Она сражается за родину!

  • Автор темы snowslon
  • Дата начала
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Недавно приехала из больницы! Сегодня в колледже очередной неадекватный представитель "толерантной" национальности Арсен Акопян в порывах истеричного гнева ударил ладонью меня в глаз и по голове, нас быстро разняли, так как много было свидетелей-студентов и преподавателей. После у меня началось сильное головокружение и когда я пришла домой соседи вызвали скорую помощь. Надо сказать, что в колледже где я учусь, лица кавказской национальности периодически нарываются - провоцируют русских, включая национальные мелодии, я и преподаватели уже не раз делали им замечания, а после того как им сделала замечания они вопили мне всякую нецензурщину (я, полагаю, что это одна из кавказских традиций, как и нападать на девушек), а так же были возгласы "Женщина знай свое место!", " Скоро ты будешь ночью в лесах Машука" и т.п., так же за спиной шептались гневно о Русских Пробежках и Русском марше, был случай, когда меня один вообще чуть ли ни пытался задушить в колледже, с воплями «мы на Кавказе!», вот такие вот представители "толерантной" национальности.

28 ноября 2012

----------------------------------------------------------------------------------

Положили в больницу, сильно болит голова, было даже помутнение сознания, врачи сказали, что возможно сотрясение, буду проходить обследование. Сегодня, как мне рассказали, в музыкальном колледже где я учусь было собрание по поводу того что меня ударил Арсен Акопян. Самое интересное, что обсуждали не то что он нанес мне удар, а то что об этом случае я написала в интернете, дескать, мы бы и сами разобрались, а теперь об этом знает множество людей и все местные органы, а так же на собрание вызывали беспокойство о том, что я якобы представила эту ссору как межнациональный конфликт, а что разве не так? Ударил бы он, скажем, какую-нибудь чеченскую девушку или аварскую? Нет, то есть получается русских бить можно, ведь за это, как они уверены, ничего не будет.

Так же многие интересовались из-за чего он меня ударил, сначала был конфликт, который кавказцы периодически провоцировали, он начал меня обзывать нецензурной бранью, так же обозвал шалавой, то есть понимаете, если русская, то можно называть так, ведь мы знаем какие у них представления о наших девушках, хотя и их гораздо похлеще встречаются, в ответ я сказала, что твоя мать, видимо такая, что ты остальных так называешь, тогда он в порыве истеричной ярости меня и ударил, потом нас разняли. Так же в колледж позвонили в панике из администрации, сказав, что планируются чуть ли ни погромы и чтобы преподаватели всё как-то предотвратили, похоже, у работников администрации не всё в порядке с головой или полиция чрезмерно занятая, что просят преподавателей их функции выполнять)) Так же кто-то жалел родителей этого неадекватного кавказца, что про него столько гневных откликов и даже чуть ли не угроз в их адрес, что ж, я тоже им хочу посочувствовать в том, что не сына воспитали, а истеричную бабу. На Штурм новости есть интервью, по поводу этого случая, много не говорила, так как чувствую себя неважно.



29 ноября 2012

---------------------------------------------------------------------------------------------

До сих пор в больнице, состояние прежнее, лечусь. Сегодня ко мне в больницу приходил прокурор города и района Афанасов, который пообещал разобраться в ситуации, но в то же время начал всячески учить толерастии, что нельзя говорить кавказец, даже если преступление совершил кавказец, так же напомнил про то что я снимала в его кабинете, когда его помощник Геннадий Рашидович назвал лозунг "Русский значит трезвый" экстремистким и спросил, не стыдно ли мне выставлять напоказ видеозапись, не спросив разрешения у наших "высокопоставленных господ"? Интересно, а помощнику прокурора не преступно ли говорить такие слова? Видимо нет, им не стыдно.

Одна из женщин в палате не выдержала столь толерантные лекции прокурора и рассказала как в поселке Зеленогорском один чечен ей сказал: " Убирайтесь отсюда, это наша земля", вот тебе и вся лекция "толерантности", потому что видеть нужно что происходит в действительности, а не тешить себя иллюзией, ведь всё происходящее в нашей стране есть запущенный процесс болезни, которая всё сильней прогрессирует и единственный кто сможет противостоять ей- это умный и сознательный русский народ, для которых будущее нашей многострадальной Родины небезразлично.

Так же звонили из ЦПЭ, полиции, сегодня около колледжа было, как мне передали, множество полицейских, а так же ОМОН. Полагаю, что если бы они так боролись с преступностью и терроризмом, то таких случаев стало бы гораздо меньше, хотя их реакция не удивляет. Они засуетились потому что боятся, боятся справедливого русского суда, который всегда становится в противостояние падшей системе того, что пока называют правосудием.

Заявление мной написано, хотя, мы знаем, что толку никакого не будет, но если уж так, то это станет лишь подтверждением тому, что система явно антирусская и враждебна русским.

30 ноября 2012

------------------------------------------------------------------------------------------

Всё ещё в больнице, состояние прежнее, если в скором времени станет лучше, то на следующей неделе выпишусь. Сотрудники правоохранительных органов до сих пор не приняли НИКАКИХ мер, обещали дать направление на суд-мед экспертизу, но ничего не сообщают, а когда я позвонила сказали, что мне должны перезвонить, но так и не перезвонили. До сегодняшнего дня сотрудники не опросили свидетелей и не проявили ни малейшей инициативы для разрешение этой ситуации.

Звонил атаман из Ставропольского казачьего войска им.Цесаревича Алексия, сказали что будут предпринимать меры и окажут поддержку. Спасибо всем тем, кто неравнодушен и помогает в распространении информации! Друзья, вместе победим!

P.S. Кстати многие интересовались насчет сбора 29го числа, когда сотрудники полиции буквально "оцепили" учебное заведение, вот здесь написано (хоть и коряво несколько): http://lenta.ru/news/2012/11/30/velva/

01 декабря 2012

--------------------------------------------------------------------------------------------

"Ударили?! Виноваты сами!"©
Сегодня вечером выписалась из больницы, буду на абмулаторном лечении дома. Так же отнесла копию выписки из больницы суд-мед эксперту, жду звонка от следователя.

Утром в администрации г.Минеральных Вод было собрание, где обсуждали данную ситуацию, а так же отзывались в негативном свете, что неудивительно, о Русских Пробежках, дескать, шум подняли, вот лучше бы сидели и молчали, действительно, зачем шум поднимать? Зачем обращать внимание на происходящий беспредел? Русскую ведь ударил. Полагаю, что если бы русский ударил кавказскую девушку, моментально бы обидчики были бы наказаны и никто бы не говорил, что виновата она.

Как сказала директор муз. колледжа, где я учусь, что можно было решить проблему в стенах колледжа, но ведь уже пытались решить, когда на меня с криками " Мы на Кавказе- женщина знай свое место" и т.п. накидывались, не вышло ведь. Мы все уверены, что полиция будет бездействовать, однако, им нельзя давать расслабляться, пусть имеют ввиду, что их бездействие породит совсем другие действия и меры в отношении Арсена Акопяна (вот, кстати, скинули мне ссылку на его страницу http://vk.com/id158040965 )

04 декабря 2012


---------------------------------------------------------------------------------------------

НЕ ДАДИМ ПРЕСТУПНИКАМ ОСТАТЬСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ!
Сегодня казаки г.Кисловодска связались с директором музыкального колледжа, где я учусь, та им заявила, что мол, я попала в больницу не из-за того что меня ударил кавказец Арсен Акопян, а потому что я просто заболела, честно говоря, не ожидала такой откровенной наглости. Так же она предлагает пойти на "мировую" с тем, кто так открыто настроен против русских, бьёт русских девушек. Ах, да, он же ни в чем не виновен, это особый дикий "менталитет", надо понять и простить...

Оказывается и сотрясение головного мозга у меня, по их логике, непонятно откуда появилось и диагноз чуть ли не выдумали. В общем, решили пустить дело на тормоза, что, в принципе, неудивительно. Полиция молчит, хоть мною отнесена копия выписки на суд-мед экспертизу, написано заявление.

Представители власти пускают своих "собак" на народ, потому что боятся справедливого русского суда, боятся нашего единства. Друзья, сообщаю, что в эту пятницу 7го декабря в 15:00 состоится народный сход напротив прокуратуры г. Минеральных Вод, не дадим им расслабляться! Пусть работают! Зовите друзей и близких!


 
OP
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
05 декабря 2012

-------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, помогите в распространении и советом! Безнаказанность рождает преступление! Идет реальная подтасовка фактов!

Итак, сегодня прошел народный сход возле прокуратуры г.Минеральных Вод. Отдельно хочу поблагодарить казаков, которые приехали из разных городов КМВ (Кисловодска, Пятигорска, Вин-садов, Георгиевска), спасибо большое вам за поддержку! Как обычно нагнали сотрудников полиции, которые интересовались зачем мы собрались, попытались записать данные собравшихся, однако, многие отказались, так как мы не совершали ничего противоправного, просто решили собраться вместе.

Все вышло как я и предполагала, дело решили пустить на тормоза. Прокурор Афанасов заехал в прокуратуру с заднего схода, побоялся в открытую встретиться с русскими народом, что, в принципе, неудивительно.

Так же с меня взяли объяснения (с особым рвением объяснение у меня брал сотрудник Джатиев), что я якобы организатор данного "несанкционированного мероприятия", а это уже административное нарушение, то есть, говоря иными словами, нас могут бить, убивать, всячески калечить, не реагировать на наши заявления, а нам и нельзя собраться вместе, так как это уже нарушение. Так же прокурор мне выписал очередное "предостережение о недопустимости нарушения закона", вот так, собралось пару десятков человек, не совершили ничего преступного, а уже нарушили закон, ведь нам русским, не дают себя защищать. Я напомнила прокурору, что они сами нас вынуждают нас собираться и защищать друг друга, так как они не реагируют на наши жалобы и заявления.

Мне позволили ознакомиться с делом, где было указано, что я якобы попала в больницу не из-за того, что меня ударил Арсен Акопян, а потому что я в этот день упала (!) и это подтверждено суд-мед экспертом. Самое интересное, что тоже самое говорила директор муз.колледжа, где я учусь, Гирченко Л.В., но так как дело ей вряд ли показывали, значит информация у неё из другого источника, видимо, клан Акопянов поделился с ней что им уже удалось сделать. Так же прокурор сказал, что уголовное дело возбуждать не будут и вскоре мне придет очередная отписка и я должна подавать в мировой суд. Ну что ж, в суд-то подам, только когда органы власти начнут работать и защищать пострадавших?

Так же мы спрашивали прокурора почему все высказывания против русского народа на Ставрополье, сказанные сотрудниками провоохранительных органов (по ссылкам http://oxana-volva.livejournal.com/31939.html , http://oxana-volva.livejournal.com/22660.html ), остаются безнаказанными, на что нам прокурор Афанасов ответил, мол, мы обсуждаем здесь другой случай и ушел от ответа.

Именно безнаказанность рождает преступление, потому что Арсен Акопян, как Мирзаев и другие бандиты, точно осознавали, что им за их преступления ничего не будет, что и подтверждается.

08 декабря 2012

http://vk.com/volva
Взято отсюда: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic513986.html#
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ролики с её журнала:
[video=youtube;noJi3rzrkvk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=noJi3rzrkvk[/video]
[video=youtube;LzyFAj87DKw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LzyFAj87DKw[/video]
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А это видео из комментов, без комментов:
[video=youtube;5gn6w4vW8kc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5gn6w4vW8kc[/video]
 
Д

Даллас

Guest
читал её ЖЖ долгое время, потом как то адрес потерялся
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
разожгут ведь войну.
межрасовую
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Вот очередной ответ, почему многие не довольны. Лично меня может и многое устраивает, но тот факт, что в России не работает закон, нет гарантий в защищенности, нет объективного и беспристрасного рассмотрения дел судами, вынуждает меня ненавидеть данную власть.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Меня искренне удивляет героиня этой темы. Ведь это не первый случай, об этом пишут и говорят постоянно и на форумах и в других СМИ. Это же надо так нарваться... Я обхожу ЛКН на растоянии километра, посмотреть то на них страшно лишний раз, ведь и не вступится никто в случае чего и на полицию надежд нет ((
 
  • Like
Реакции: Koss
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я обхожу ЛКН на растоянии километра, посмотреть то на них страшно лишний раз, ведь и не вступится никто в случае чего и на полицию надежд нет ((

Меня тоже искренне удивляет -это должно считаться естественным?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
да вот уж очень любопытно -шо в народе кажут.
есть предположение, что выходцев с кавказа отправят на кавказ,но это маловероятно.
хотя, если действительно начнётся война с ними, то им выиграть не получится - они не дома.
а если и получится - что ж - народ сам прогнил до такой степени, что не может объединиться....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
есть предположение, что выходцев с кавказа отправят на кавказ,но это маловероятно.
хотя, если действительно начнётся война с ними, то им выиграть не получится - они не дома.
а если и получится - что ж - народ сам прогнил до такой степени, что не может объединиться....

А в чём и у кого от этого профит?
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Вроде и говорить нечего, итак всё ясно. Но пытаюсь понять, что должны чувствовать эти прокурорские, полицейские и судейские чиновники со славянскими фамилиями?! Хреновато им должно быть: - или совесть мучает или страх...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 842
Реакции
3 178
Баллы
113
Вроде и говорить нечего, итак всё ясно. Но пытаюсь понять, что должны чувствовать эти прокурорские, полицейские и судейские чиновники со славянскими фамилиями?! Хреновато им должно быть: - или совесть мучает или страх...
Одно мучает, другое греет...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я, почему то, вспомнил Дон Кихота.... он тоже забавный....был...
 
Верх Низ