О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А есть какой-нибудь фонд борьбы с бродячими собаками? Я бы перечислил догхантерам денег.

Лех, я когда этим занимался, то в 99% случаев кому-нибудь псы сильно надоедали, он скидывался с 10-15 соседями по 200-300р., вызывали нас, после этого в радиусе 2-3 кварталов не оставалось ни единой бродяжни.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
сам отрави, слабо?)
народ, кто там собрался натурным шоколадом цоб уличных травить, отдайте лучше мне. Цобам пофег, мне приятно!:)
Не слабо, просто не умею и нет времени. Умел бы - давно бы извел вокруг дома шавок, задолбали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лех, я когда этим занимался, то в 99% случаев кому-нибудь псы сильно надоедали, он скидывался с 10-15 соседями по 200-300р., вызывали нас, после этого в радиусе 2-3 кварталов не оставалось ни единой бродяжни.
Ну вот сколько нужно денег, чтобы зачистить район, ограниченный улицами Университетская-Вавилова-Астраханская-Слонова?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ну вот сколько нужно денег, чтобы зачистить район, ограниченный улицами Университетская-Вавилова-Астраханская-Слонова?

Расценки прошлого года: 1000р - выезд + 100-150р за вывезенную тушку. Обычно около 10-12 тушек вывозится. Редкий раз когда в пикапе кузов с горкой набивается (это около 20-22)

П.С. Этим делом лучше по весне заниматься, т.к. за зиму они в ваш квартал все равно прибегут из соседних, т.к. еда в основном только на мусорках, а ваша будет свободной.
Пик заказов был на конец зимы-начало весны, когда у них гон начинается.

П.П.С. У нас был один клоун, который бабло рубил больше, чем все остальные вместе взятые. Он на уже оплаченный выезд приезжал, примерно час ходил по квартирам и клянчил деньги на то, чтобы очистить квартал от собак. По 100-200р с квартиры ему реально люди давали. В сумме он просто космос-бабло поднимал (около 10-12т.р. за выезд). Потом ему ногу и руку сломали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Буду иметь ввиду, спасибо.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
сам отрави, слабо?)
народ, кто там собрался натурным шоколадом цоб уличных травить, отдайте лучше мне. Цобам пофег, мне приятно!:)
А от этого бродячих собак меньше станет?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А кто то когда то говорил, что полностью контролирует собаку, но уже оказывается некоторые породы не слушаются своих хозяев. Отучить подбирать на улице нельзя, а вот кидаться и лаять отучить можно любую собаку? Тут где то есть логические нестыковки.
Денвер, такой денвер! полностью отрабатывает свой ник, такой же тупой и несущий херню! прочти мой пост внимательно! Я говорил где-то про свою собаку?
собаке это не мешает, чтобы нос лизать.
Лех, я когда этим занимался, то в 99% случаев кому-нибудь псы сильно надоедали, он скидывался с 10-15 соседями по 200-300р., вызывали нас, после этого в радиусе 2-3 кварталов не оставалось ни единой бродяжни.
я против убийства, но когда это действительно нужно, то да, когда "зачистка" идет конкретно, а не как это делают упыри
 
Последнее редактирование модератором:
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 104
Реакции
1 410
Баллы
113
А есть какой-нибудь фонд борьбы с бродячими собаками? Я бы перечислил догхантерам денег.
народ, кто там собрался натурным шоколадом цоб уличных травить, отдайте лучше мне. Цобам пофег, мне приятно!:)[/QUOTE]

Лех, я когда этим занимался, то в 99% случаев кому-нибудь псы сильно надоедали, он скидывался с 10-15 соседями по 200-300р., вызывали нас, после этого в радиусе 2-3 кварталов не оставалось ни единой бродяжни.

Не слабо, просто не умею и нет времени. Умел бы - давно бы извел вокруг дома шавок, задолбали.

Ну вот сколько нужно денег, чтобы зачистить район, ограниченный улицами Университетская-Вавилова-Астраханская-Слонова?

Расценки прошлого года: 1000р - выезд + 100-150р за вывезенную тушку. Обычно около 10-12 тушек вывозится. Редкий раз когда в пикапе кузов с горкой набивается (это около 20-22)

П.С. Этим делом лучше по весне заниматься, т.к. за зиму они в ваш квартал все равно прибегут из соседних, т.к. еда в основном только на мусорках, а ваша будет свободной.
Пик заказов был на конец зимы-начало весны, когда у них гон начинается.

П.П.С. У нас был один клоун, который бабло рубил больше, чем все остальные вместе взятые. Он на уже оплаченный выезд приезжал, примерно час ходил по квартирам и клянчил деньги на то, чтобы очистить квартал от собак. По 100-200р с квартиры ему реально люди давали. В сумме он просто космос-бабло поднимал (около 10-12т.р. за выезд). Потом ему ногу и руку сломали.

Буду иметь ввиду, спасибо.

От этого только задница у неадекватов больше станет )
Хорошо не мой район! Припрётесь увижу - сам стрелков постреляю.
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Хорошо не мой район! Припрётесь увижу - сам стрелков постреляю.
Если точечный отстрел стаи, с вывозом трупов.
Был несколько раз с дедом на охоте, на лис и волков, которые скот косили, это необходимость.
Но если как мразота, раскидывающая отраву или стреляющая во всех подряд без разбора, то сам кисти рук и стопы переломаю, потом этой же отравой накормлю.
Я тебя лично битой успокою.
И эти люди..... "в носу ковыряться" ))))))))))))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
то сам кисти рук и стопы переломаю, потом этой же отравой накормлю.

Ты похоже недавно посмотрел фильм "Человек из стали", так ты из роли выходи быстрее, а то совсем реальность потеряешь, супермен клавиатурный.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Если точечный отстрел стаи, с вывозом трупов.
Был несколько раз с дедом на охоте, на лис и волков, которые скот косили, это необходимость.
Но если как мразота, раскидывающая отраву или стреляющая во всех подряд без разбора, то сам кисти рук и стопы переломаю, потом этой же отравой накормлю.

И эти люди..... "в носу ковыряться" ))))))))))))))

Я в этой теме год назад очень подробно описывал методику работы. 1-8 особей - отстрел, 8-20 - отрава. Никакие домашние блоховозки при этом даже теоретически пострадать не могут.
 
ti1185

ti1185

Начинающий
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
У нас на стоянке, за домом топольчанская 7, два собакена померли на той неделе. Одна прям на стоянке, сначала как волчок крутилась и лаяла, и подохла потом, а вторая в кустах. Мерзко все это и противно. Если уж и избавляться от собак, то нанимать специальных людей для этого.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
У нас на стоянке, за домом топольчанская 7, два собакена померли на той неделе. Одна прям на стоянке, сначала как волчок крутилась и лаяла, и подохла потом, а вторая в кустах. Мерзко все это и противно. Если уж и избавляться от собак, то нанимать специальных людей для этого.

А у собак не бывает никаких эпидемий? Они вирусам не подвержены? Все считают, что бродячие собаки бессмертны и никогда не умирают чтоль?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Но если как мразота, раскидывающая отраву или стреляющая во всех подряд без разбора, то сам кисти рук и стопы переломаю, потом этой же отравой накормлю.

Ну, а что ты предложишь взамен? Если я своими глазами вижу, как немаленькая псина стоит на единственной дорожке, которая ведёт от моего дома к школе, и не пускает людей. А рядом с этой псиной пресмыкаются ещё и другие — чуть помельче. И дети мне говорят, что они боятся ходить в школу. Ты что будешь делать?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну, а что ты предложишь взамен? Если я своими глазами вижу, как немаленькая псина стоит на единственной дорожке, которая ведёт от моего дома к школе, и не пускает людей. А рядом с этой псиной пресмыкаются ещё и другие — чуть помельче. И дети мне говорят, что они боятся ходить в школу. Ты что будешь делать?

Да он быстрее детей накормит ядом, чем собак. Ценности в жизни у него перевернулись с ног на голову.

ЗЫ: Читал недавно статью про то как жили в 17-19 веках, и вот было оказывается и определенное отношение к собакам. Во первых собак нельзя пускать в хаты. Вот даже в сильный мороз свинью с поросятами брали в сени, что бы не замерзли, но не собаку. А если собака забежит в церковь, то была какая то процедура очищения. А теперь на улице 21 век и люди путают где собственные дети, а где псина. И живут с этими собаками как с людьми.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Да он быстрее детей накормит ядом, чем собак. Ценности в жизни у него перевернулись с лап на голову.

ЗЫ: Читал недавно статью про то как жили в 17-19 веках, и вот было оказывается и определенное отношение к собакам. Во первых собак нельзя пускать в хаты. Вот даже в сильный мороз свинью с поросятами брали в сени, что бы не замерзли, но не собаку. А если собака забежит в церковь, то была какая то процедура очищения. А теперь на улице 21 век и люди путают где собственные дети, а где псина. И живут с этими собаками как с людьми.
У меня знакомый так любил свою собаку, что разрешал ей воляться на кровати.
Когда сожительница сказала: "Паша, ты уху ел?"
Он ответил: " Я тебя знаю 2 года, а собаку 8 лет, так что она мне больше друг!"
 
Верх Низ