Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
T

tural

Участник
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
16
Ну в приложении написано,что на любой заправке лукойл,но за все говорить не могу,не проверял,но ко мне близжайшие работаю. На днях опробовал на заправке на соколовой вольской,все прошло норм.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 503
Реакции
2 340
Баллы
113
Цена на бенз вполне норм. А вот средняя зарплата в Саратове хромает((
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Не так давно появилось приложение Яндекса-заправка-работают с лукойлом.позволяет привязать и карту банковскую и карту лукойла. Подьезжаешь на заправку,которая работает с этой прогой,подьезжаешь к колонке,выбираешь в приложении номер колонки,вставляешь пистолет,в приложение выбираешь сумму или литры,и заправялешься,не подходя в кассу. Сейчас,по моему до конца лета, у них акция-10 процентов кешбека обратно на карту возвращают,через три дня. Максимальный кешбек за время акции 4000,но думаю можно менять акки и карту.
Работает только с мастеркард, досадно все карты виза.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 692
Реакции
2 519
Баллы
113
Хотел на пробу залить 10 л. Деньги списались, но ничего не произошло. Дальше тоже ничего не случилось. Хотел идти к оператору, но деньги вернулись.
Попробовал еще раз уже на 5 литров - все ок. Потом следом еще 30 литров - тоже ок.
Жаль только заплатил с яндекс денег, а надо было с карты) Привязал и бонусную карту и дебетовку.
Будет супер, во всяком случае пока такой кэшбэк.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 103
Реакции
424
Баллы
83
Работает только с мастеркард, досадно все карты виза.

Аналогично. У меня на Яндекс.Денгах виртуальный мастеркард. С ним работает, интересно? Отпишусь после заправки.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
В приложении в справке написано, что или Мастеркард, или, внезапно, Маэстро.
Ради такой скидки можно и на Лукойле попробовать заправиться.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Будет супер, во всяком случае пока такой кэшбэк.
Вы бы особо тогда не афишировали это

5.3. Максимальная сумма Кэшбэка, подлежащая зачислению Участникам в ходе проведения Акции, составляет 15 000 000 рублей. Максимальная сумма распределяется между Участниками в порядке очередности совершения ими Бонусных операций. В случае, если указанная сумма будет полностью распределена между Участниками ранее, чем в 23 часа 59 минут московского времени 15 июля 2018 г., Период участия автоматически прекращается в момент такого полного распределения, о чем НКО уведомляет всех заинтересованных лиц в порядке, установленном пунктом 6.2 Правил.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Не так давно появилось приложение Яндекса-заправка-работают с лукойлом.позволяет привязать и карту банковскую и карту лукойла.
А как отвязать банковскую карту? Что-то не нахожу… (
 
T

tural

Участник
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
16
Для тех у кого нет мастеркард,есть куча карт типа Билайн кукурузы и тд.они легко делаются.карты вроде бесплатные ,но точно не знаю.(обслуживание точно бесплатное)
у кого есть дети подростки -или сами довольно наглые -могут стоять около заправок и предлагать заправить через вас, если они платят налом.за пару часов думаю можно выжать 2000 ,а в следующий раз ещё 2000,данные тела не проблема менять и карты тоже.вот такой мини заработок можно устроить.я думаю в Москве и других крупных компаниях по любому так зарабатывают пока дают,если конечно Яндекс не сделал ограничения и тд.думаю 15 лямов уйдут быстро.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
могут стоять около заправок и предлагать заправить через вас, если они платят налом.
Ты сам согласился бы кому-то около заправки отдать нал?

ЗЫ. Вот, кассир — да, может по этой схеме заработать.
 
T

tural

Участник
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
16
Ты сам согласился бы кому-то около заправки отдать нал?

ЗЫ. Вот, кассир — да, может по этой схеме заработать.

А в чем проблема?он же при тебе нажмёт на иконку заправить выберет колонку сумму и все. Там делов на полминуты. Ну да могут не поверить,ну для этого и нужна наглость и подвешенный язык.
Я помню у какоого то банка был так кешбек на заправках-и был то ли ролик какой то то ли репортаж на Ютубе,что куча студентов пользуются таким видом доп заработка.вот кстати ролик:https://youtu.be/FF52qI2Zdyc хотя ролик кажется со скрытой рекламой
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
А в чем проблема?он же при тебе нажмёт на иконку заправить выберет колонку сумму и все. Там делов на полминуты. Ну да могут не поверить,ну для этого и нужна наглость и подвешенный язык.
Я помню у какоого то банка был так кешбек на заправках-и был то ли ролик какой то то ли репортаж на Ютубе,что куча студентов пользуются таким видом доп заработка.вот кстати ролик:https://youtu.be/FF52qI2Zdyc хотя ролик кажется со скрытой рекламой
Это и есть скрытая реклама. Уже обсуждалось где-то
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Ты сам согласился бы кому-то около заправки отдать нал?
Я раз десять на ТНК на Алтынке так удачно попадал и заправлялся с хорошей скидкой. Дальнобойщики, у кого газ/бензин и топливная карта на бензин, денежку так себе отмывают - он со своей карты оплачивает и заправляет мне, допустим, 30 литров, но наличкой с меня берет не по 37.70р./литр, а по 30р./литр - мне бенз почти на 20% дешевле, ему 900р. на карман.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я раз десять на ТНК на Алтынке так удачно попадал и заправлялся с хорошей скидкой. Дальнобойщики, у кого газ/бензин и топливная карта на бензин, денежку так себе отмывают - он со своей карты оплачивает и заправляет мне, допустим, 30 литров, но наличкой с меня берет не по 37.70р./литр, а по 30р./литр - мне бенз почти на 20% дешевле, ему 900р. на карман.
А это законно?
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Скажем так - это НЕ незаконно. То есть напрямую не запрещено.

С одним разговорился, картина такая. Водилу наняли по договору на перевозки, машина принадлежит ему, Газель на длинной базе, установлено ГБО. По договору наниматель обеспечивает водителя топливом, для чего выдается топливная карта, норма расхода топлива на определенную поездку как-то там высчитывается по каким-то нормативам. Но у нанимателя договор именно с Роснефтью, а газовых заправок Роснефти у нас в регионе до недавнего времени не было. Соответственно водитель ездит на газе, но заплатить картой за газ возможности не имеет, а ездить на бензине не хочет и заставить его это делать никто не может. Поэтому водитель вынужден применять вышеописанную схему, тем самым обеспечивая себя наличкой на газ + немного на карман.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 489
Реакции
1 755
Баллы
113
Скажем так - это НЕ незаконно. То есть напрямую не запрещено.

С одним разговорился, картина такая. Водилу наняли по договору на перевозки, машина принадлежит ему, Газель на длинной базе, установлено ГБО. По договору наниматель обеспечивает водителя топливом, для чего выдается топливная карта, норма расхода топлива на определенную поездку как-то там высчитывается по каким-то нормативам. Но у нанимателя договор именно с Роснефтью, а газовых заправок Роснефти у нас в регионе до недавнего времени не было. Соответственно водитель ездит на газе, но заплатить картой за газ возможности не имеет, а ездить на бензине не хочет и заставить его это делать никто не может. Поэтому водитель вынужден применять вышеописанную схему, тем самым обеспечивая себя наличкой на газ + немного на карман.
Просто решил поиметь бабла. Иначе все равно, чем тебя заправляют , бензином или газом))

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Просто решил поиметь бабла. Иначе все равно, чем тебя заправляют , бензином или газом))Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk
Может, у него бензобак худой. Или топливный насос накрылся.
 
Верх Низ