О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У меня знакомый так любил свою собаку, что разрешал ей воляться на кровати.
Когда сожительница сказала: "Паша, ты уху ел?"
Он ответил: " Я тебя знаю 2 года, а собаку 8 лет, так что она мне больше друг!"

Бежать нужно было от такого сожителя, он уже конченный человек и конченный потенциальный отец.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Бежать нужно было от такого сожителя, он уже конченный человек и конченный потенциальный отец.

с чего бы?
как вы определили то ,каким он будет отцом из-за того, что пустил СВОЮ собаку на СВОЮ кровать?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
с чего бы?
как вы определили то ,каким он будет отцом из-за того, что пустил СВОЮ собаку на СВОЮ кровать?
Она сбежала, в итоге.
По поводу отцовства, Денвер, в данном конкретном случае- прав!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Она сбежала, в итоге.
По поводу отцовства, Денвер, в данном конкретном случае- прав!

ну вот в конкретном если только.
Вообще человек волен делать у себя дома то, что считает нужным, жить так, как ему комфортно.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ты похоже недавно посмотрел фильм "Человек из стали", так ты из роли выходи быстрее, а то совсем реальность потеряешь, супермен клавиатурный.
Тебе прямая дорога к врачу, что на твоей аватарке!
Я в этой теме год назад очень подробно описывал методику работы. 1-8 особей - отстрел, 8-20 - отрава. Никакие домашние блоховозки при этом даже теоретически пострадать не могут.
Я о целенаправленном уничтожении и говорю, а не как энгельский все подряд стрелял или как последний экземпляр, "как рука возьмет".
Ну, и пусть лижет себе в наморднике. Какие проблемы-то?
Так он сначала ткнется в отраву, а потом оближет...
Ну, а что ты предложишь взамен? Если я своими глазами вижу, как немаленькая псина стоит на единственной дорожке, которая ведёт от моего дома к школе, и не пускает людей. А рядом с этой псиной пресмыкаются ещё и другие — чуть помельче. И дети мне говорят, что они боятся ходить в школу. Ты что будешь делать?
Макс, повторю, еще раз, я против травли собак. когда разбрасывается как Бог на душу положит, я против отстрела, когда стреляют во все что движется на 4х лапах.
Но я только за, когда это делают профессионалы, у которых точная цель.

Да он быстрее детей накормит ядом, чем собак. Ценности в жизни у него перевернулись с ног на голову.
Ты реально такой ....? Так вот интернетный эксперт по всем вопросам, детей я травить не буду, разве что тебя!
Это твоя башка долгожданный гость в психушке!
ЗЫ: Читал недавно статью про то как жили в 17-19 веках, и вот было оказывается и определенное отношение к собакам. Во первых собак нельзя пускать в хаты. Вот даже в сильный мороз свинью с поросятами брали в сени, что бы не замерзли, но не собаку. А если собака забежит в церковь, то была какая то процедура очищения. А теперь на улице 21 век и люди путают где собственные дети, а где псина. И живут с этими собаками как с людьми.
Это твоя выдумка. рожденная твоим воспаленным мозгом!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
с чего бы?
как вы определили то ,каким он будет отцом из-за того, что пустил СВОЮ собаку на СВОЮ кровать?
Оль, какие могут быть сомнения, после того как денвер сказал?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
начем с того, что я атеист!
Продолжим тем, что любое предложение из этой хернипоста, гуглом находится только в этом посте :(
и закончим следующим постом, после бреда, из твое же ссылки:"Собаки намного лучше,чем большинство людей,лучше бы они собак пускали в церковь,чем убийц и насильников."
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
начем с того, что я атеист!
Интересное продолжение.
Если ты атеист, то все что связанно с церковью- это плод воображения вызванный воспаленным мозгом, логично.

если ребенок даст пинка твоей собаке, то ты этому ребенку сломаешь ногу
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Интересное продолжение.
Если ты атеист, то все что связанно с церковью- это плод воображения вызванный воспаленным мозгом, логично.
Логично то что статья, ссылается на какие века?
В то время таких форумных экспертов как денвер жгли на костре как мы шашлыки по выходным!
если ребенок даст пинка твоей собаке, то ты этому ребенку сломаешь ногу
Это вопрос или утверждение?
Если вопрос, то отвечу так: сколько раз ездили друзьями на природу, они его не только пинали... на его месте я бы огрызаться через пол часа начал, а он играл, и все довольны были! Можешь у того же evn спросить, Витька такое с Воландом творил, что я сам от них не отходил, боялся, что может укусить.
Если утверждение, то нет! Но если чужой, незнакомый ребенок подойдет и даст пинка, то хлебало родителям разобью, чтобы за своим отроком следили!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
с чего бы?
как вы определили то ,каким он будет отцом из-за того, что пустил СВОЮ собаку на СВОЮ кровать?

Хотя бы из за таких слов, когда он сравнивает человека и собаку по времени знакомства. Получается и дети будут для него менее значимые чем собака?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Продолжим тем, что любое предложение из этой хернипоста, гуглом находится только в этом посте :(

Ты просто не искал, но это так. Можешь зайти на любой форум по православию и там обязательно будет тема про собак.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Логично то что статья, ссылается на какие века?
В то время таких форумных экспертов как денвер жгли на костре как мы шашлыки по выходным!

Глупости не пиши, если не знаешь историю православия. Освещать церковь даже сейчас положено после собаки.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ты просто не искал, но это так. Можешь зайти на любой форум по православию и там обязательно будет тема про собак.

Глупости не пиши, если не знаешь историю православия. Освещать церковь даже сейчас положено после собаки.
ну и дальше то что? а женщину эта ваша хваленая церковь вообще на костре сжигала или считает/ставит ниже мужчины. свято верить ей после всего того, что она себе позволяет?
ну и что что это храм Божий, только Богом там давно не пахнет. С самого начала, когда крестом элементарные грабежи прикрывали и захват чужих территорий.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Хотя бы из за таких слов, когда он сравнивает человека и собаку по времени знакомства. Получается и дети будут для него менее значимые чем собака?

вам какая печаль? Вас почитать, каждому кости перемыли. "Все вокруг пи....сы, один я Мушкетер", мы поняли)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну и дальше то что? а женщину эта ваша хваленая церковь вообще на костре сжигала или считает/ставит ниже мужчины. свято верить ей после всего того, что она себе позволяет?
ну и что что это храм Божий, только Богом там давно не пахнет. С самого начала, когда крестом элементарные грабежи прикрывали и захват чужих территорий.

Удивительное у вас свойство вести диалог, каждый раз ищите виновных в других проступках. Если вам говорят что собаки гадят, так сразу вспоминаете про синяков, когда пишут про церковь, тоже нашли причину для нападения. Отвечайте за свои поступки. Я вообще нигде не писал, что церковь такая вот замечательная, я просто привел пример того, как наши отцы относились к этим животным. А сейчас уже люди с собаками спят, самим то не противно?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, какие могут быть сомнения, после того как денвер сказал?

да давно тут аргументов уже нет, вот и притягивают за уши бредяку про якобы чьих-о сожранных детей и озверевших собачников с их собаками.
О чем вообще разговор, когда все тут такие человечные, а как радовались как дети, что женщина упала. Уж не знают на кого бы злость слить, самоутверждаются на слабых.
Вот читаю Сашу Анплага, и вспоминаю, как он пьяный на Щах сел ко мне за стол и тут же полез в морду моей собаке, хватая её руками, хотя собака была под стулом хозяина. Когда собака зарычала, начал орать про намордник и упрекать меня, что тут люди и моя собака. Прости ,Саш, а какого ты бухой к ней лез да ещё и высказал, хотя тебя мы три раза просили не лезть к спокойно лежащей ЧУЖОЙ собаке?
А теперь герой тут. Якобы. Так и в жизни вы, лезете сами, пьяные, а тут вые....сь. имхо.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Удивительное у вас свойство вести диалог, каждый раз ищите виновных в других проступках. Если вам говорят что собаки гадят, так сразу вспоминаете про синяков, когда пишут про церковь, тоже нашли причину для нападения. Отвечайте за свои поступки. Я вообще нигде не писал, что церковь такая вот замечательная, я просто привел пример того, как наши отцы относились к этим животным. А сейчас уже люди с собаками спят, самим то не противно?

за какие поступки, расскажите мне. :pooh_lol: начинайте прям сначала, с самого первого моего поступка.
 
Верх Низ