О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0

еще лучше:D
Собаки бойцовой породы приучены не выпускать свою жертву, несмотря ни на что. Вам остается только, держа одну заднюю лапу, свободной рукой откручивать яйца. Если нападающий пес – самка, внедрите ей в задний проход что-нибудь острое, например, ключ. Все это звучит ужасно, но в момент нападения разъяренного животного, например, на ребенка, вы об этом думать не будете.
Собаку бойцовой породы при нападении будет легко взять за заднюю лапу одной рукой, особенно добермана или ротвеллера, второй провести манипуляции с гениталиями собаки... а собака ведь нападала где ее морда(челюсти) в данный момент? Отгрызает ненужный орган - голову.

PS в твоей же статье:
Пункт 4
Однако если схватив подачку, собака не успокоилась и продолжает атаковать, постарайтесь быстро схватить другой предмет. В этот раз не бросайте его, а поднимите вверх. Животное среагирует на новую цель обязательно и подпрыгнет вверх, чтобы достать ее. В этот момент наносите удар ногой в низ живота - это самое чувствительно место. После этого атака прекратится.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ли нападающий пес – самка, внедрите ей в задний проход что-нибудь острое, например, ключ.

я честно говоря слабо представляю себе эту картину.
А вот эту например картину сильно представляете?
Если рядом нет ничего похожего, бейте собакой о дерево
Или вот эту)
 
FOX505

FOX505

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Johnny Mnemonic, если вас задело мое слово "бред", прошу не обижаться (Вы так часто его цитируете...).
Я лишь хотел сказать, что возможен вариант, когда не получится собаку пнуть в живот. И я честно говоря слабо представляю себе эту картину.
вопрос
я так понимаю снимается с повестки дня? :D
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 427
Баллы
113
Два таких охрененных совета! Один Рембо из себя корчит и считает что все и вся вооружены, да если бы так и было, то и темы бы уже этой не было!
Ну для меня этой темы и нет. А для кого эта тема есть - те в живот собак пинают (в теории).
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 427
Баллы
113
Johnny Mnemonic,
К чему про практику было спрошено?
Собачку газом заливал, людей стрелял.
А Вы собаку пробовали в живот пинать?:)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Johnny Mnemonic,
К чему про практику было спрошено?
Собачку газом заливал, людей стрелял.
А Вы собаку пробовали в живот пинать?:)

Пробовать, это попытаться пнуть. Было дело, пинал.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Для догхантеров нашел отличное место, можно сказать идеальное условие для охоты. Елшанское кладбище, которое старое. Собак полно, а народа нет. Стреляй - не хочу. Я аж окна закрыл когда ехал, думал щас прямо запрыгнут в машину. Пока там был, они все время на кого то кидались, а там же много пожилых людей, которые ничего не смогут сделать в случае опасности. Так что если кто то зачистит эту территорию, большая благодарность.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[h=2]В районе автомобильного моста орудовали догхантеры[/h]
В Саратове, в районе автомобильного моста были найдены восемь трупов собак. В связи с этим волонтеры Благотворительного Фонда «ЗооСпас-Саратов» сообщило об активизации догхантеров в городе.По предварительной версии, бездомные и домашние собаки, которые гуляют на улице без хозяев, были отравлены.
Рассматривая данную ситуацию можно сказать о жестокости по отношению к животным. Но, в то же время большой процент жителей Саратова считают, что догхантеры (то есть убийцы собак) поступают правильно. И в этом есть доля истины. Прогуливаясь даже по центральной части областного центра каждый сталкивался со стаями бродячих собак, которые в любой момент могут напасть на человека (что иногда и случается). Поэтому, самым эффективным способом для борьбы с одичавшими животными, а также эпидемиями, которые они могут разносить, и являются действия догхантеров. Но следует отметить, что ранее подобную функцию выполняло государство, все мы помним пресловутых советских «собачников», отлавливающих бродячих животных. К сожалению, современная нищая страна не в состоянии справится с подобной проблемой и функцию убийц собак берут на себя те люди, которым по какой-то причине четвероногие животные принесли вред, возможно, даже покусали. Поэтому данная проблема требует особого и неотложного решения, причем не на общественном, а на государственном (а точнее сказать – муниципальном) уровне.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В Саратове будет построен приют для домашних животных



Сегодня в Управлении Росприроднадзора состоялась пресс-конференция, посвященная проблеме бездомных животных.По словам руководителя ведомства Андрея Андрющенко, в скором времени в Саратове, в районе поселка Гуселка, будет построен приют для бездомных животных, в котором могут разместиться около четырехсот особей. Кроме крова и пищи животные будут вакцинироваться от бешенства.
Следует сказать, что в настоящее время аналогичное учреждение работает в Заводском районе. Но существует оно на общественных началах. Новый приют будет финансироваться из городского бюджета и средств спонсоров.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
В Саратове, в районе автомобильного моста были найдены восемь трупов собак. В связи с этим волонтеры Благотворительного Фонда «ЗооСпас-Саратов» сообщило об активизации догхантеров в городе.
Не может не радовать.
бездомные и домашние собаки, которые гуляют на улице без хозяев
Домашние без хозяев? Что за бред? Если гуляет без хозяина - значит бродячая.
Рассматривая данную ситуацию можно сказать о жестокости по отношению к животным.
И в каком же тут месте жестокость? Запретить мелок "Машенька", ибо он жестоко поступает с тараканами.
догхантеры (то есть убийцы собак) поступают правильно.
Поддерживаю.
 
Верх Низ