О Законе о Полиции. Важно! Выношу в отдельную тему, точка

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
Нет, пенсионер... Нужен бейдж с именем, отчеством, фамилией, званием, должностью, принадлежностью к РОВД или ГУВД с адресом и номером телефона... Чтобы как в гортранспорте, типа "Охпупел сегодня я, накажи звонком меня" и номер телефона УСБеков...))))))) Ещё бы не мешало адрес места проживания, но это уже перебор...))))))))
Тогда и всем гражданским с такими-же бейджами ходить. У нас по конституции равные права...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Скоро будет ужесточение Закона об оружии.
Категорически рекомендую всем, у кого есть возможность, оформить официальное разрешение на охотничье и травматическое оружие (два разрешения разных, но делать можно одновременно на основании одних документов), т.к. теже травматы есть вокруг уже у всех кроме вас, и эти все не стесняются применять его, вспомните как Иллюминатор в

PS искренне завидую охотникам со стажем свыше 5 лет, у них официально пока есть нарезное...
PPS запасы патронов к официальному оружию создавайте дома, это очень важно.

29 лет прожил без оружия, холодного, нарезного, не нарезного, без травматики, что я делал не правильно??? кто меня защищал все эти годы?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
29 лет прожил без оружия, холодного, нарезного, не нарезного, без травматики, что я делал не правильно??? кто меня защищал все эти годы?
Моск?

Нацисты им не пользуются по определению. Им нужно оружие.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 658
Реакции
69
Баллы
48
не читал, но осуждаю! (с)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Им нужно оружие.

люди которые видят всю свою силу и защиту лишь в оружии - на самом деле слабы и беззащитны.
 
Y

Yujen

Guest
2. Милиционеры должны быть обязаны составлять протоколы об административном правонарушении на месте правонарушения (как это делают сотрудники ГИБДД), прибегая к доставлению в отделение или задержанию лишь в исключительных, строго оговоренных случаях;
:D :D :D убило!!!!
во первых закон о полиции, а милиционеры и должны! милиционер =мамонт, вобщем получатется, что вернутся полицаи! И будут себя вести как во вторую мировую! А этих гадов мой дед давил как тараков!
Видимо и мне достанется.......
во вторых ГИБДД самое гнилое(корумпированное) управление!
третье: ну и что из этого получится? полицаи, которые вообще без страха и совести будут обирать нормальных/честных граждан?
ВЫВОД: не додавили эту мразную прослойку наши проотцы! Эх.... обидно за Россию-Матушку!

Одним словом:"Медвед ПРЕВЕД! Чо Курил???"
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 658
Реакции
69
Баллы
48
кстати да, по второму пункту - милиционер и сейчас обязан составлять протокол на месте правонарушения
тут надо поднимать вопрос не об обязанностях, а об их 100% исполнении
 
Y

Yujen

Guest
да и еще, насчет ГИБДД. Где и когда была отменена их прямая обязанность за соблюдением безопастности, и внесена о наказании, поправка? Ведь их прямая обязанность ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСТНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, а не обобрать водилу как липу!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тогда и всем гражданским с такими-же бейджами ходить. У нас по конституции равные права...
Всё это есть у них в компьютере и частично в ВУ... Так что со стороны гражданских всё пучком, а вот менты остаются себастьянами перейра, или немо...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
кстати да, по второму пункту - милиционер и сейчас обязан составлять протокол на месте правонарушения
тут надо поднимать вопрос не об обязанностях, а об их 100% исполнении
А по-моему надо просто ввести ответственность уголовную за несоблюдение ментами и другими слугами народа (чиновники и т.д. !) их должностных обязанностей...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
Пока будут давать, будут и брать..
мусора, простите гейцы, ой, еще раз простите сотрудники ГИБДД за частую умело давят на психику, а есть люди со слабой психикой, ну или просто лохи....
А по-моему надо просто ввести ответственность уголовную за несоблюдение ментами и другими слугами народа (чиновники и т.д. !) их должностных обязанностей...
ну она вообще-то есть, но тут как.... вот, например, призыв, гордится нашим мэром, вместо того чтобы .....
так что ими гордится надо, а ты уголовка, уголовка!!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
А по-моему надо просто ввести ответственность уголовную за несоблюдение ментами и другими слугами народа (чиновники и т.д. !) их должностных обязанностей...
Сколь угодно можно ужесточать ответственность, это упрется в неисполнительность. О том и писал Mikka
 
D

Dvorkyn

Guest
мусора, простите гейцы, ой, еще раз простите сотрудники ГИБДД за частую умело давят на психику, а есть люди со слабой психикой, ну или просто лохи....
Есть и другая категория граждан, которая любым способом будет пытаться уйти от наказания, прививая тем самым привычку брать деньги и с остальных..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
это упрется в неисполнительность. О том и писал Mikka
Вводите опричнину, сажайте их на моцики с притороченными к седлу собачьими головами и месите неисполнителей по-полной: подставу менту на дороге- прокололся, взял бабло- расстрел на месте, то же самое и в кабинетах чиновников...))))))
Немцам такие процедуры помогли- до сих пор оплачивают проезд в общественном транспорте, аж с 1934 года...)))))))
 
Верх Низ