автомобиль - источник повышеной опасности". Все повреждения аукнутся на машине обязательно. Но это будет хорошо, что сразу после ДТП. Если же все это проявится потом на скорости, последсвия могут быть катастрофическими
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Около часа дня проезжал под ж/д мостом на Рабочей. По направлению к аккумуляторному заводу стоит Газель одной из фирм по установке пластиковых окон. В кузове, до проезда под мостом, были готовые окна. А после проезда под низким мостом... Похоже водятел "попал" на солидную сумму денег. Окон было штуки 3-4. Все в хлам, стекло на дороге.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Около часа дня проезжал под ж/д мостом на Рабочей. По направлению к аккумуляторному заводу стоит Газель одной из фирм по установке пластиковых окон. В кузове, до проезда под мостом, были готовые окна. А после проезда под низким мостом... Похоже водятел "попал" на солидную сумму денег. Окон было штуки 3-4. Все в хлам, стекло на дороге.

Там постоянно такие сообразительные водители на газелях и бычках. Один раз видел там бычок весь фургон разломал себе и на спущенных колесах выехал.
 
Верх Низ