Нужен ли картинг в Саратове?

  • Автор темы DEN4uk
  • Дата начала

В случае открытия картинга, я посещал бы его:

  • Регулярно

    Голосов: 34 30,6%
  • Возможно, но не часто

    Голосов: 64 57,7%
  • Нет, не интересует

    Голосов: 13 11,7%

  • Всего проголосовало
    111
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А поподробнее? Сыну 11 лет, в Каретте ему конечно тяжеловато сразу,есть какой то вариант для обучения и привыкания?

Приводи его, подскажем, расскажем, объясним. От 6 лет у нас вполне неплохо дети катаются. Полный комплект детской спецодежды есть для любых размеров и возрастов. Сами машинки полностью настраиваются под конкретного ребенка перед заездом. И сидение регулируется, и дублирующие педали можем выставить, если нужно. Ну и без проблем его можно в малочисленный заезд пустить, чтобы другие не мешались, т.к. многие дети пугаются пролетающих мимо машин. Если особой запарки нет в этот момент, то в порядке вещей, что сотрудник трассы несколько кругов медленно проедет перед ребенком и покажет ему примерную траекторию движения и поворотов.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
2местный карты в планах есть, но пока вроде как немного недоехали

приехал, прокатился вчера чуть..
лучшее время 22.98
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Приводи его, подскажем, расскажем, объясним. От 6 лет у нас вполне неплохо дети катаются. Полный комплект детской спецодежды есть для любых размеров и возрастов. Сами машинки полностью настраиваются под конкретного ребенка перед заездом. И сидение регулируется, и дублирующие педали можем выставить, если нужно. Ну и без проблем его можно в малочисленный заезд пустить, чтобы другие не мешались, т.к. многие дети пугаются пролетающих мимо машин. Если особой запарки нет в этот момент, то в порядке вещей, что сотрудник трассы несколько кругов медленно проедет перед ребенком и покажет ему примерную траекторию движения и поворотов.
Супер,а когда удобное время и дни чтобы поменьше народу?
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
вчера приехала делегация из каретты в лице 1 человека.) в итоге рекорд трассы на данный момент 23.14
А почему сразу Кареттовская??? Я свободный художник :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
2местный карты в планах есть, но пока вроде как немного недоехали

приехал, прокатился вчера чуть..
лучшее время 22.98

карты перенастраивались за время заездов в этом месяце, или в равных условиях улучшение времени было достигнуто?
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Главное это когда есть к чему стремиться:) А товарищ shad нам планку поднимает постепенно и неумолимо:) Хотя могу предсказать, что скоро планка взлетит на недосягаемую высоту(для меня по крайней мере (и надеюсь что пока) после посещения данного заведения челом (DRIVER18) ВОТ ТОГДА ПРИДЕТСЯ ТОЧНО ПОПОТЕТЬ :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Главное это когда есть к чему стремиться:) А товарищ shad нам планку поднимает постепенно и неумолимо:) Хотя могу предсказать, что скоро планка взлетит на недосягаемую высоту(для меня по крайней мере (и надеюсь что пока) после посещения данного заведения челом (DRIVER18) ВОТ ТОГДА ПРИДЕТСЯ ТОЧНО ПОПОТЕТЬ :)

да нет, все будет нормально.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
карты перенастраивались за время заездов в этом месяце, или в равных условиях улучшение времени было достигнуто?

Нет, не перенастраивались.

Я на 6л.с. прикатываюсь. Пока на 6-ке рекорд за мной - 23.53с. Сегодня после закрытия попробовал его улучшить, но из 23.61 так и не выехал. Возможно, из-за похолодания.

На 9л.с. вчера первый раз попробовал и, в принципе, неплохо - 23.16. Учитывая, что я на 15кг тяжелее, чем shad.
 
Driver18

Driver18

Участник
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
595
Реакции
0
Баллы
16
Хотел бы разделить Вашу уверенность, но увы....

Вообще я не думаю что будет что-то феноменальное. Трасса не позволяет отыгрывать сильно много, по сути 2 поворота и батарея стандартная, да и я уже сам не сегодня завтра буду относится к старым инвалидам с неоднозначным прошлым)))). При политике неограниченных тренировок не только товарищ Shad, но и многие другие могут поставить планку довольно высокую. Я так понимаю за Shadom уже около полутысячи, а то и больше, пройденных кругов - так что нам в любом случае есть к чему стремиться) Думаю по настоящему всех удивит Элита Кареттовской школы, и то после того как немного прикатается. У детей есть и опыт неплохой, и весовая категория позволяет ставить нереальные времена. Жалко только что Алексенко Сергея (26.87 в Каретте) мы врятли там увидим - парень Энгельсский, и возить его часто в Саратов родители, я думаю, не смогут. Но есть же и другие фамилии: Вавилкин, Козин, Союнов и т.д. Поживем увидим, тем более что первые занятия Адреналиновской школы, по слухам, состоятся уже в четверг вечером...
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
адрес то какой? на первой странице так и не нашёл....многобукаф читать лень - где покататься можно?
P.S. UnPlug набери мне на билайн ;)
 
CkopoCBeT

CkopoCBeT

Новичок
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
1-да и я уже сам не сегодня завтра буду относится к старым инвалидам с неоднозначным прошлым)))) 2- тем более что первые занятия Адреналиновской школы, по слухам, состоятся уже в четверг вечером...
1-скромность украшает человека:) 2-Вот и посмотрим. какой из меня предсказатель:):)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
А почему сразу Кареттовская??? Я свободный художник :)
потому что пилот.. оке, свободный художник воспитанный кареттой
и немножко ульяновском, так и быть.))
Жалко только что Алексенко Сергея (26.87 в Каретте) мы врятли там увидим - парень Энгельсский, и возить его часто в Саратов родители, я думаю, не смогут.
рекорды требуют жертв.)
теоретически могу иногда повозить, но это будет не каждый раз + вкатиться нужно
а во 2, вам с энгельса совсем не по пути разве?
адрес то какой? на первой странице так и не нашёл....многобукаф читать лень - где покататься можно?
P.S. UnPlug набери мне на билайн ;)
астраханская 88
либо объездные-дворовые пути
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
2222222.jpg
111111111.jpg
Заезжать в ворота и ехать прямо.Там вывеска будет.
 
K

KLAYMAN

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
DEN4uk, скажи, пожалуйста, когда появятся двухместные карты и будете ли разрешать прокатить на таком карте не только детей, но и, скажем, хрупкую девушку?
 
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за пожелания, будем стараться развиваться в положительном направление ...

напишите свой телефон центра адреналин пожалуйста ! и если можно дубль в личку...
возможно у вас проведение детского дня рождения на 7-10 человек? (11-14 лет)
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 090
Реакции
324
Баллы
83
мне тут подсказали немного - http://adrenalinkart.ru/
537070

побывал сегодня, успугался, да скрылся в ужасе..
25+ звездов, -1 лопата, -4 тросика, чудеса случаются.)
 
Верх Низ