Нужно ли создать раздел Дача?

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала

Нужен ли отдельный раздел "Дача" ?

  • Нужен

    Голосов: 39 68,4%
  • Не нужен

    Голосов: 18 31,6%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
I

illych

Guest
Голосую За, но боюсь, раздел будет иметь сезонную активность и посещаемость.
Есть такой косяк. 3-4 месяца - дачные каникулы. :) Но в это время можно почесать репу и интернет на предмет всяких премудростей. Сосбно, при наличии времени, я так и делаю.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А я щас ересь скажу. Автосаратов - не автомобильный сайт. Автосаратов - это сайт автолюбителей саратова. и инфы по авто здесь практичеки минимум. С одной оговоркой. Всё заверчено вокруг авто.
Это не ересь, так и есть.
 
I

illych

Guest
Денис, тогда какой смысл говорить, что пришли на автомобильный сайт??? и ЧТО ещё полезнее дружеского общения можно где-либо найти???

ЗЫ. "Ересь" забыл в кавычки взять. Я знаю, что так и есть. ;)
 
OP
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Кстати дачный сезон уже начался посодили перец на проращивание. Да и просто есть куча всяких ненужных вещей которые лежал и которые выкинуть лень, а кто то может их забрать, сажанцы вот в прошлом году обыскались, а тут думаю нашли бы быстро и пускай за деньги, да мы рассаду лишнюю незнали куда деть, да и вообще может кому то помощь в постройке дачи нужна я бы приехал помог да пускай рюмочку бы налил главное чтоб вовремя, вообщем тема для души, можно и подраздел про баню создать и т.д.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
illych, тем связанных с авто можно мильён создать, но не в этом дело.

Раздел "Клуб любителей СИСЕГ" тоже можно притянуть к тематике авто, и пообсуждать есть чего)))
НО! это лишь общий интерес некоторых пользователей

Тогда уж действительно переименовать в allsaratov.ru
Примеры ВОТ и ВОТ
Обо все и ни о чем.



Сообщение от LUCIFER
ведь есть же раздел БМВ, куда заглядывает несколько человек,
Раздел БМВ был здесь оч.давно, потом отделился в сайт, а потом его вновь приютили(как старых хороших знакомых)
Поправте, что не так
 
I

illych

Guest
Ну чисто так поржать.
Night Games: AS Club Team (просматривают: 1)
Спорт (просматривают: 3)
Автомобильный (просматривают: 77)

Обо всём (просматривают: 17)

Это я ктому, что у ночных игр меньше интересующихся.

Даже если это нескольких интересующихся, и этих интересующих порядочное количество (ну, скажем 38 человек активных на данный момент), то создать имеет смыс, думаю. А сколько человек, интересующихся ночными играми и активно принимающими в них участие?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
illych, дык надо ночью смотреть
 
А

алекс99

Guest
я недолго на форуме....но сижу здесь из-за людей,а не из-за автомобилей...ну не ломается она и не тюнингуется...А вот люди замечательные....И разговоры по типу "во что превратили автосайт?" уже наслушался...от старичков и старушек сайта....А сейчас ситуация в городе сложилась такая,что этот сайт,наверное,самый раскрученный в городе...И не будет возврата к старому,как бы ретрограды не старались. Новые люди будут приходить и будут совершенно разные интересы возникать.....И не путайте кислое с пресным....Автосайта уже нет...
 
С

Снежана

Guest
Я хочу уже на дачу! Когда весна??????????????????????
 
С

Снежана

Guest

ну вот так, представь: полянка, светит солнышко, травка зеленеет, ягодки растут, ты лежишь загораешь... ляпота... и легким дуновеием ветерка доносится аромат жаренных шашлыков с помидоркой... а поотдаль уже банька топится...
 
А

алекс99

Guest
ну вот так, представь: полянка, светит солнышко, травка зеленеет, ягодки растут, ты лежишь загораешь... ляпота... и легким дуновеием ветерка доносится аромат жаренных шашлыков с помидоркой... а поотдаль уже банька топится...
изверг ты....я ж счас умру от воспоминаний...так пригласишь?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
ну вот так, представь: полянка, светит солнышко, травка зеленеет, ягодки растут, ты лежишь загораешь... ляпота... и легким дуновеием ветерка доносится аромат жаренных шашлыков с помидоркой... а поотдаль уже банька топится...

Кругом баре... Все за них всё делают...
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Заканчиваем слюни пускать, уже посты к монитору липнут - не ототрешь.
 
А

алекс99

Guest
Заканчиваем слюни пускать, уже посты к монитору липнут - не ототрешь.
давай раздел создавай...у мну дачи нет,а тут можно будет пообщацца...и хоть каждые выходные в гости ездить....шашлыки рулят!!!
 
Верх Низ