Нужна помощь в устройстве ребенка в детский сад

  • Автор темы AllexS
  • Дата начала
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Тоже нужна помощь, Заводской район Саратова. На очереди стоим 2 года, но в этом году можем не пролезть, хотелось бы уверенности. Также по возможности хотелось бы увидеть имена разводивших, чтобы не попасться.
 
LazIv

LazIv

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
совсем забыл про тему! да, месяц назад была попытка развода, описываю: звонит мужик на сотовый (я на профильных сайтах оставил контакты), говорит: могу помочь, недорого, давайте сверим в какой садик и всё такое.. потом договариваемся о встрече/какие документы/деньги.. за полчаса до назначенного времени звонит..весь такой в панике: сейчас с деньгами нельзя-Московская проверка приехала, давай на счет яндекс-деньги закинешь и с документами и чеком ко мне!..
был послан, после 10 минутной лекции "о вреде развода и кары небесной!"))
..действовал уверенно, в разговоре использовал точные адреса и имена заведующих садиков.
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
совсем забыл про тему! да, месяц назад была попытка развода, описываю: звонит мужик на сотовый (я на профильных сайтах оставил контакты), говорит: могу помочь, недорого, давайте сверим в какой садик и всё такое.. потом договариваемся о встрече/какие документы/деньги.. за полчаса до назначенного времени звонит..весь такой в панике: сейчас с деньгами нельзя-Московская проверка приехала, давай на счет яндекс-деньги закинешь и с документами и чеком ко мне!..
был послан, после 10 минутной лекции "о вреде развода и кары небесной!"))
..действовал уверенно, в разговоре использовал точные адреса и имена заведующих садиков.

Ндаааа ну так тупо разводить что будут я конечно не думал, но спасибо за информацию, если не трудно ещё номерок его в личку, чтоб знать если.
А имена не трудно из интернетов узнать.
Молодец, что сначала лекцию прочёл а потом послал)))
 
LazIv

LazIv

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Ндаааа ну так тупо разводить что будут я конечно не думал, но спасибо за информацию, если не трудно ещё номерок его в личку, чтоб знать если.
А имена не трудно из интернетов узнать.
Молодец, что сначала лекцию прочёл а потом послал)))

номер не сохранил.. по инету пробил в тот же вечер - Билайн Ростов-на-Дону... отдал "мужичку-силовичку" в разработку.. и забыл:)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
номер не сохранил.. по инету пробил в тот же вечер - Билайн Ростов-на-Дону... отдал "мужичку-силовичку" в разработку.. и забыл:)
Себя тоже в разработку отдал?)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Молодой, иди напрямую к заведующей, сам.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 949
Реакции
4 620
Баллы
113
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Молодой, иди напрямую к заведующей, сам.

Ходил конечно первым делом, говорят что вообще никак повлиять не могут, типа выдаёт программа, просто видно по глазам что всё осуществимо, но человеку с улицы понятно дело страшно все карты раскрывать.

Самый верный способ.
Но еще лучше попробовать найти тех кто знаком с заведующей.
Чтобы не с улице прийти.

Я тоже про это думал, одна из причин здесь написать, может кто знаком или имеет выходы на заведующих дет. садами Комсомольского посёлка?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
комса) какой садик? на конечной 26-го?
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
комса) какой садик? на конечной 26-го?

ну хотел в один из двух которые за кольцом 8-ки, ну а если будет возможность то и в сад отдам которой на конечной 26. Может ты по соседски там знаешь кого?)
 
Molodoi

Molodoi

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
1 093
Реакции
3
Баллы
38
Тоже нужна помощь, Заводской район Саратова. На очереди стоим 2 года, но в этом году можем не пролезть, хотелось бы уверенности. Также по возможности хотелось бы увидеть имена разводивших, чтобы не попасться.

АП
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Тоже нужна помощь, Заводской район Саратова. На очереди стоим 2 года, но в этом году можем не пролезть, хотелось бы уверенности. Также по возможности хотелось бы увидеть имена разводивших, чтобы не попасться.
номер садика озвучте, я узнаю
 
Верх Низ