Она сражается за родину!

  • Автор темы snowslon
  • Дата начала
C

Critical

Guest
я, почему то, вспомнил Дон Кихота.... он тоже забавный....был...

А я почему то вспомнил своего младшего брата, который в волгограде обезьяне ногу порезал после того, как стадо обезъян (4 мартышки) на него напали. После суда, эти мартышки его стороной обходят. На суде брату дали условно, хотя за это могли и уголовку дать, так же судья поставила на место этих мартышек, сказав им, что они в гостях.

По факту этой истории (в начале темы) удивила фамилия зачинщика, вроде как Армянин, а так себя ведет, хотя может я ошибаюсь с национальностью.

По факту стоп-хам в питере, вообще классно обезъян осадили. Обезьяны наверное друг у друга отсасывают, если так этим словом любят козырять.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
. Я обхожу ЛКН на растоянии километра, посмотреть то на них страшно лишний раз, ведь и не вступится никто в случае чего и на полицию надежд нет ((
чудесная жизнь, правда ведь?
и это в родном городе...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0

и после этого кто-то скажет, что это не провокация?
Утром 29 ноября в центре Минеральных вод собралась толпа молодежи, среди которых были активисты из соседних городов. Молодые люди небольшими группами выдвинулись в сторону музыкального колледжа Борисовой. Сколько точно пришло человек на акцию, портал не уточняет.
интересно как СК на это отреагирует?
К моменту начала протеста полиция и ОМОН успели оцепить колледж. По словам участников мероприятия, правоохранительные органы проверяли документы у всех, кто собирался в группы по три-четыре человека. В итоге полицейские задержали нескольких активистов, в том числе организатора акции Дмитрия Чернова. Спустя несколько часов их всех отпустили.
а расследование в СК, как по поводу участников марша миллионов, будет или нет?
ждём, так-сказать - ПРО-СИМ-ПРО-СИМ! ну всем же сестрам по серьгам . . или не всем . . ?

сражается она . .ага.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
чудесная жизнь, правда ведь?
и это в родном городе...
ну знаете ли... я и русскому парню не буду говорить что-то провокационное про его маму...и вообще мужчин боюсь и не спорю с ними, и что не правы не доказываю ))
 
Д

Даллас

Guest
и после этого кто-то скажет, что это не провокация?

интересно как СК на это отреагирует?

а расследование в СК, как по поводу участников марша миллионов, будет или нет?
ждём, так-сказать - ПРО-СИМ-ПРО-СИМ! ну всем же сестрам по серьгам . . или не всем . . ?

сражается она . .ага.
ну наконец то разобрались, кто тут из госдепа, а то все марш миллионов какой то
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ну почему у нас так нельзя сделать? -
Въезд в город Новый Уренгой - федеральная трасса, железная дорога и аэропорт - взяты под жесткий контроль. В город отныне пустят, только если есть пропуск от работодателя или приглашение от родственников.

Пропуск требуют не только у иностранцев, но и у граждан России. В администрации города это называют борьбой с незаконной миграцией. Заместитель главы администрации Нового Уренгоя Андрей Мартынов говорит, что в городе стало спокойнее. Без спецпропуска пассажиров поездов высаживают за 70 км от города. Получить пропуск на месте нельзя, документ оформляется минимум четыре недели.
http://www.utro.ru/news/2012/11/29/1086824.shtml
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Въезд в город Новый Уренгой - федеральная трасса, железная дорога и аэропорт - взяты под жесткий контроль.

хм... вот интересно, полечу я на самолете в Н.Уренгой, они меня что не выпустят из аэропорта?)) не верится что-то, на каком основании они будут ограничивать мою свободу? эта новость противоречит законам!

ез спецпропуска пассажиров поездов высаживают за 70 км от города.

интересно кто занимается проверкой пропусков?

если честно новость похожа на утку!
 
Д

Даллас

Guest
хм... вот интересно, полечу я на самолете в Н.Уренгой, они меня что не выпустят из аэропорта?)) не верится что-то, на каком основании они будут ограничивать мою свободу? эта новость противоречит законам!



интересно кто занимается проверкой пропусков?

если честно новость похожа на утку!

а вот эта новость не похожа на утку?

Сегодня события в когда то тихом городке промышленников Новом Уренгое обретают силуэты новой Кондопоги, ситуация с закрытием города стала феноменальной, никто не знает что будет дальше. Для того чтобы немного раскрыть завесу тайн, в этой статье мы решили разобраться давно ли коренное население Уренгоя подвергается настоящей травле со стороны чужаков.
Для этого мы опросили несколько местных жителей, чтобы узнать, что от нас скрывает лживая пресса и телевидение с вечной толерантностью и псевдостабильностью.
Нам удалось побеседовать с жительницей Уренгоя Юлией.
По её словам кавказцы, в основном Дагестанцы здесь основались уже достаточно давно, сначала торговали фруктами, магазины подвальные держали, да и вроде и некому не мешали. Но обрастая связями и зазывая всё новых и новых земляков, они фактически узурпировали город.



Сегодня в городе русским не принадлежит практически ничего, всё в руках Дагестанцев и Чеченцев. Местных девушек расценивают как товар, полиция давно ими куплена.
Этому имеется множества подтверждений к примеру в 2011 году 21 летний дагестанец Тимур Дугаев, хвастаясь своим друзьям новым Поршем Койен за 7 миллионов рублей, сбил женщину , на глазах её 12 летний дочери. При этом избежал наказания, якобы из-за недостатка улик, а единственная запись с машиной подозреваемого куда то загадочным образом исчезла, спустя два дня после ДТП. Но самым примечательным в этом деле является то, что его отец так же 7 лет назад сбил женщину и избежал наказания. Видимо у них убийство беззащитных девушек является семейным ритуалом.
Похожий случай, правда, без жертв, произошёл недавно в самом центре города, когда иномарка в которой находилось 5 дагестанцев врезалась в легковушку с простым парнем Дмитрием, тот оказался в больнице с тяжёлыми травмами и сотрясением мозга. Виновники ДТП спокойно ушли с места преступления, не было заведено даже уголовного дела.
Так же мы побеседовали с местным жителем Иваном
Он нам поведал, что первый серьёзный конфликт произошёл ещё в 2005 году, когда кавказцы в одном из местных кафе устроили драку. Тогда собралось с каждой стороны примерно по 500 человек, но вмешавшиеся сотрудники МВД остановили бойню. С тех пор стычки проходят регулярно. Правда многое замалчивается, или выдаётся совершенно в другом цвете.
Напоследок он сказал, что с удовольствием бы сейчас уехал из города, который раньше считал родным, только из за наплыва «нечести».
Отдельно стоит упомянуть так называемый «чёрный район» Уренгоя, так его прозвали местные, из за того, что его населяют в основном мигранты из средней Азии (узбеки, таджики, киргизы и тд). Которые, вероятно и не слышали про регистрацию или прописку, да и Русскую речь понимают с трудом.
На вид, это страшное зрелище - деревянные, покосившиеся дома постройки ещё 70х – 80х годов прошлого века, соседствуют со строительными вагончиками, в каждом из которых живёт по 15 – 20 человек. Кругом грязь и мусор, еду готовят прямо на кострах или газовых горелках, остатки пищи выкидываются прямо на улицу, которые тут же растаскивают голодные бродячие собаки, вонь стоит ужасная, сплошная антисанитария. Тем, кому даже не досталось места в переполненных хибарах, спят в машинах, в туалет ходят на улицу, не стесняясь своих сожителей.
Как нам объяснили, такая «резервация» выгодна кавказским диаспорам и продажным чиновником, которым мало того, что они отняли у русских власть и все ресурсы, так теперь они по всей видимости хотят заменить русских рабочих на более дешёвых конкурентов, ведь оккупантам важнее всего денежная прибыль.
Из всего вышеперечисленного следует, что сегодняшние события в Уренгое не является спонтанными или однодневными, а представляет собой последствие ежедневных национальных конфликтов, тянущихся из года в год. Так что, город нужно не просто закрывать на стальные ворота с железными замками, но и выгонять оттуда всех задержавшихся «гостей».

http://vadimb.livejournal.com/1874640.html
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
намана))) предлагаю все города сделать закрытыми!
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
а вот эта новость не похожа на утку?

тут описана ситуация в которую попали почти все Русские города... эту новость уткой я называть не буду! А вот город закрыть конечно же хорошо, но это не реально!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
китайская стена реальная?

да
смысл этого вопроса? При чем тут китайская стена? в данный период времени она не выполняет защитную функцию, это просто красивое место, историческое строение!
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
значит город можно закрыть

Вы мне объясните какое отношение китайская стена сейчас, имеет к закрытию города?)) то что было в средние века, то было, и Киев был закрыт 2х метровым деревянным забором. только вот сейчас ни кто этими стенами-заборами города не закроет!
 
М

Майкл

Guest
очевидно мы Русские! живем в оккупационной России! Поэтому Русской НАЦИИ ничего нельзя делать в России -против "беспредельных гостей"!:yu: Это геноцид Русской НАЦИИ!
 
Верх Низ