Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Кстати, как на кого подействовал психологический порог 30р? Какой порог станет точкой кипения?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну как, машина кого кормит, тому почуствовался, кому в офис доехать и домой, думаю особо не заметно.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Какие 30? 95-й , скоро, уже 35 перевалит.((
На радость многим скоро выйдем на уровень европы, и сделаем еще один шаг, в ногу с введением платных парковок, к цивилизованным государствам мира ))
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
А теперь перечитай мой вопрос еще раз, постарайся понять и осознать написанное.
Я так понял вам осмысливать осознавать ничего не хочется. На сколько я разумею последний раз они "майданили" из за того что Янукович в ЕС не хотел вступать. Что у них щас?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я так понял вам осмысливать осознавать ничего не хочется. На сколько я разумею последний раз они "майданили" из за того что Янукович в ЕС не хотел вступать. Что у них щас?
Я задал простой вопрос. Повторю его еще раз, вернее переформулирую, для облегчения понимания и ответа: после майдана на Украине бензин:
1. Подешевел.
2. Подорожал.
3. Цена бензина не изменилась.
Так доступнее?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Я задал простой вопрос. Повторю его еще раз, вернее переформулирую, для облегчения понимания и ответа: после майдана на Украине бензин:
1. Подешевел.
2. Подорожал.
3. Цена бензина не изменилась.
Так доступнее?
Блин так понятнее?
Они "майданили" не из за бензина а за что майданили того и добились!
"Майдан" стал нарицательным уже. Типа обозначает пойдем побузим все сми про это пишут и склоняют и т.д.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин так понятнее?
Они "майданили" не из за бензина а за что майданили того и добились!
"Майдан" стал нарицательным уже. Типа обозначает пойдем побузим все сми про это пишут и склоняют и т.д.
А я разве спрашивал, за что они майданили?
Ну, так как ответа, видимо, не дождусь, то отвечу сам:
[h=5]Средмесячные цены на бензин А 95 по Украине
с 11.07.2012 по 11.07.2014[/h]

http://index.minfin.com.ua/fuel/chart/?a95
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Помайданили с вилами - получили 50% рост цен на топливо, здорово, че.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Помайданили с вилами - получили 50% рост цен на топливо, здорово, че.
Майдан это площадь - открытая площадка. майдан незалежности - площадь независимости в Киеве. У нас были беспорядки на Болотной площади. Но как то это выражение не прижилось. Они выстапали не за бензин а за другие интересы. А если продолжать дальше то домайданились до гражданской войны. Пошли нациналистические лозунги ... я хз. В общем то восточная украина никогда не была частью украины. Ленин присоедини ее. Это казачество.запорожье и т.д. казаки из истории средней школы если память не изменяет это беглые русские которые в поисках справедливости или от наказаний уходили на окраину земель русских получали вольную в замен что будут охранять территорию. Были далеко от помещиков но жили со своим уставом. Как то так
Зы
Майданить идти на площадь и дебаширить выдвигая свои требования. Болотиться как то не очень звучит и как то провально
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Майдан это площадь - открытая площадка. майдан незалежности - площадь независимости в Киеве. У нас были беспорядки на Болотной площади. Но как то это выражение не прижилось. Они выстапали не за бензин а за другие интересы. А если продолжать дальше то домайданились до гражданской войны. Пошли нациналистические лозунги ... я хз. В общем то восточная украина никогда не была частью украины. Ленин присоедини ее. Это казачество.запорожье и т.д. казаки из истории средней школы если память не изменяет это беглые русские которые в поисках справедливости или от наказаний уходили на окраину земель русских получали вольную в замен что будут охранять территорию. Были далеко от помещиков но жили со своим уставом. Как то так
Зы
Майданить идти на площадь и дебаширить выдвигая свои требования. Болотиться как то не очень звучит и как то провально
Ты зачеи здесь под Остапа Б. косишь?:prankster2:
Иди в тему про укропов и там рассказывай... про майдан. Кстати, по узбекски, площадь - майдон.:prankster2:
ЗЫ тут тема про стоимость топлива.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Ты зачеи здесь под Остапа Б. косишь?:prankster2:
Иди в тему про укропов и там рассказывай... про майдан. Кстати, по узбекски, площадь - майдон.:prankster2:
ЗЫ тут тема про стоимость топлива.
Ну как бы спросили про хохлов что они майданили за ЕС. Добились. А тут говорят болотиться за дешевый бенз. Вот хз. Кстати под шумиху на украине столько законов всяких провели тае что не майдань
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Ну как бы спросили про хохлов что они майданили за ЕС. Добились. А тут говорят болотиться за дешевый бенз. Вот хз. Кстати под шумиху на украине столько законов всяких провели тае что не майдань
Мне лень перечитывать, кто и что там говорил. Насколько помню, речь была о - "за что боролись, сами виноваты".:prankster:
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Вот именно, что он тут развел - мне не понятно.
ибо не в теме гавнрное :-D про майдан а охото
Я пытаюсь денести что хохлы майдана за бензин не говорили а говорили совсеи за другое,а то что повысился бенз я хз почему. Вот газ им зарядилиновую цену эт да но глядишь чего нить и придумают.
Майданили хотели в ЕС ну попали туда.
Короче автор того сообщегия предложил выразить ноту протеста против повышегия цен оперируя жаргонными словами майдановцы добили сь чего хотели -хороший поимер
 
Верх Низ