Она сражается за родину!

  • Автор темы snowslon
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да чО там такое-то?

За этот населённый пункт сказать ничего не могу. А так по области полно мест, где приезжих уже чуть-ли не больше местных. Соответственно и порядки там не местные.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Да чО там такое-то?

"Не наша" земля, это как в мечеть попробовать зайти, или рядом пройти. опасно для жизни.

За этот населённый пункт сказать ничего не могу. А так по области полно мест, где приезжих уже чуть-ли не больше местных. Соответственно и порядки там не местные.

Как раз этот населенный пункт как можно ярче это показывает...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Азеры там порядки портят, тревожно местным жить, полный бедлам.

Ролики в тему:

[video=youtube;tS5uYwW3tpc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tS5uYwW3tpc[/video]

[video=youtube;wOKXbNCYMso]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wOKXbNCYMso#![/video]

Комменты к видео показательны...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
:prankster2: Вот вообще ржака, правда если задуматься - то очень грустная она

Из комментов:
Я слыщаль что Москвичи злой народ! Я поэтому сюда приехаль, потому что в мой кищляк народ добрый, а тут злой! И вот я приехаль и убедилься! Плохой народ Москвичи! Злой! Поэтому я ни за что отсюда не уеду!)) 5+
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
против своих же граждан? Они - россияне!
А вообще тема из самых флудильных. На форуме таких полно...

Ненавижу само слово "россияне"... Так то да, граждане тоже, только в чужой монастырь со своими законами пришли и учат хозяев как надо себя вести. Я даже проще пример приведу, тысячи раз уже он был по разному высказан. Я коренной житель Саратова, я родился и вырос тут, в татарском поселке, среди татар!!! Сам русский. МЫ вместе встречали все праздники, никаких показательных жертвоприношений никогда не было, ну праздник у них, зарезали на дворе у себя барана, пожарили мяса, угостили соседей мы никогда и не вдумывались, что у них за праздник. Они с нами наши отмечали, мы с нимим их. Никаких проблем. Никто не высказывал своего превосходства, уважали родителей и они наших и мы их, жили мирно. До сих пор много хороших знакомых среди них. Попадались и кавказских национальностей ребята. И азербайджанцы и дагестанцы семьи жили, и тоже все было ровно. Никаких "панаехали" и "это наша земля" не высказывалось. А вот представьте себе, я прихожу к вам домой в соседний двор и начинаю унижать вас, издеваться над вашими женщинами, детьми, оскорблять Вас... И что, Вы тоже будете мне рассказывать, что я "Тоже россияинин"? Что против меня нельзя взять дрын и настучать мне по голове за такое? Я же свой же гражданин, более того, коренной житель этого места, сосед!!! Не призываю к экстремизму, но есть элементарные правила приличия, которые нужно соблюдать ВСЕМ! А сейчас вопрос стоит так. Если они на меня напали и я выхватил- это хулиганка, нанесение каких то повреждений (ну как пойдёт там), а если я смог дать отпор 282 статья. То есть по сути эту рознь то разжигает Государство! Я не имею права находясь дома защитить честь и достоинство себя, своей семьи, близких... Гости чувствуют безнаказанность и ещё наглее прут. Рано или поздно народ встанет на дыбы и взорвётся, такая позиция властей до добра не доведёт. Как говорится в одной старой пословице "За цыплёнка и курица страшный хищник!"
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Если они на меня напали и я выхватил- это хулиганка, нанесение каких то повреждений (ну как пойдёт там), а если я смог дать отпор 282 статья.

рознь то разжигает Государство!
в этом и проблема! Нам же президент объяснил, почему мы должны кормить кавказ...

Но я про то, что тема флудильная... Даже заходить не хочется...
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
zmej531, ждем "лебединое озеро" по телику?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Ну как бы это логичное продолжение, не так разве? Как вариант "Жизель"))))))))

так то да.
главное, чтоб хуже не стало.
а то отразят натиск, обнаглеют, и появится в россии царь.....
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
против своих же граждан? Они - россияне!
Нет. Не против граждан. И не против россиян. Против тех ган....ов, которые не уважают закон, и то , что они иной национальности и веры - их личные проблемы.
 
М

Майкл

Guest
Ненавижу само слово "россияне"... Так то да, граждане тоже, только в чужой монастырь со своими законами пришли и учат хозяев как надо себя вести. Я даже проще пример приведу, тысячи раз уже он был по разному высказан. Я коренной житель Саратова, я родился и вырос тут, в татарском поселке, среди татар!!! Сам русский. МЫ вместе встречали все праздники, никаких показательных жертвоприношений никогда не было, ну праздник у них, зарезали на дворе у себя барана, пожарили мяса, угостили соседей мы никогда и не вдумывались, что у них за праздник. Они с нами наши отмечали, мы с нимим их. Никаких проблем. Никто не высказывал своего превосходства, уважали родителей и они наших и мы их, жили мирно. До сих пор много хороших знакомых среди них. Попадались и кавказских национальностей ребята. И азербайджанцы и дагестанцы семьи жили, и тоже все было ровно. Никаких "панаехали" и "это наша земля" не высказывалось. А вот представьте себе, я прихожу к вам домой в соседний двор и начинаю унижать вас, издеваться над вашими женщинами, детьми, оскорблять Вас... И что, Вы тоже будете мне рассказывать, что я "Тоже россияинин"? Что против меня нельзя взять дрын и настучать мне по голове за такое? Я же свой же гражданин, более того, коренной житель этого места, сосед!!! Не призываю к экстремизму, но есть элементарные правила приличия, которые нужно соблюдать ВСЕМ! А сейчас вопрос стоит так. Если они на меня напали и я выхватил- это хулиганка, нанесение каких то повреждений (ну как пойдёт там), а если я смог дать отпор 282 статья. То есть по сути эту рознь то разжигает Государство! Я не имею права находясь дома защитить честь и достоинство себя, своей семьи, близких... Гости чувствуют безнаказанность и ещё наглее прут. Рано или поздно народ встанет на дыбы и взорвётся, такая позиция властей до добра не доведёт. Как говорится в одной старой пословице "За цыплёнка и курица страшный хищник!"
Возможен ли захват власти в стране русскими патриотами в перспективе,или всё сильно ЗАПУЩЕНО?
Только не захват, а возврат власти. Кем? А вообще, что порождает подвиг, что порождает героя? Сознание того, что есть выше тебя, выше и больше, значимее твоей жизни. «Или жизнь согласно с родным и всеобщим, с Родиной, и тогда она - самоотречение, или жизнь вне связи с родным и всеобщим, с Родиной, и тогда она – бессмыслица», - завещал нам великий философ современности А. Ф. Лосев. Когда человек поднимается в атаку не ради собственного благополучия, а поднимается ради спасения своей нации, своего Отечества, его душа спокойна и чиста, его совесть имеет четкий и мужественный ответ, наступает нравственное равновесие души, в противном случае наша совесть вызывает у нас самих отвращение к самим себе за нашу трусость. Но если попустим сегодня врагам России, нам не будет завтра спасения на Страшном суде, ведь враги России - они же и враги Христовы. Одно дело не сознавать происходящего в России, оставаясь из-за своего непонимания равнодушным к происходящему в России, другое дело знать, понимать, сознавать и ничего не делать. Надо честно признать: нет сегодня в России людей не ведающих, что творится в России. Есть трусы, прикидывающиеся непонимающими, и своим «незнанием», как щитом, прикрывающие свою бездеятельность, свою трусость, свою апатию, свою духовную лень, свое лакейство мысли и действия. Надо иметь мужество помнить завет предков «свою голову положу, да вражью с плеч снесу». Легко любить свое Отечество в его победные дни, важно любить свое Отечество, когда все кругом торжествующе трубят о побежденной России. Нам нужно понять, осознать счастливую тяжесть своего креста: быть или не быть России, не той богатой территории, того богатейшего государства в мире под названием Россия, которая будет и без нас, и непременно будет, Россия из-за своих несметных богатств обречена быть богатой, но будет ли это Россия русского народа, татарского, чувашского, башкирского народов, других многочисленных и малочисленных коренных народов России, будет ли это Россия национальной духовной чистоты или превратится она в иноплеменный вертеп, зависит только от нас с вами, от нашего с вами духа, от нашего с вами подвига.
отюда http://www.rossija.info/online/3/
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
не задумывались - почему в Турции всех русских баб считают лядями?
даже тех, кто едет туда просто позагорать ?
ась?

да потому, что в глаза бросаются и запоминаются именно ляди, а мнение складывается обо всех.

так и с азиатами . . .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ