Онищенко хочет делать прививки детям без согласия родителей

  • Автор темы gslava
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Типичный пример иммунитета на туберкулез - реакция Манту.

в СССР делали повально "реакцию Манту" нескольким десяткам миллионов каждый год- зачем? Абсолютно пустая трата времени и здоровья!!! Точно так же как и с прививкой от "свиного гриппа" сделанную на Западе - она в своём первоночальном варианте вызывала осложнение слепоту - лучше Вам не знать сколько людей осталось слепыми от неё! А теперь главное - сколько в РФ умерло от свиного гриппа? 30 человек! Это меньше чем от чего бы то ни было! Мне кажется от скорлотины больше умерло! Но при этом на каждом столбу весела объява о вакцинации против свиного гриппа!


"По международным нормам ООН, Пекинским правилам и пр., ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ЗАПРЕЩЕНО, вакцинация тоже, если не лечение то профилактика, а ОНИЩЕНКО уже не раз уличали в коррупционных связях с производителями вакцин, в прошлом году было потрачено более 1,8 млрд.рублей, на вакцину и лекарства от свиного гриппа, а по все России заболело около 1000 человек, из них умерло около 30, среди вакцинированных и не вакцинированных групп граждан показатели АБСОЛЮТНО идентичные. Тем более совершенно верно заметил Иркутский нач."роспотребсоюза" на совещании у Путина, что у нас этой прививки ещё с тридцатых годов завались, это на западе данный грипп только выявили и назвали новым, а у нас им болели ещё до революции, и как показывают тесты, у 90% населения иммунитет на этот грипп."

Но означает оно обратное проще говоря: количество привитых и не привитых. Другими словами - если 1 привитый а 9 не привито - то будет эпидемия. Причем с большой вероятностью других 10 заразит очень быстро. Если привито 9 а не привит 1 - эпидемии не будет (ну помрет этот 1 - науку это мало волнует). И передать от этой группе болезнь другой группе - вероятность очень маленькая.
Отсюда следует - даже если вы противник прививок - агитируете на прививки все свое окружение - как вы теоретически обезопасите себя не привитого.


странно что не знаете что от сифилиса умирали раньше армиями , болезнь протекала 2 месяца - сейчас же 75% населения инфицировано сифилисом и никто не задумывается об этом. Это и есть пример коллективного иммунитета!
 
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
От холеры это не поможет.Увы.
Все способы передачи холеры являются вариантами фекально-орального механизма,проще говоря- болезнь грязных рук.Так что увы,какашки лучше не кушать, особенно чужие.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Сто лет назад каждый третий ребёнок умирал в возрасте до года.
Если бы каждый третий умирал(не до года, а до начала репродукции), то не было бы воспроизводства населения и оно бы стремительно уменьшалось,а оно как ни странно увеличивалось,так что лапшу снимайте с ушей.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
сейчас же 75% населения инфицировано сифилисом
:rofl: Жжошь, аццкий сотона, пеши истчо ! Я всегда говорил, что ты пишешь бред. Извини, я был не прав, я не понимал, что ты занял место Инопланетного Вместомозга !
2 Alex777: Почему ты держал это в тайне ?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Про это и речь!
Потому что кто против прививок обычно и против антибиотиков. Т.к. от антибиотиков развивается аллергия (факт). Сейчас даже вместе с антибиотиком прописывают антигистаминные препараты.
А за только фармацевтическая мафия и ограниченный круг зомбируемых пропагандой людей.Несмотря на то, что еще 10 лет назад вакцины не входили в круг лекарственных средств,а следовательно не проводились серьезные клинические исследования,пройдет не так много времени и правда откроется ,но будет уже поздно.Последствия отсроченные по времени проявят себя катастрофическими последствиями.Рф наверное единственная страна кроме черного континента где проводятся массированные испытания вакцин на наших детях западными компаниями.Тот же SKB массированно распространял Энджерикс, дорогущая вакцина бесплатно опробировалась по России.Очередной фармомеценат.Только от списка противопоказаний, изначально указанных производителем, волосы дыбом вставали:болезнь Альцгеймера самое эфемерное из них.Катастрофа от массированого и практически бесконтрольного применения антибиотиков уже близко,внутрибольничные инфекции устойчивые ко всем видам самых современных антибиотиков уже реальность,до пандемии один шаг.Если доживем, то и правда о массированой вакцинации будет раскрыта,но уже будет поздно кусать локти.История медицины знает не мало примеров авантюризма:удаление аппендикса в детстве,удаление миндалин,применение лекарственных средств с колоссальными побочными эффектами. Самое страшное во всем этом даже не осложнения поствакцинальные ,а полное отсутствие ответственности медиков и государства в этих случаях.Спросите врача, который делает прививку,будет он нести материальную ответственость в случае тяжелых осложнений и инвалидности ребенка или нет,застраховал он свою ответственность? . Энтузиазм сразу улетучивается.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Это да. Я вот почему-то не хочу, чтобы мой ребенок, пусть и привитый, сталкивался с носителем полиомиелита.
А что так ,если он официально защищен и запись в карточке есть,тем более что он теперь и сам носитель,также как и туберкулеза. В Европе с 1997 году антиполиомелитная вакцина не применяется.В РФ тоже бы не стоило, но поезд уже разогнан,не остановить.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
(потому как непривитый ребёнок - потенциальный источник заразы)
Типа крысы ,распространяющей чуму,но сама ею не болеющая?Скорее наоборот.Ааа,я догадался, ты и есть та самая тетка иммунолог из 2-й детской под чужим ником.Логика(точнее отсутствие) та же.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Вирусам бы все это внушить, тогда плацебо бы работало.
Причем тут вирусы и бактерии?Плацебо воздействует на подсознание,а через него активирует гормональную и имунную системы,собственно тоже, что пытаются сделать в теории путем вакцинации.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
сейчас же 75% населения инфицировано сифилисом

Жжошь, аццкий сотона, пеши истчо ! Я всегда говорил, что ты пишешь бред. Извини, я был не прав, я не понимал, что ты занял место Инопланетного Вместомозга !

aser80 - на Вашем примере вижу что лучше некоторым не знать истинного положения вещей. Вы бы лучше бы уж молчали - если не знакомы с предметом обсуждения.

В 90 годах , Энгельский перинатальный центр выиграл грант на проведение анализов у каждой роженицы в Энгельсе. Искали ЗППП. Причём хочу заметить рожающие женщины, да ещё и в 90 годы это не женщины живущие разгульной половой жизнью. Так вот - свыше 90% из них имели ЗППП, а у 86% из эти 90% обнаруживалось два и более ЗППП.

p.s. а про то что сами анализы врут как в положительную так и в отрицательную сторону - это я так понимаю Вам вообще не ведомо.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
. Так вот - свыше 90% из них имели ЗППП, а у 86% из эти 90% обнаруживалось два и более ЗППП.
с учетом, что молочница тоже относится к ЗППП, то цифры не удивительные:) Не нужно нагнетать панику страшными заболеваниями из списка:) Все гораздо прозаичнее)
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 202
Реакции
569
Баллы
113
А что так ,если он официально защищен и запись в карточке есть,тем более что он теперь и сам носитель,также как и туберкулеза. В Европе с 1997 году антиполиомелитная вакцина не применяется.В РФ тоже бы не стоило, но поезд уже разогнан,не остановить.

Странно... А по данным Всемирной Организации Здравоохранения вакцина применяется: статистика по Европе.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
а оно как ни странно увеличивалось,так что лапшу снимайте с ушей.
Лапшу и не вешали - найдите хотябы одну русскую семью с количеством детей 8-10. в 30 годах такие семьи - обычное дело.


тем более что он теперь и сам носитель,также как и туберкулеза

Да уж с такими знаниями не мудрено так думать.
Еще раз - да он он носитель но только иммунитета. Что есть огромная разница.

Странно... А по данным Всемирной Организации Здравоохранения вакцина применяется: статистика по Европе.

Все везде применяется, только агитация идет чтобы в России не применялась. Надо же над кем то ставить экскременты.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
с учетом, что молочница тоже относится к ЗППП, то цифры не удивительные:) Не нужно нагнетать панику страшными заболеваниями из списка:) Все гораздо прозаичнее)

когда с друзьями на эту тему начинаю говорить - они точно так же - говорят что лучше бы им не знать...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
когда с друзьями на эту тему начинаю говорить - они точно так же - говорят что лучше бы им не знать...
да они тоже болеют/являются переносчиками:) чо уж тут:) так что те же 90% :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Да уж с такими знаниями не мудрено так думать.
Еще раз - да он он носитель но только иммунитета. Что есть огромная разница.
АААААААААА,еще один медклоун, тубинфицирован написано в карточке 75%-80%,мне то не рассказывай, я работал в медкомисии по приему абитуриентов,сотни людей прошли.Как же не быть инфицированым ,если БЦЖ уже сделали.Это пожизнено, хотя самим туберкулезом мало кто заболеет,но другие отдаленные последствия никто не отслеживает.Смотри не надорвись носитель иммунитета,а то столько уже его у тебя.Для начала не плохо было бы вообще выяснить что это такое.
 
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
В 90 годах , Энгельский перинатальный центр выиграл грант на проведение анализов у каждой роженицы в Энгельсе. Искали ЗППП. Причём хочу заметить рожающие женщины, да ещё и в 90 годы это не женщины живущие разгульной половой жизнью. Так вот - свыше 90% из них имели ЗППП, а у 86% из эти 90% обнаруживалось два и более ЗППП.
В каких источниках можно ознакомится с результатами этих исследований?
Или они проводились под грифом "Секретно"?

с учетом, что молочница тоже относится к ЗППП
По классификации ВОЗ, не относится...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
а что тогда по их классификации относится? просто вообще везде в списках ЗППП фигурирует кандидоз
Как кандидоз может к ЗПП относится,если это нормальная микрофлора? Так можно и ангину туда же отнести.
 
OP
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
а что тогда по их классификации относится?
В 2005 году ВОЗ включила половые инфекции в группу инфекций репродуктивного тракта человека (RTI).Согласно этой классификации ВОЗ делит RTI на:
  • Эндогенные инфекции Кандидоз,бактериальный вагиноз у женщин
  • Половые инфекции Гонорея,трихомониаз,хламидиоз,сифилис,генитальный герпес,генитальные бородавки,ВИЧ-инфекция
  • Ятрогенные инфекции Воспалительные заболевания малого таза у женщин вследствии эндоцервикальных вмешательств


 
Верх Низ