Нужен ли картинг в Саратове?

  • Автор темы DEN4uk
  • Дата начала

В случае открытия картинга, я посещал бы его:

  • Регулярно

    Голосов: 34 30,6%
  • Возможно, но не часто

    Голосов: 64 57,7%
  • Нет, не интересует

    Голосов: 13 11,7%

  • Всего проголосовало
    111
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
DEN4uk, друзья, ну так что, завтра еще не открываетесь, я так понял? Когда ориентировочно? В каком месте вход? Со скольки до скольки будете работать?
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
DEN4uk, друзья, ну так что, завтра еще не открываетесь, я так понял? Когда ориентировочно? В каком месте вход? Со скольки до скольки будете работать?
Всем привет!!! Да как Саша написал есть много мелочей без которых запускаться нельзя. Трасса утверждена , очень быстрая будет :) теперь я думаю будем планировать открытие только под нг. Если честно очень хочется оторвать голову куче народа, за мучили просрочивать поставки и работы... :-( работать будем по будням часиков с 2 а по выходным с 12 ну и до последнего клиента скорей всего. Хотел все спросить, еже недельные рейтинговые турниры нужно организовывать как вы считаете ?
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
DEN4uk, хотелось бы приехать в первый день, так что держи в курсе, пожалуйста!
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16

Как я понимаю - это соревнования между заинтересованными посетителями Адреналина, которые будут проходить каждую неделю. По времени круга, в среднем на шестерках - минус 8-9 сек от Кареттовского. Так и получается наверное в районе 24,25,26 сек. Хотя конечно я могу и ошибаться :smile2: Карты, несмотря на то что трасса непрорезинена, резина Мега и отечественное шасси - рулится сооовсем неплохо. Есть интересные решения для пилотов, например регулирующиеся сиденья по длине... Единственное что страшно - как было написано выше - женские корпоративы)))) Видел как это происходит в Каретте - когда с рулем в руках и лопатой (пластмассовая передняя часть обвеса - на которой наклеен номер) в зубах уходили с трассы. Тут судя по всему к полному набору добавится еще и сиденье))) Но если без шуток - конечно все хорошо. Всё новое, необычное, не приевшиеся, и что самое главное - Саратовцам считай под боком)
 
B

basilios

Guest
В свете олимпийского факела, условия с парковкой не изменились?
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
пока и открытие когда не понятно еще..
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
к февралю~марту хоть наладите отопление.?))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
я к тому что в марте потеплее чуть будет.. и отопление не так кретично должно быть ;)
может и начнуть кого-нибудь пускать.)
 
jkl

jkl

Участник
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Я видимо плохо осведомлён по поводу зимних покатушек ) Спрос рождает предложение есть в планах осуществить пока одноуровневую трассу и закрытую, т.к. открытый зимний вариант это для баги а не картинга ))) А вот по поводу 2-х уровневого вопрос, в том чтобы реализовать два уровня в помещении это колосальные вложения а на сколько это повысит спрос пока ещё не понятно... Хотя интересная тема для обсуждения, но надо считать и вообще понять как это можно реализовать.

По эподрому на з-дачной гоняли раньше зимой,лет 30 назад
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Вывеску вчера видел наверное скоро уже, но все равно плохо :)
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Денчик, всей темы не осилил, ответь плз:
1) карты новые будут?
2) 6 и 9 л.с.?
3) когда уже запланированно открытие?
4) что с дисконтом для АС?
5) время круга намнго меньше чем в Карете? (по S помещения кажется у вас немного меньше)
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
А давайте открытие без отопления) Зато со скидками для АС?))) Я готов в холоде хоть сегодня)
 
OP
D

DEN4uk

Новичок
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Денчик, всей темы не осилил, ответь плз:
1) карты новые будут?
2) 6 и 9 л.с.?
3) когда уже запланированно открытие?
4) что с дисконтом для АС?
5) время круга намнго меньше чем в Карете? (по S помещения кажется у вас немного меньше)
Карты новые, 6 ,9 двух местные и детские.по открытию хз сегодня вечером заеду гляну что там а то не был уже 3 дня. Отопление пришло впринципе да и мебель, кроме барной стойки. Площадь у нас 2500 сколько в карете не знаю ,но у нас по конфигурации она скоростная. Дисконтами если честно вообще еще не занимались.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Карты новые, 6 ,9 двух местные и детские.по открытию хз сегодня вечером заеду гляну что там а то не был уже 3 дня. Отопление пришло впринципе да и мебель, кроме барной стойки. Площадь у нас 2500 сколько в карете не знаю ,но у нас по конфигурации она скоростная. Дисконтами если честно вообще еще не занимались.
Ясно, ждем новостей!
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Дисконтами если честно вообще еще не занимались.

Хорошо бы дать скидки владельцам дисконтных карт "Каретты" )) Ну в порядке привлечения постоянной клиентуры.

И владельцам кареттовских "прав" тоже.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
если на глаз.. (кому понятнее наобум)
в 2 раза уже, в 1,5 раза короче
круг выходит на 7~10 (относительно кого сравнивать то.?)) ) секунд быстрее
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
если на глаз.. (кому понятнее наобум)
в 2 раза уже, в 1,5 раза короче
круг выходит на 7~10 (относительно кого сравнивать то.?)) ) секунд быстрее

Не совсем понял мысль, которую ты хотел донести...
Круг выйдет на 2-3 секунды быстрее (это среднее время). Длина круга и средняя скорость значительно выше.
 
Верх Низ