О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Не флудим и не офтопим,
А то схлопаем по попи.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Видимо тому, что тупоголовая тётя поняла, что не надо ей держать такую собаку.
а почему эта конкретная женщина полоумная, можешь объяснить?
Потому что тётя завела собаку, с которой не может справиться. И которая эту тётю может сожрать в 1,5 присеста.
мол так и надо с такой псиной.
Именно так. Если не доходит через голову, то дойдёт через травму головы.
И в который раз замечая формулировку "бойцовская собака" хочу поправить пользователей: единственная "бойцовская" порода, зарегистрированная Международной кинологической федерации (FCI)- это шарпей.
Не надо пользователей поправлять - вы прекрасно понимаете о чем речь. А из шарпея боец такой же, как из меня кетайская балерина.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Не надо пользователей поправлять - вы прекрасно понимаете о чем речь. А из шарпея боец такой же, как из меня кетайская балерина.
Я прекрасно понимаю, что СМИ нагнетают обстановку, чтобы столкнуть лбами разные категории людей и отвлечь от действительно важных событий, происходящих в стране. Складки на морде у шарпея специально селекционно выводили, чтобы кровь во время боя не скапливалась на морде, а стекала. А Вы видимо прекрасно танцуете:smile2:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вынесен приговор двум саратовцам, забившим до смерти мужчину за то, что тот не надел намордник на своего пса.Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, 9 мая вечером 31-летний местный житель выгуливал свою собаку во дворе дома по улице Крымской в Заводском районе города. Питомец без намордника подбежал к двум 25-летним мужчинам - Роману Ломову и Алеександру Черкасову, в результате чего между мужчинами и владельцем собаки произошел словесный конфликт. В результате Черкасов и Ломов избили хозяина пса, ударив его около 20 раз по голове, рукам, ногам и телу. От полученных травм мужчина скончался на месте.
Заводской районный суд признал мужчин виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть потерпевшего. ломову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, Черкасову - в виде 11 лет лишения свободы. отбывать наказание преступники будут в исправительной колонии строгого режима.
ТЫК
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Видимо тому, что тупоголовая тётя поняла, что не надо ей держать такую собаку.

Потому что тётя завела собаку, с которой не может справиться. И которая эту тётю может сожрать в 1,5 присеста.

Именно так. Если не доходит через голову, то дойдёт через травму головы.

Не надо пользователей поправлять - вы прекрасно понимаете о чем речь. А из шарпея боец такой же, как из меня кетайская балерина.
тебе какая печаль/радость до того, какая у человека собака? и тем более, чему радуешься то? Что у " соседа корова сдохла"?
Шарпей и есть боец. И то что из него сделали декоративку для продаж-ещё ни о чем не говорит.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А из шарпея боец такой же, как из меня кетайская балерина.
Прежде чем так писать прочти историю породы!
Кстати, балерина из тебя получится хреновая, в отличии от бойца из шарпея!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Блин, это уже совсем не здоровая тенденция, фоткать и выкладывать жопы собак и еще это обсуждать. Ну если Вы претесь так от них, так делайте это как то приватно.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Клео, ты бы всуе чужих детей и мам не упоминала, накаркаешь ищчо) а так да, когда у меня сын кувыркнулся по асфальту реально смешно было, потом я его, естественно, пожалел, но, собственно, я об этом и писАл...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Обязательно! Это как педаль тормоза, только у собаки!
Не обязательно. Породы средних размеров, гладкошерстые, прекрасно реагируют и без шипов на строгий ошейник. А если постоянно водить на парфорсе шипами внутрь, то воспитательный эффект теряется, собака просто привыкает, особенно учитывая, что их болевой порог намного выше человеческого.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Не обязательно. Породы средних размеров, гладкошерстые, прекрасно реагируют и без шипов на строгий ошейник. А если постоянно водить на парфорсе шипами внутрь, то воспитательный эффект теряется, собака просто привыкает, особенно учитывая, что их болевой порог намного выше человеческого.
Вот именно поэтому парфорс нужен только во время дрессировки, а не как декорация на шее у собаки.
 
Верх Низ