Нужно ли создать раздел Дача?

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала

Нужен ли отдельный раздел "Дача" ?

  • Нужен

    Голосов: 39 68,4%
  • Не нужен

    Голосов: 18 31,6%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
СВД

СВД

Участник
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Ладно Наташ не будем с нимим тут ругаться бестолку, они если модераторство получили значит думаю, что им тут все можно, чем выше взлетаешь тем больнее падать. Не они все решают. Пусть руководители сайта думают. Ненравится раздел если вдруг его и создадут можите его не посещать.

Вроде никто не ругается. Мирно флудят пока =)). А рассматривать модераторство как власть и вседозволенность =))) Не думаю что среди них есть настолько больные. Модераторство это свободное время и неравнодушие к проекту. А на своё понимание вопроса имеет право каждый. И да. Решать будут владельцы =)).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чисто дачный не нужен. Но вот раздел типа "Дела домашние" про дачу, домашних питомцев, хозяйственные дела был бы лично мне более интересен.

ИМХО раздел "Полезно.Интересно.Познавательно" и есть такой раздел.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
тут все нарушилось в тот момент, когда стали регистрироваться пешеходы, хотя autosaratov.ru
здесь форум автолюбителей, а не автовладельцев))
И все разделы так или иначе сзязаны с авто.

Для всего остального, что объединяет формчан, но не лезет в профильные топики есть "полезное" и "флуд"
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Раздел познавательно занимательно интересно ни как к авто не относиться давай те его уберем? и там про спорт кино и т.д. тоже к авто не относятся. Стакими мнениями я еще раз повторяю форум зачахнет народ уйдет.
Давай те закроем раздел "Обо всем" он никакого отношения к авто не имеет так флудирастный раздел.
Много таких предсказателей было...
С чего это так, народ будет уходить там где ему интересно(по профильному вопросу).
А вот новичков будут больше пугать разделы "дача", "рыбалка", " Караоке", "Кулинария" (хобби людей безграничны) и пр.
когда пользователь заходит на автомобильный сайт он ищет в перву очередь автомобильную информацию.
Он же не рецепт по приготовлению пирожков или посадке укропа будет искать)

И нечего обижаться, что вашу ТЗ разделяют не все.
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
И нечего обижаться, что ваше ТЗ разделяют не все.

А с чего Вы взяли что я обижаюсь или расстраиваюсь? Мне пофиг на то что кто то пытается тут просто подострать или пофлудить.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А с чего Вы взяли что я обижаюсь или расстраиваюсь? Мне пофиг на то что кто то пытается тут просто подострать или пофлудить.
значит, те ко не согласны с Вами - ср*ОЙ*т и флудят.
Вопросов больше не имею
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 917
Реакции
2
Баллы
38
надо. и встречаться надо у кого нибудь. как сезон наступит конечно. глядишь кому нибудь и домик поможем поставить и в баньке попариться;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А давай те уберем раздел Прочее он же ни как не связан с авто, давай те уберем раздел Обо всем, раздел Кино музыка и т.д. все что не связано с авто все убирем и посмотрим как Ваш форум зачахнет. Я не против раздела животных у меня есть кот есть чем поделится что рассказать, у кого то есть собаки рыбки, червечки, вошики, вообщем живность есть и почему бы несоздать раздел, только пусть кому это очень надо сами проявляют инициативу а не хают мою тему.

Леш. Твоя точка зрения ясна. Пока копья просто не ломай;) Послушай человека, который не один раздел здесь создал и его коллег.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Когда уже будут создаваться разделы по всем направлениям жизни???Семья, дом, дача, мой телефон (причем помодельно), хоккей,карты, как я принимаю душ и много-много чего...
-1
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Чисто дачный не нужен. Но вот раздел типа "Дела домашние" про дачу, домашних питомцев, хозяйственные дела был бы лично мне более интересен
ИМХО, вот как-то так. Удобно было бы, если бы существовал подраздел про "дела домашние" (ремонт, и дача и т.п.).
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я ЗА! Потому как в теме "Я-Дачник" есть много интересного, но абсолютно нечитабельно и неудобно искать нужное. В раздел типа.
ведь есть же раздел БМВ, куда заглядывает несколько человек, где тем и постов мало, но никто не говорит объединить его с автомобильным.
В раздел можно перенести темыы про ремонт, постройку домов, ремонт бассейнов, колодцев, заборов и т.п., которые тут проскакивали иногда. можно обсуждение строительного инструмента перекинуть в этот же раздел. Вообще по форуму в разных ветках разбросано много полезной в этом плане информации, и в принципе упорядочить её путем сведения в отдельный раздел вполне логично и закономерно. Почему кто-то против, не ясно)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Вообще по форуму в разных ветках разбросано много полезной в этом плане информации, и в принципе упорядочить её путем сведения в отдельный раздел вполне логично и закономерно. Почему кто-то против, не ясно
вот суть предложения!!!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
У меня с децтва было хроническое отвращение к даче. Просто глаз дёргался,когда говорили про неё. И вот чудо! Год назад торкнуло. Приехал на участок,где не был 12лет. (уч.в собств.)На этом месте сделали свалку мусора ,и понеслось,- спустя час уже работал погрузчик..

Та же фигня и в том же возрасте. Тянет на дачу))) Может ето общее генетическое?
По теме +1
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Почему кто-то против, не ясно)

на мой взгляд против те, кто не владеет дачей, у кого с дачей ассоциируется "работа на грядках по принуждению старших", кто еще не созрел до собственной дачи и не прикипел к ней всей душой....к земле тянет с возрастом))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
freeman20_07, бугага)) супер шутка:)
 
I

illych

Guest
А вот новичков будут больше пугать разделы "дача", "рыбалка", " Караоке", "Кулинария" (хобби людей безграничны) и пр.
когда пользователь заходит на автомобильный сайт он ищет в перву очередь автомобильную информацию.
А я щас ересь скажу. Автосаратов - не автомобильный сайт. Автосаратов - это сайт автолюбителей саратова. и инфы по авто здесь практичеки минимум. С одной оговоркой. Всё заверчено вокруг авто.
Скажем, та же дача - авто нужно? Нужно!
Рыбалка. С авто легче и полезнее? Однозначно!
Помощь товарищу? На авто легче и быстрее добраться?? Опять да!
ну итак далее в любой теме. Куда ни ткни - авто будет лейтмотивом. Ы?

ведь есть же раздел БМВ, куда заглядывает несколько человек, где тем и постов мало, но никто не говорит объединить его с автомобильным.
В раздел можно перенести темыы про ремонт, постройку домов, ремонт бассейнов, колодцев, заборов и т.п., которые тут проскакивали иногда. можно обсуждение строительного инструмента перекинуть в этот же раздел. Вообще по форуму в разных ветках разбросано много полезной в этом плане информации, и в принципе упорядочить её путем сведения в отдельный раздел вполне логично и закономерно. Почему кто-то против, не ясно)
+1. Потому как в общей каше, когда говорят кто, что вспомнит, вопрос может просто потеряться. А если и не потеряется, то ответ вряд ли будет получен. Даже если и ответит кто, ответ не видно среди кучи постов. Пока общаются 3-4 человека ещё ничего. Но сейчас уже с десяток постоянных и ещё десяток время от времени. Да ещё и не все постоянно следят за темой.

А раздел не Дача назвать, а, скажем Привыкаем к земле.Советы опытных зомби. Ну или ещё как
 
Последнее редактирование:
Верх Низ