О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
В моем дворе трех домов носилась стая в 8-12 хвостов с лаем, и я каждое утро видя их звонил в полицию.
Через неделю стаи не стало.
Может, собачья свадьба закончилась, а может и копы сделали свою работу.
Рекомендую всем такой способ.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Копы глупые попались. Надо было тебя оформить за телефонное хулиганство.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Бред бредовский. Психиатр явно заразился от своих пациентов. Явный придурок, сравнивает людей и животных. Стало быть, если я поставил мышеловку и убил мышку, то завтра гастарбайтеров пойду убивать. Дядечка в маразме.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Это идея. Сделать мышеловку только большую.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Согласен, собак травить надо.

Ну почему так категорично? Можно ногами... Не всех, правда, размер соразмерять (уж извините за тавтологию) нужно, но, кроме волкодавов, можно.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Ага, меня вот за ногу шавка кусала, выбежала из ворот, кусанула и обратно в частный двор. Не собака виновата, не собака...

Меня в детстве собака в лицо укусила (наши размеры тогда были соизмеримы, я это как ни странно помню), и тем не менее я не призываю сжигать их на кострах. В детстве, не считая этого случая, меня по крайней мере ещё 2 раза очень сильно пугали собаки, но тем не менее я отношусь к ним терпимее, чем к многим людям.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сам в этом году не ездил, ради интереса созвонился со своими.
18 вылазок, 322 тушки.
Это достоверная статистика "коммерческих" как вы там любите называть "догхантеров".
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Сам в этом году не ездил, ради интереса созвонился со своими.
18 вылазок, 322 тушки.
Это достоверная статистика "коммерческих" как вы там любите называть "догхантеров".

Спасибо, им.
Надеюсь, что вылазок станет больше на порядок.
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Меня в детстве собака в лицо укусила (наши размеры тогда были соизмеримы, я это как ни странно помню), и тем не менее я не призываю сжигать их на кострах. В детстве, не считая этого случая, меня по крайней мере ещё 2 раза очень сильно пугали собаки, но тем не менее я отношусь к ним терпимее, чем к многим людям.
Психика человека сложная штука.
Бывали случаи, когда человек защищал своего похитителя, насильника. Что тут сказать..

UnPlug а есть у них какой-нибудь ресурс ? Как они делают вылазки - по заказам?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
но тем не менее я отношусь к ним терпимее, чем к многим людям.
Я иногда боюсь булку свежего хлеба утром купить в хлебном ларьке, там как раз свежий привозят, горячий еще. Потому что там постоянно трутся 5 шавок размером с немецкую овчарку, особенно страшно, когда они ищут секса. Еще я переживаю, что когда подрастет мой щенок, то во время течки мне придется гулять там с топором или куском арматуры.
А ведь все это безобразие прямо у въезда на автококзал...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
… берут животное домой пока оно маленькое им нравиться, как выростает выбрасывают на улицу.
Откуда взяли — туда и выбросили. Ничего не изменилось.

надо наказывать тех пи ...недочеловеков, которые заводят породистых псов для угоды своих чад, а потом выбрасывают"друзей" на улицу...
Не видел на улице бездомных породистых собак. Да и не думаю, что заплатив немало денег, кто-то потом выкинет их на улицу.
 
M

Michael Brother of Jerry

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сам в этом году не ездил, ради интереса созвонился со своими.
18 вылазок, 322 тушки.
Это достоверная статистика "коммерческих" как вы там любите называть "догхантеров".
Ты в следующей жизни будешь бродячей собакой, причем сучкой.
Модератору если не уберете эту живодерню ссылки с вашего форума будут в обращениях на сайтах россвязьнадзора и мвд, надеюсь там найдут на вас управу. Мы не в африке живем, хотя там зверей не уничтожают просто так, из-за своей недоделанности , а в обществе и законы выполнять необходимо.
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
ппц... не лень же было регистрироваться
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ты в следующей жизни будешь бродячей собакой, причем сучкой.
Модератору если не уберете эту живодерню ссылки с вашего форума будут в обращениях на сайтах россвязьнадзора и мвд, надеюсь там найдут на вас управу. Мы не в африке живем, хотя там зверей не уничтожают просто так, из-за своей недоделанности , а в обществе и законы выполнять необходимо.
Заберите стаю шавок от автовокзала к себе домой. Ну пожаааалуйста. Если вы это сделаете, то я напишу письма с благодарностью в какую-нибудь местную газетку.


Не давай им повода для секса с тобой )). (Шутка)
Думаю, топор будет веским аргументом :)
 
Верх Низ