Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 502
Реакции
2 340
Баллы
113
Одному мне вернулось кэшбеком почти 1000 руб.
Всего 15000 таких же и всё...
Я рублей 600 успел вернуть кешбеком. И, блин, почти 200 руб за последнюю заправку не пришло. Вроде не много, но неожиданно и обидно.
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Не пойму смысла темы. Чего эти цены обсуждать? Сами выбрали этого клоуна, теперь мычите молча. Айфонщик по ящику давно сказал: летом 92 - 50; 95 - 53, ДТ - 52.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
так можно выбрать либероидов\революционеров и вообще отказаться от авто как роскоши-не потяните даже жратву, про авто забудете как в 90-е...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Не пойму смысла темы. Чего эти цены обсуждать? Сами выбрали этого клоуна, теперь мычите молча. Айфонщик по ящику давно сказал: летом 92 - 50; 95 - 53, ДТ - 52.

Навальный бы наверно каждому по канистре в неделю выдавал бесплатно, да?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
У вас только на двух клоунах свет клином сошёлся?
Да ты знаешь, для меня что Навальный, что Грудинин, что Собчак и прочие либерало-хрен пойми кто на одно лицо. Сколько прошу собеседников сказать, кто реальный конкурент Путину все молчат...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Да ты знаешь, для меня что Навальный, что Грудинин, что Собчак и прочие либерало-хрен пойми кто на одно лицо. Сколько прошу собеседников сказать, кто реальный конкурент Путину все молчат...
А чем тебе тот же Грудинин не конкурент?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Да ты знаешь, для меня что Навальный, что Грудинин, что Собчак и прочие либерало-хрен пойми кто на одно лицо. Сколько прошу собеседников сказать, кто реальный конкурент Путину все молчат...
Если не дед мороз, то кто?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А чем тебе тот же Грудинин не конкурент?

Да хотя бы тем, что не видно его деятельности от слова совсем. Вылез некий кадр на кануне выборов, мол вот он я, какой хозяйственник. Но колхозом и доярками рулить, это не страной управлять. Это как директора туалета одномоментно повысить до "директора" газпрома. Вроде и директор, а как управлять то будет?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 339
Реакции
2 177
Баллы
113
Да хотя бы тем, что не видно его деятельности от слова совсем. Вылез некий кадр на кануне выборов, мол вот он я, какой хозяйственник. Но колхозом и доярками рулить, это не страной управлять. Это как директора туалета одномоментно повысить до "директора" газпрома. Вроде и директор, а как управлять то будет?
Так то предприятие у него не малое и опыт огромный. А деятельность царя, конечно, видно, вот только она такая, что лучше не видеть.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Так то предприятие у него не малое и опыт огромный.
Но оно одно. Вот если бы был крупный холдинг, с филиалами хотя бы в большинстве регионов европейской части страны, тогда был бы разговор. А пока что не тот масштаб.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Тем временем на Лукойле 92-й уже 41,10р.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Да хотя бы тем, что не видно его деятельности от слова совсем. Вылез некий кадр на кануне выборов, мол вот он я, какой хозяйственник. Но колхозом и доярками рулить, это не страной управлять. Это как директора туалета одномоментно повысить до "директора" газпрома. Вроде и директор, а как управлять то будет?
А до президентства, путен каким колхозом рулил? Впрочем, это все не пАтеме. А ответ на свой вопрос "кто реальный конкурент Путину" ты получишь в скором времени. Вечно молодых президентов не бюывает
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Так то предприятие у него не малое и опыт огромный. А деятельность царя, конечно, видно, вот только она такая, что лучше не видеть.

Вот именно, что ПРЕДПРИЯТИЕ, читай что колхоз.
Комбайны закупить, сено подготовить, коров подоить, привоз топлива проконтролировать.
и
Управлять государством, в котором этот колхоз это одна из тысяч составляющих.
И каково бы это управление не было, я вижу, что в отличие от 90х у меня и пожрать есть чего и одеться есть во что, и армия вполне себе у страны хорошая, а значит завтра мне не придется вкалывая в совхозе Грудинина кормить армию НАТО.

Как то так.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
А до президентства, путен каким колхозом рулил? Впрочем, это все не пАтеме. А ответ на свой вопрос "кто реальный конкурент Путину" ты получишь в скором времени. Вечно молодых президентов не бюывает

До президентства у Путина вполне себе послужной список.

"Вечно молодых президентов не бывает"
Это да, надеюсь, что альтернатива будет не хуже. А то окажется на очередных выборах в бюллетенях только Собчак...
 
Верх Низ