О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Есть еще родители идиоты, которые ребенка запугали!

ps Это я на примере соседей
Т.е. ты не согласен собаку выгуливать по правилам:

кстати, да, как объяснить и нужно ли это вообще делать? есть правила - поводок, намордник - о чем спор?
?
И хозяина-идиота в природе не существует, если рассуждать не о бездомных собаках?

Вчерашний пример: по улице идет мужчина с маленьким ребенком. Ребенка он везет в 3-хколесном велосипеде с длинной ручкой. Из какой-то подворотни выбегает собака и начинает лаять и кидаться на велик с ребенком. Сама стояла на балконе и обратила внимание на это из-за того, что мужчина стал кричать на собаку, тем самым пытаясь ее прогнать. Может скажешь, что ребенок в этой ситуации больше испугается крика, а не лая?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Т.е. ты не согласен собаку выгуливать по правилам:
Свет, где в моем предложении отказ выгуливать собаку по правилам?
Мы с ним так и гуляем, "есличо". Я сказал о том что есть родители-идиоты, которые сначала запугают ребенка, а потом начинают валить на всех вокруг, из-за того что ребенок пугается мимо проходящих собак или мирно спящих бродячих.

Я же, даже, написал:
ps Это я на примере соседей
Ладно мой, у соседки такса, она во дворе бегает просто так, так ею девченку, ей тогда 2 или 3 года было(когда они переехали в наш дом) реально пугали, сейчас этой девочке 8 лет, ее собака никогда не кусала даже не пугала, но у девочки реально страх и паника начинается(вот так ей родители вдолбили), когда рядом любая собаченка пробегает, хоть китайская хохлатая.... а родители не понимают, что сами виноваты в этом.
Я именно об этом и говорил!
И хозяина-идиота в природе не существует, если рассуждать не о бездомных собаках?
Существуют, не отрицаю. Сам с такими сталкивался

Может скажешь, что ребенок в этой ситуации больше испугается крика, а не лая?
Возможно! Отпугивая собаку легко испугать и ребенка.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Почему? Не разу не видела, как ребенок пугается елс не ожиданно для него кто-то из родителей начинает кричать?
А тут еще и собака, которая на колеса кидается.
Когда собака нападет надо бить ей в живот, самое уязвимое место, получается и доходчиво
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Почему? Не разу не видела, как ребенок пугается елс не ожиданно для него кто-то из родителей начинает кричать?
А тут еще и собака, которая на колеса кидается.
Когда собака нападет надо бить ей в живот, самое уязвимое место, получается и доходчиво
а если в хронологическом порядке "шумы" расставить?:prankster: Лично мне после неожиданного лая собаки будет пофиг на человеческий крик. Не?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Когда собака нападет надо бить ей в живот, самое уязвимое место
А попадете? В живот-то? Эт мелкую шавку еще можно ногой навалить, а среднюю собачку не так-то легко. Верткие они, сссобаки )) Причем, ладно бы собака прыгнула, так сказать в контакт вошла )), тут ее можно схватить. А они ведь пытаются за ногу сзади цапнуть. А дворовые живут стаями и нападают тоже кучей. Одна дура гавкнет, а остальные сразу летят. Головами вертят, не понимают на кого гавкают, но летят. Поэтому, первый кто подвернется, будет атакован.
Травить их надо.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 427
Баллы
113
Если стая нападает - стреляем в вожака. Собственно даже попадать не надо. Они все разбегаются от выстрела.
Бороться с блоховозом и бить его в живот - забавный совет)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
а если в хронологическом порядке "шумы" расставить?:prankster: Лично мне после неожиданного лая собаки будет пофиг на человеческий крик. Не?
Я имел ввиду, что усугубит и без того тяжелую ситуацию для ребенка.
А попадете? В живот-то? Эт мелкую шавку еще можно ногой навалить, а среднюю собачку не так-то легко.
Попаду! это не так сложно как Вам кажется!
Верткие они, сссобаки )) Причем, ладно бы собака прыгнула, так сказать в контакт вошла )), тут ее можно схватить. А они ведь пытаются за ногу сзади цапнуть.
У собаки нет логики! поэтому, если ты поднял палку или камень, то собака заострит внимание на этом предмете!
Тут уж себя спроси на сколько ты быстр
А зачем к трусливой собаке задом поворачиваться? С переди она не будет нападь ввиду своей трусости.

А дворовые живут стаями и нападают тоже кучей. Одна дура гавкнет, а остальные сразу летят. Головами вертят, не понимают на кого гавкают, но летят. Поэтому, первый кто подвернется, будет атакован.
Травить их надо.
Поэтому первого атакующего и надо останавливать!

Если стая нападает - стреляем в вожака. Собственно даже попадать не надо. Они все разбегаются от выстрела.
Выстрела из чего? Из задницы? Все люди по улицам ходят увешенные оружием?
Бороться с блоховозом и бить его в живот - забавный совет)
Читай!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 427
Баллы
113
Выстрела из чего? Из задницы? Все люди по улицам ходят увешенные оружием?
Сейчас травмат есть наверное у 30% мужиков. Если нет - газовый балончик. Действует просто отлично на собак. И очень быстро. Позволяет держать на расстоянии.
Она укусит 10 раз)) Бредовые советы. А если стая?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Сейчас травмат есть наверное у 30% мужиков. Если нет - газовый балончик. Действует просто отлично на собак. И очень быстро. Позволяет держать на расстоянии.
Она укусит 10 раз)) Бредовые советы. А если стая?
Хорошо! Ты говоришь, что мой пост говно!
Тогда скажи как правильно! Без оружия и без балончиков! Твой совет хорош только для тех, кто кого-то боится и выходит даже за хлебом в полной экипировке!

Сколько у нас черножопых, может он их считает? +силовики+ЧОП
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 427
Баллы
113
Хорошо! Ты говоришь, что мой пост говно!
Тогда скажи как правильно! Без оружия и без балончиков! Твой совет хорош только для тех, кто кого-то боится и выходит даже за хлебом в полной экипировке!
Вы сами то это пробовали что советуете?
Если ничего нет, то кидаем что под руку попадётся. Или ногами фигачим чтобы не подошла.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Вы сами то это пробовали что советуете?
Если ничего нет, то кидаем что под руку попадётся. Или ногами фигачим чтобы не подошла.
Если бы не пробовал, то и не писал бы! Однако от ответа не уходи.
Вы из той породы людей, которая боится оружия? В чём проблемы оформить травмат?
Я этого не говорил! А так же не вижу смысла таскать его с собой везде и всегда!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 427
Баллы
113
Если бы не пробовал, то и не писал бы! Однако от ответа не уходи.
Т.е. Вы её пнули в живот и она даже Вас не укусила?
Я этого не говорил! А так же не вижу смысла таскать его с собой везде и всегда!
Гыгы)) А зачем тогда оно нужно? Чтобы дома в сейфе лежало?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Т.е. Вы её пнули в живот и она даже Вас не укусила?
Если тебе грамотно заехать в кадык, чтобы дыхание сперло, ты много кулаками будешь махать или сначало отдышаться в себя придти время понадобится?
Гыгы)) А зачем тогда оно нужно? Чтобы дома в сейфе лежало?
а почему бы и нет? Мне не от кого скрываться, вот будет сделка по продаже и покупке, тогда да, возьму и еще двоих с собой позову!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 427
Баллы
113
Если тебе грамотно заехать в кадык, чтобы дыхание сперло, ты много кулаками будешь махать или сначало отдышаться в себя придти время понадобится?
Попробуй это сделать во время атаки)) Собака нападает! Это совсем другое! Это не просто к ней спокойно подойти и пнуть в живот. Она как минимум за ногу укусит.
а почему бы и нет? Мне не от кого скрываться, вот будет сделка по продаже и покупке, тогда да, возьму и еще двоих с собой позову!
Ну да. Собаки и гопы об этом знают.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Попробуй это сделать во время атаки)) Собака нападает! Это совсем другое! Это не просто к ней спокойно подойти и пнуть в живот. Она как минимум за ногу укусит.
Повторю:
Хорошо! Ты говоришь, что мой пост говно!
Тогда скажи как правильно! Без оружия и без балончиков! Твой совет хорош только для тех, кто кого-то боится и выходит даже за хлебом в полной экипировке!
А то критика есть, а предложения нет!
Ты как та свекровь в анекдоте:
сноха моет полы, свекровь ей:
- не так!
Та перемывает раз 10, в результате?
- не так!
Сноха:
- А как?
- не знаю как, но не так!
Ну да. Собаки и гопы об этом знают.
О чем?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 427
Баллы
113
Johnny Mnemonic,
Пост номер 3232.
 
Верх Низ