Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Каких у нас нет заправок? Любую крупную сеть возьми, тот же самый колхоз - чем дальше от цивилизации, тем хуже бензин будет. Да и даже в городах на заправках одной сети бензин отличается по качеству и количеству.
А в тех же Штатах в любом захолустью бензин Regular будет такой же, как в центре Вашингтона.
Центр Вашигнтона и есть захолустье, ты наверное имел ввиду Нью-Йорк. Вашингтон хотя и столица официально, но в действительности деревня.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Возможно, но почему то авто прёт лучше из Воронежа в Саратов:), чем наоборот, но это наверно из за состояния дорог:smile2:

так всегда) )когда домой возвращаешься)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Зато у нас бензин лучше чем в Казахстане. Ехал туда - расход на нашем ТНК 92 был 6.4, обратно заправил до полного казахстанский 92, влезло 26 литров - расход 6.9, и это при том, что я не полный бак его залил, а разбавил российский. Стоимость +/- одинаковая.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Центр Вашигнтона и есть захолустье, ты наверное имел ввиду Нью-Йорк. Вашингтон хотя и столица официально, но в действительности деревня.
И даже в этой деревне ты всегда будешь человеком второго сорта
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
Киборги заполонили планету...
Возможно, но почему то авто прёт лучше из Воронежа в Саратов, чем наоборот, но это наверно из за состояния дорог
В Воронежской области дороги ГОРАЗДО лучше чем в Саратовской. Парадокс.......
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Ага, оправдывай своё бегство.. В РФ ты был бы 1го. А в сшп только после ниггеров и мексиканцев к сожалению... Больше врядли добьешься

Кого можно считать в РФ людьми 1го сорта?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ага, оправдывай своё бегство.. В РФ ты был бы 1го. А в сшп только после ниггеров и мексиканцев к сожалению... Больше врядли добьешься

С чего бы это? Если свободно говоришь по-английски и не ведешь себя, как "особый ребенок" на прогулке, то относятся ровно так же, как к любому местному. А вот если говорить только по-русски или на очень сильно переломанном английском с чиста расийским акцентом, да еще и с превосходством представителя Великой Русской Нации - то таки да, пятый сорт, не брак.

Кого можно считать в РФ людьми 1го сорта?

Коррумпированные чиновники, судьи, сотрудники органов и спецслужб, сотрудники РПЦ, а также те, у кого достаточно денег для решения любых проблем. В общем, российская элита.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Великой Русской Нации
Хорошо сказал, молодец.

Мне понравилось на одной из заправок в Краснодарском крае мальчик-заправщик показал - если вы на море - то вам в 5 колонку, там летняя соляра, если с моря - то в седьмую, там зимняя))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 127
Реакции
1 431
Баллы
113
Мне понравилось на одной из заправок в Краснодарском крае мальчик-заправщик показал - если вы на море - то вам в 5 колонку, там летняя соляра, если с моря - то в седьмую, там зимняя))
О России думают:)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хорошо сказал, молодец.

Спасибо! Очень лестно услышать такое от Гражданина Первого Сорта.

Кстати, что у нас там за последние четверть века из заслуг, достойных Великой Нации? Только не надо смешить искандеры сочинскими Олимпиадой и ГранПри.
А то страсть, как погордиться охота, прямо кушать не могу...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Хорошо сказал, молодец.

Мне понравилось на одной из заправок в Краснодарском крае мальчик-заправщик показал - если вы на море - то вам в 5 колонку, там летняя соляра, если с моря - то в седьмую, там зимняя))

Нам, бензиновым, что на море в прошлом году, что с моря в наступившем - колонка и цена была одна и та же)

 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
С чего бы это? Если свободно говоришь по-английски и не ведешь себя, как "особый ребенок" на прогулке, то относятся ровно так же, как к любому местному. А вот если говорить только по-русски или на очень сильно переломанном английском с чиста расийским акцентом, да еще и с превосходством представителя Великой Русской Нации - то таки да, пятый сорт, не брак.
Даже если кто-то и думает про тех кто не говорит по-ангилйиски или внешне отличается, что они другого сорта, то все равно никогда не скажет ничего подобного.


Коррумпированные чиновники, судьи, сотрудники органов и спецслужб, сотрудники РПЦ, а также те, у кого достаточно денег для решения любых проблем. В общем, российская элита.
Именно потому, что ни к одной из этих категорий не относился в РФ, я и пишу, что скорее пятого сорта там был как и большинство граждан РФ.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо! Очень лестно услышать такое от Гражданина Первого Сорта.

Кстати, что у нас там за последние четверть века из заслуг, достойных Великой Нации? Только не надо смешить искандеры сочинскими Олимпиадой и ГранПри.
А то страсть, как погордиться охота, прямо кушать не могу...
Крым наш! Хотя для вас, пятых, это скорее печаль, чем повод для гордости.
Нам, бензиновым, что на море в прошлом году, что с моря в наступившем - колонка и цена была одна и та же)

Какая-то подозрительная заправка. Мы заправлялись 50/50 - Лукойл или Роснефть, и только один раз на Газпромовской заправке, хотя там намного дешевле было, вроде.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 926
Реакции
1 896
Баллы
113
Какая-то подозрительная заправка. Мы заправлялись 50/50 - Лукойл или Роснефть, и только один раз на Газпромовской заправке, хотя там намного дешевле было, вроде.
В Саратове около Орфея есть Русойл, и на окружной, но я не замечал, чтобы на них дешевле было.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Саратове около Орфея есть Русойл, и на окружной, но я не замечал, чтобы на них дешевле было.
Дешевле было на газпромовской, жена сказала, я сам не слежу.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Крым наш! Хотя для вас, пятых, это скорее печаль, чем повод для гордости.
Банкет-то за нас счет, не за ваш, потому и печаль.

Русойл еще по пути в Вольск имеется. Но мы что-то не рискнули там заправляться недавно, хотя бензина маловато было.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
В Самарской области 92-й 31-50, и только лукойл наглеет, на рупь дороже, как собственно и у нас.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Самарской области 92-й 31-50, и только лукойл наглеет, на рупь дороже, как собственно и у нас.
Лично я готов переплачивать за качество, в Саратове заправляюсь только на Лукойле. Надо чеки поискать, сравнить с Роснефтью.
 
Верх Низ