Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Как-то в январе, в личке, он заявил, что знает моего шефа....
И ты и я знаем Путина. Вольдемар Вольдемарович, родился в Ленинграде, работал в КГБ, две дочки, живет и работает в Москве.
Но вот меня Путин не знает.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Трепло Вы. Обсуждать что-либо с Вами вообще смысла не вижу.
Кстати, а что я растрепал? Ну вот чисто любопытно?
Если не видите смысла, что-либо обсуждать со мной. То почему вы постоянно на меня ссылаетесь и пытаетесь вступить со мной в дискуссию. Не я, а вы. Я вас за язык не тяну совсем. И про вашего шефа, во всеуслышание тут растрепали вы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Как-то в январе, в личке, он заявил, что знает моего шефа....
До сегодняшнего дня я не знал, что такое Россети, но если под словами "моего шефа" имеется ввиду руководителя какого то саратовского подразделения, то это вполне объяснимо.
Смысл работы пиваса в доходном доме, а потом и в сбере, это привлечение свободных денег граждан на фондовый рынок. Они обзванивают людей, набиваются на встречу, на которой агитируют вложить деньги в акции, облигации, ИИС и прочее. Естественно, встречаться с теми, у кого три копейки не интересно. Интересно с теми, у кого свободных денег много. Возможно, в этот список попал твой шеф.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Как то, начальник Алешки или тогдашний начальник, я хз, звонил мне и спрашивал, не знаком ли я с одним энгельсским олигархом и если да, то не мог бы свести их по выше обозначенной теме.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
...Смысл работы пиваса в доходном доме, а потом и в сбере, это привлечение свободных денег граждан на фондовый рынок. Они обзванивают людей, набиваются на встречу, на которой агитируют вложить деньги в акции, облигации, ИИС и прочее. Естественно, встречаться с теми, у кого три копейки не интересно. Интересно с теми, у кого свободных денег много. Возможно, в этот список попал твой шеф.

Моего шефа он знать не может, так как я не в Саратове. Именно по этому я напомнил свой вопрос (не в первый раз), когда Пивас заявил, что знает ФСЕ.

А что касается деятельности Пиваса, то он мне "пел" несколько иное.....
Ну это все на его совести....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Моего шефа он знать не может, так как я не в Саратове. Именно по этому я напомнил свой вопрос (не в первый раз), когда Пивас заявил, что знает ФСЕ.

А что касается деятельности Пиваса, то он мне "пел" совсем иное.....
Ну это все на его совести....
Ну может сейчас и так, может сейчас по другому. Но начинал он в сбере именно с этого. Его тогдашний начальник Павлик, который и взял балаковского мальчишку в сбер, мой бывший начальник в доходном доме.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 609
Реакции
5 027
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Трепло Вы. Обсуждать что-либо с Вами вообще смысла не вижу.
Кстати, а что я растрепал? Ну вот чисто любопытно?

Наверное, что он не только в паблике трепло, но ещё и в личке. Наверное, это тайна.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю модератору уничтожить личностный срач и вернуть тему к её теме))
Кто имеет ко мне вопросы - пишите в личку. Не кусаюсь.
И вообще ребят.Захожу сюда уже раз в неделю и ничего кроме склочных баб (да БАБ!) не наблюдаю. Только склоки и срач. Ничего полезного и конструктивного давно нет.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нет, я тут сугубо с просветительскими целями. Но и на это уже забил. Тут всего 10-15 чел, которые друг друга жрут как пауки. Поэтому я тут скорее, как врач в дурдоме. Всё будет хорошо, завтра у нас утренник,
Пиво, без обид, но я думаю, что подавляющее большинство здесь, на АС, считают тебя просто нелепым клоуном... фриком....
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Пиво, без обид, но я думаю, что подавляющее большинство здесь, на АС, считают тебя просто нелепым клоуном... фриком....

Без обид. Фриком и клоуном являетесь вы. 6-кратный бан надо ещё умудриться заработать. Вы тут сугубо ради оскорблений находитесь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ