Онищенко хочет делать прививки детям без согласия родителей

  • Автор темы gslava
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Так и врачи и говорят, что не относится...
Кандидоз это эндогенная инфекция
но она же передается половым путем. К тому же врачи в обыденной жизни ее называют ЗППП, отсюда и данные.
 
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
врачи в обыденной жизни ее называют ЗППП
И это совсем не значит, что эти врачи правы.

но она же передается половым путем
Ну это тоже возможно. Но ещё раз повторюсь: Кандидоз это эндогенная инфекция. Вы знаете что это такое?
И к разряду ЗППП он не относится.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну это тоже возможно. Но ещё раз повторюсь: Кандидоз это эндогенная инфекция. Вы знаете что это такое?
И к разряду ЗППП он не относится.

не буду спорить, за что купила, за то и продаю) любой запрос в интернете выводит кандидоз в списке зппп. а так пофик. главное - от него нет прививок)))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
p.s. а про то что сами анализы врут как в положительную так и в отрицательную сторону - это я так понимаю Вам вообще не ведомо.

А еще врачи очень любят в карточку несуществующих болезней вписывать, чтобы потом если что проблем не иметь лишних.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
75% населения инфицировано сифилисом
aser80 - на Вашем примере вижу что лучше некоторым не знать истинного положения вещей. Вы бы лучше бы уж молчали - если не знакомы с предметом обсуждения.
В 90 годах , Энгельский перинатальный центр выиграл грант на проведение анализов у каждой роженицы в Энгельсе. Искали ЗППП. Причём хочу заметить рожающие женщины, да ещё и в 90 годы это не женщины живущие разгульной половой жизнью. Так вот - свыше 90% из них имели ЗППП, а у 86% из эти 90% обнаруживалось два и более ЗППП.
Хехе. Кто бы сомневался. "Откуда дровишки ?" (с) Без источника, внушающего доверие, это слова, не более того...
ты занял место Инопланетного Вместомозга !
ЧТД
p.s. а про то что сами анализы врут как в положительную так и в отрицательную сторону - это я так понимаю Вам вообще не ведомо.
А мне это не интересно.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А мне это не интересно.

дык это ключевое! С этого и надо было начинать!

Теперь "железные аргументы" от SciFi "По статистике ежегодно хламидиозом в мире заболевает 100 млн человек, а число инфицированных хламидиями людей на всем земном шаре по самым скромным подсчётам достигает одного миллиарда. "

"Следует помнить, что приблизительно в 50% случаев хламидиоз протекает совместно с другими инфекциями, передаваемыми половым путем, к примеру гонореей или трихомониазом."

Теперь про точность анализов "Посев выявляет хламидии в 70-90 % случаев.", "Иммуноферментный анализ (ИФА). Но точность и этого анализа на хламидиоз не превышает 60 %. ", "Реакция иммунофлюоресценции (РИФ). очность в 70 % — это и основной недостаток метода."





Сообщение от kitty
но она же передается половым путем

Ну это тоже возможно. Но ещё раз повторюсь: Кандидоз это эндогенная инфекция. Вы знаете что это такое?
И к разряду ЗППП он не относится.

Можно попробовать сделать плакат и развесить во всяких Центрах планирования семьи, профильных кабинетах, профильных мед учереждениях и тому подобное и посмотреть на реакцию врачей... как говорится без комментариев.
 
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Можно попробовать сделать плакат и развесить во всяких Центрах планирования семьи, профильных кабинетах, профильных мед учереждениях и тому подобное и посмотреть на реакцию врачей...
Займитесь этим...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Займитесь этим...

предлагаете у врачей "икру с маслом" из-за рта отбирать??? Провокатор!


Сообщение от SciFi
В 90 годах , Энгельский перинатальный центр выиграл грант на проведение анализов у каждой роженицы в Энгельсе. Искали ЗППП. Причём хочу заметить рожающие женщины, да ещё и в 90 годы это не женщины живущие разгульной половой жизнью. Так вот - свыше 90% из них имели ЗППП, а у 86% из эти 90% обнаруживалось два и более ЗППП.

В каких источниках можно ознакомится с результатами этих исследований?
Или они проводились под грифом "Секретно"?

исследования начала 90 годов - не публикуются в интернета, тем более проведённые в райцентре на краю земли
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
исследования начала 90 годов - не публикуются в интернета, тем более проведённые в райцентре на краю земли
Что и требовалось доказать... Простые Ваши слова, не более того.
предлагаете у врачей "икру с маслом" из-за рта отбирать??? Провокатор!
Вы сами предложили это попробовать. Только зачем, не понятно...
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
это все ГМО!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тем более проведённые в райцентре на краю земли
а ну это как "среди пользователей интернета был проведен опрос пользуются ли они интернетом" :) Полюбому выбрали палату неблагополучную и на основании их вывели общий результат) Чего всех исследовать)? Заранее было известно какой результат необходимо получить вот и подгоняли :)
 
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Полюбому выбрали палату неблагополучную и на основании их вывели общий результат) Чего всех исследовать)? Полюбому заранее было известно какой результат необходимо получить
Да нет. Это просто страсть к сочинительству...
 
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Какие мощные слова употреблялись:
Энгельский перинатальный центр выиграл грант на проведение анализов у каждой роженицы в Энгельсе. Искали ЗППП. Причём хочу заметить рожающие женщины, да ещё и в 90 годы это не женщины живущие разгульной половой жизнью.
Просто сейчас, выходит, рожающие женщины сплошь живут разгульной половой жизнью... Не то, что в 90-х годах... :D
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Какие мощные слова употреблялись:
Сообщение от SciFi
Энгельский перинатальный центр выиграл грант на проведение анализов у каждой роженицы в Энгельсе. Искали ЗППП. Причём хочу заметить рожающие женщины, да ещё и в 90 годы это не женщины живущие разгульной половой жизнью.
Просто сейчас, выходит, рожающие женщины сплошь живут разгульной половой жизнью... Не то, что в 90-х годах...

хе хе, а Вы то уже устроились с попкорном что Вам пруфлинк в студию предоставят - отчёт о проведённых исследованиях - в 90 годах? :)


Да нет. Это просто страсть к сочинительству...

и это пишет человек который не может остановится? :D
 
Верх Низ