О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
)))) я почему должна слушать "дерьмо" за то, чего я не делала?
просто ужасно то, что в итоге собака крайняя, а не безмозглые люди.

Я правда ни разу не сталкивался с людьми, кто убивает собак не направленно. Я знаком примерно с сотней, как Вы там выражаетесь, догхантеров. Никто никогда не ушатает домашнюю собаку, т.к. методы используются, которые даже теоретически идут в разрез с этой вероятностью.
Сам я совершенно всегда скажу человеку "почему твоя собака без намордника?", причем скажу совершенно вежливо и без оскорблений, при необходимости поясню, что правила для всех, а не только для кусачих. О каких конфликтах Вы говорите? Мы на разных планетах живем?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
По мне, если бы сабаководы выгуливали собак с соблюдением всех мер предосторожности и собирали бы дерьмо за ними в пакетик, то не было бы этой темы.

Но, к сожалению, собака без поводка и намордника, вылетающая с лаем вперёд хозяина из подъезда и ссущая на всё подряд это наша обыденность.

С одной стороны - это милые шалости любимого чада, с другой - обосанные детские качели.

Разные планеты.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Если заехать на Елшанское кладбище, то сразу справа за въездом и есть скотомогильник!
Можно уточнить где именно?

Не заводите детей, если не можете позаботиться о том, чтобы ребенок жил в мире со множеством опасностей. А если завели, то пускай ребенок ходит при полной аммуниции, с чемоданом оружия и чемоданом лекарств и перевязочных средств. Мало ли что.
Не заводите собак, если не можете их воспитать, обеспечить им нормальную жизнь и подбирать за ними в общественных етах продукты их жизнедеятельности.
По мне, если бы сабаководы выгуливали собак с соблюдением всех мер предосторожности и собирали бы дерьмо за ними в пакетик, то не было бы этой темы.

Но, к сожалению, собака без поводка и намордника, вылетающая с лаем вперёд хозяина из подъезда и ссущая на всё подряд это наша обыденность.

С одной стороны - это милые шалости любимого чада, с другой - обосанные детские качели.

Разные планеты.
Вот именно. Плюсую к каждому пункту. Но собачники вряд ли услышат то, что до них пытаются тут донести. У них своя "правда", некусачая.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
)))) я почему должна слушать "дерьмо" за то, чего я не делала?
просто ужасно то, что в итоге собака крайняя, а не безмозглые люди.

А почему я должен слушать оскорбления от собачников, после того как им скажешь про намордник и ошейник? Почему они гуляют на пришкольных территориях не смотря на постоянные беседы по этому поводу. Вот такие вот собачники и формируют общее впечатление о вас всех, поэтому если вам приходится слушать "дерьмо", то скажи спасибо за это другим собачникам. Хотя зачем искать других собачников, сами и же и виноваты, ведь признались что если вас попросят надеть намордник то вы пошлете этого просящего. Тогда какие обиды то? Сами и виноваты.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ты бы следил за тем, что пишешь. У многих там родственники похоронены. В том числе и у меня муж.
Свет, ты бы читала внимательно:
Как въезжаешь сразу справа... не все, но очень много скотомогил.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Свет, ты бы читала внимательно:
Я читала. Не особо приятно уточняющие вопросы задавать, чтоб получать твои пояснения. Хотя ты свою собаку тут уже очеловечил, а другие люди, какие бы они не были, но люди, для тебя скоты... О чем дальше речь-то вести? Это из той же оперы, что доя ледиКсю собака дороже чужого ребенка.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Я читала. Не особо приятно уточняющие вопросы задавать, чтоб получать твои пояснения. Хотя ты свою собаку тут уже очеловечил, а другие люди, какие бы они не были, но люди, для тебя скоты... О чем дальше речь-то вести? Это из той же оперы, что доя ледиКсю собака дороже чужого ребенка.
Я очелевечил, приведя фразу: "Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся собаки!"?
Извини, но это твои бурные фантазии!
Собак я не очеловечивал! А то что жизнь и здоровье моей собаки, для меня важнее чем некоторые люди, так это вполне логично, не правда ли?
Да, для меня люди скоты, но опять же, не все, далеко не все! Или ты ниразу не встречалась с людскими скотами? Могу показать, есть индивидумы!
Не надо меня сравнивать с ЛедиКсю! Если ты почитаешь внимательно, и без истерики, то прочтешь, что я выхожу позже и дальше гулять, чтобы шибанутые родители не следящие за своими детьми могли нагуляться и уйти домой, а так же не подходить к нам!
В общем почитай предыдущие страницы!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я очелевечил, приведя фразу: "Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся собаки!"?
Извини, но это твои бурные фантазии!
Собак я не очеловечивал! А то что жизнь и здоровье моей собаки, для меня важнее чем некоторые люди, так это вполне логично, не правда ли?
Да, для меня люди скоты, но опять же, не все, далеко не все! Или ты ниразу не встречалась с людскими скотами? Могу показать, есть индивидумы!
Не надо меня сравнивать с ЛедиКсю! Если ты почитаешь внимательно, и без истерики, то прочтешь, что я выхожу позже и дальше гулять, чтобы шибанутые родители не следящие за своими детьми могли нагуляться и уйти домой, а так же не подходить к нам!
В общем почитай предыдущие страницы!

Ахренеть !!!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Я очелевечил, приведя фразу: "Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся собаки!"?
Извини, но это твои бурные фантазии!
Собак я не очеловечивал! А то что жизнь и здоровье моей собаки, для меня важнее чем некоторые люди, так это вполне логично, не правда ли?
Да, для меня люди скоты, но опять же, не все, далеко не все! Или ты ниразу не встречалась с людскими скотами? Могу показать, есть индивидумы!
Не надо меня сравнивать с ЛедиКсю! Если ты почитаешь внимательно, и без истерики, то прочтешь, что я выхожу позже и дальше гулять, чтобы шибанутые родители не следящие за своими детьми могли нагуляться и уйти домой, а так же не подходить к нам!
В общем почитай предыдущие страницы!

Твоя собака вцепилась в горло мужику, а он её душит руками. Кого бить будешь по голове?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Даже если это просто прохожий, который не лез вообще к твоей собаке?
Если он не лез к собаке, то и собака к нему не полезет!
Хватит сочинять!Моя собака умнее твоих фантазий!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если он не лез к собаке, то и собака к нему не полезет!
Хватит сочинять!Моя собака умнее твоих фантазий!

Т.е. если ты буквально отвернешься на 5 секунд от собаки и та вцепится в горло человеку, то ты поможешь еще своей собаке, только по тому что доверяешь ей на 100% ? Ну типа она не могла просто так укусить?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Denwer, хватит фантазировать! Читай внимательно:
Если он не лез к собаке, то и собака к нему не полезет!
Хватит сочинять!Моя собака умнее твоих фантазий!
Здесь написано, что если человек будет спокойно идти мимо, то и собаке на него пофигу! И это не зависит на сколько я отвернулся!
Моя собака дружелюбна, но с какими намерениями к нему, с такими и он к тебе!

Приведу пример: Остановились у магазина "Колобок" на Советской, жена пошла в магазин. В открытое пассажирское окно залезла мужская рука, Воланд начал лаять с заднего сиденья и кинулся к руке. Когда Alex 777 вынул руку, то собака успокоилась. Алексей его тогда просто не увидел, а мог получить укус, но Воланд сначала предупреждает лаем, потом кусает, так обучен!

PS ты реально, как твой одноименный сервер :D
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Даже если это просто прохожий, который не лез вообще к твоей собаке?

если этот белый и пушиствый реально к ней не лез, она не обратит на него никакого внимания)
или вы думаете, что Вы такой ппц интересный персонаж для собаки?)
 
Верх Низ