Она сражается за родину!

  • Автор темы snowslon
  • Дата начала
A

ALAF

Новичок
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
157
Реакции
4
Баллы
0
Русских людей обижают!!!
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А, я думаю, что с крысами в доме конечно нужно бороться, если они уже пируют на кухне. Но если не вывезти мусорку у подъезда, за которую отвечает вороватый председатель ТСЖ, то толку будет не много. И начинать надо также и с председателя, чтобы либо он занимался хозяйственными вопросами (в принципе для чего и выбран), либо валил на все четыре стороны.
 
Д

Даллас

Guest
А, я думаю, что с крысами в доме конечно нужно бороться, если они уже пируют на кухне. Но если не вывезти мусорку у подъезда, за которую отвечает вороватый председатель ТСЖ, то толку будет не много. И начинать надо также и с председателя, чтобы либо он занимался хозяйственными вопросами (в принципе для чего и выбран), либо валил на все четыре стороны.
:D плохой пример
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

А по мне не плохо.
Хочешь другой) Если забился унитаз и оно вытекает наружу. Можно предложить жильцам купить резиновые сапоги и заходить в клозет в них. Это конечно, не удобно, но не плохо по сравнению с домашними тапочками. Но почему-то мне всё-равно кажется -что прочистка унитаза даст больший эффект)

Я всё к чему, можно бороться со следствием, но лучше сразу разбираться в причинах.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а что тут аргументировать? любой населенный пункт легко перекрыть.

У каждого полицаев наставить?)))
А как быть с пригородом, посёлками, сёлами и т.д.? Или там не надо, пущай там колхозники сами разбираются?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
У каждого полицаев наставить?)))
А как быть с пригородом, посёлками, сёлами и т.д.? Или там не надо, пущай там колхозники сами разбираются?

там уже закрывать нечего... кто был в селе Лох поймет.
 
Д

Даллас

Guest
У каждого полицаев наставить?)))
А как быть с пригородом, посёлками, сёлами и т.д.? Или там не надо, пущай там колхозники сами разбираются?
я имел ввиду как практически закрыть город, а не как решить проблему
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
там уже закрывать нечего... кто был в селе Лох поймет.

Думаю, что кроме Лоха таких сёл предостаточно, на остатки местных жителей-аборигенов в таких местах государство уже давно забило.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Верх Низ