Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Я просто к чему это говорю, засем нужна канистра с делениями то ? Наливаешь в обычную, а затем для проверки переливаешь в мерник, и все.
Очередной раз убеждаюсь, что в этой стране делают не как лучше, а как сложнее.
ПОтому, что канистра-мерник-бак - это три действия. А канистра-бак - два..
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
это россия, в ней живут другие жители
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Очередной раз убеждаюсь, что в этой стране делают не как лучше, а как сложнее.
ПОтому, что канистра-мерник-бак - это три действия. А канистра-бак - два..
А еще проще даже не три действия, и не два, а одно- сразу в бак заливать.
Но для контроля, если ты им предъявить недолив попытаешься, стадию с мерником все равно никак не обойти :)
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
надо составить черный список заправок...........6 квартал выезд ..тнк не долив 4 литра
 
D

Dvorkyn

Guest
А еще проще даже не три действия, и не два, а одно- сразу в бак заливать.
Я не получаю в таком случае достоверной информации о количестве залитого бензина
Но для контроля, если ты им предъявить недолив попытаешься, стадию с мерником все равно никак не обойти
Не обязательно..Что делать я решу на месте, если что..Ты же предлагаешь заведомо усложненный вариант..
В конце концов цель - не предъявлять, а заправляться..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я не получаю в таком случае достоверной информации о количестве залитого бензина

Не обязательно..Что делать я решу на месте, если что..Ты же предлагаешь заведомо усложненный вариант..
В конце концов цель - не предъявлять, а заправляться..

Ааа, ну для себя достаточно конечно двух действий, мерник тут уже не нужен :)
 
D

Dvorkyn

Guest
реальный не долив... не веришь проверь
Не...доказательства лежат на стороне обвиняющей, а не сомневающейся..
Я не сомневаюсь, просто ты не описал что и как измерял..со скольких литров недолив? (кстати, пишется вместе)
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Из канистры переливать в мерник никто не даст. Т.к. инструкции. Поэтому претензии о недоливе показывают на мернике наливая в него только из колонки. А
В мерник они нальют с другой кнопочки.
Обсуждались тут уже эти темы с недоливом.
 
D

Dvorkyn

Guest
не веришь заправся ....это тебе не автопром где стрелка машет
А у тебя что, принципиально другой измеритель в баке? Емкостной, ультразвук, лазер? Тот-же шкребок реостатный, только стрелка (в отличие от отечественного автопрома ранних выпусков) демпфирована, поэтому и не подмахивает..А так - те-же яйца..
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
А у тебя что, принципиально другой измеритель в баке? Емкостной, ультразвук, лазер? Тот-же шкребок реостатный, только стрелка (в отличие от отечественного автопрома ранних выпусков) демпфирована, поэтому и не подмахивает..А так - те-же яйца..
еще раз. не веришь? заправся и проверь
 
D

Dvorkyn

Guest
еще раз. не веришь? заправся и проверь
У меня нечем пока проверять..Да и ни к чему это..Вопрос не в "верю-не-верю"..Я твоим "методам" не доверяю, а не заправщикам..Ты не меряешь, ты прикидываешь..что к чему, сам знаешь..
 
Верх Низ