Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
ага, напридумывали тк плюс, экто, пульсар, по сути все тот же бенз, только дороже. Кто-то вообще заметил улучшения какие-то после хваленого тк плюс или экто?
заметил, причем все тоже самое как и у FoolSoft'a
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Хотите верте хотите нет, но я заметил. Расход снизился. И машинка как то тише и шустрей стала себя вести.
заметил, причем все тоже самое как и у FoolSoft'a
Самовнушение ;)
Бензин то практически тот же, просто более высокого экологического класса, и с моющими компонентами.
 
V

Vitaus

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
это на каком топливе снизился у вас расход? пульсар или торековское тк плюс?
 
V

Vitaus

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
заметил, причем все тоже самое как и у FoolSoft'a
какое топливо рекомендуете? я пока не заметил особой разницы. заправляюсь в основном на торэко студгородок, всегда вроде машина ровно работает, резвая. (не сглазить бы), вот расход не могу сказать, надо понаблюдать.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
недоливают на этой азс прилично
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Самовнушение ;)
Бензин то практически тот же, просто более высокого экологического класса, и с моющими компонентами.

к счастью нет, двигатель и вправду стал тише работать(поверьте, на моей машине это очень сильно слышно, ибо сам по себе двигатель работает громче стандартного), по поводу шустрости... залил я недавно обычный бензин ТНКшный, дай думаю попробую как поедет, и очень разочаровался в плане динамики авто, хотя лью 95экто на лукойле.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
какое топливо рекомендуете? я пока не заметил особой разницы. заправляюсь в основном на торэко студгородок, всегда вроде машина ровно работает, резвая. (не сглазить бы), вот расход не могу сказать, надо понаблюдать.
я не рекомендую никакое, я 0 в этой сфере, но... Было дело приезжал ко всем небезизвестному человеку на этом форуме, который занимается автомобилями(не буду называть его, дабы реклама и тп) и задал ему вопрос стоит ли лить именно ЭКТО бензин. На что он мне ответил: если есть возможность, обязательно лей, он лучше.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
ага, напридумывали тк плюс
Заправлясь в основном на Тореко, так вот недавно (с прошлой недели) стал заливать их как его тк+ что ли, машине понравился, двигатель ровнее работает и расхот по сравнению с предидущими периодами уменьшился, незначительно, но есть такой факт, сам удивился, только вот надолго ли такие *прелести*.
 
V

Vitaus

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
я не рекомендую никакое, я 0 в этой сфере, но... Было дело приезжал ко всем небезизвестному человеку на этом форуме, который занимается автомобилями(не буду называть его, дабы реклама и тп) и задал ему вопрос стоит ли лить именно ЭКТО бензин. На что он мне ответил: если есть возможность, обязательно лей, он лучше.
Экто не пробовал,но обязательно как нить попробую ради интереса,только вот говорят,что у ЛУКОЙЛа мало в Саратове родных заправок, в основном франшизные, якобы качество не гарантированное. Товарищ как то показывал чек с лукойловской заправки,так там вообще некое ИП, а никакой не лукойл.
 
V

Vitaus

Новичок
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
недоливают на этой азс прилично
Странно,не замечал недолива никогда, наоборот почувствовал разницу, дабы раньше надували меня не раз на других небезизвестных заправках нашего города.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 123
Реакции
2 427
Баллы
113
После года экто95 - свечи как новые (15 тыщ км+1ый владелец хз ещё сколько на них ездил).
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Экто не пробовал,но обязательно как нить попробую ради интереса,только вот говорят,что у ЛУКОЙЛа мало в Саратове родных заправок, в основном франшизные, якобы качество не гарантированное. Товарищ как то показывал чек с лукойловской заправки,так там вообще некое ИП, а никакой не лукойл.
лукойл на аэропорте. лукойлельнее не бывает))))) я там лью и тебе советую.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 856
Реакции
2 197
Баллы
113
Экто не пробовал,но обязательно как нить попробую ради интереса,только вот говорят,что у ЛУКОЙЛа мало в Саратове родных заправок, в основном франшизные, якобы качество не гарантированное. Товарищ как то показывал чек с лукойловской заправки,так там вообще некое ИП, а никакой не лукойл.
Мне не влом, могу ещё раз ссылку написать http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ен-на-бензин&p=3595715&viewfull=1#post3595715
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Экто не пробовал,но обязательно как нить попробую ради интереса,только вот говорят,что у ЛУКОЙЛа мало в Саратове родных заправок, в основном франшизные, якобы качество не гарантированное. Товарищ как то показывал чек с лукойловской заправки,так там вообще некое ИП, а никакой не лукойл.

зайди на сайт лукойла и там найдешь ответы,где франшиза,а где нет
франшиз почти не осталось
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 856
Реакции
2 197
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 856
Реакции
2 197
Баллы
113
И зачем нам регион верхней Волги, включающий
Нижегородская область;
Владимирская область;
Вологодская область;
Ярославская область;
Республика Марий Эл;
Республика Чувашия.
?
И чего тут обсуждать?
Да, собственно, и нечего, это так, как пишет начальство "для сведения".
 
Верх Низ