Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Маленький Алеша, готов выше головы прыгнуть, что бы всем доказать.
Нет, я тут сугубо с просветительскими целями. Но и на это уже забил. Тут всего 10-15 чел, которые друг друга жрут как пауки. Поэтому я тут скорее, как врач в дурдоме. Всё будет хорошо, завтра у нас утренник, руки перед едой мойте. И главное любой кровельщик может управлять государством)))
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Нет, я тут сугубо с просветительскими целями. Но и на это уже забил. Тут всего 10-15 чел, которые друг друга жрут как пауки. Поэтому я тут скорее, как врач в дурдоме. Всё будет хорошо, завтра у нас утренник, руки перед едой мойте. И главное любой кровельщик может управлять государством)))

Корона не мешает?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
Он думает, курс нац. валюты это игра такая для спекулянтов на валютном рынке и не более.
То, что это показатель состояния экономики - пока не в курсе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Нет, я тут сугубо с просветительскими целями. Но и на это уже забил. Тут всего 10-15 чел, которые друг друга жрут как пауки. Поэтому я тут скорее, как врач в дурдоме. Всё будет хорошо, завтра у нас утренник, руки перед едой мойте. И главное любой кровельщик может управлять государством)))
Алеша, ты редкостный болтун и врун с завышенной самооценкой. Ты сильно обижен на коллектив, который тебя не уважает и не ценит.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
"....Твоего начальника знаю лично...." это Ваши слова из личного сообщения от 17.01.2020
Вас могли 30 раз уволить. Поэтому сообщите название конторы. Неужели так стыдно это сделать? все свои, не стесняйтесь.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Вас могли 30 раз уволить. Поэтому сообщите название конторы. Неужели так стыдно это сделать? все свои, не стесняйтесь.
Россети. Одно из подразделений.
Ты же в январе писал, что знаешь? Ну меня ответ про моего шефа на тот момент вполне устроит.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Он думает, курс нац. валюты это игра такая для спекулянтов на валютном рынке и не более.
То, что это показатель состояния экономики - пока не в курсе.
Развивайте мысль! я только поддерживаю. Вы впервые за последние месяцы написали хоть какой-то конструктив. Не бойтесь ошибаться. Итак, состояние экономики. Наша валюта свободно торгуется на бирже ( в отличие от скажем лари, гривны, как пример). Поэтому рубль, самая что ни на есть свободно конвертируемая валюта. Так какие факторы влияют на курс рубля?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 808
Реакции
3 170
Баллы
113
Пивандрий сегодня адски отжигает! Настроение на весь день создал.)))
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Сказанное выше совершенно справедливо. Большего сообщить не могу, закон о защите персональных данных знаете ли...

да.... свистун ты еще тот.....

Не знаю, правда ты там кому-то что-то предлагаешь, как писал в личке, но....
Что-то мне кажется, что и это только твои желания.

Люди которые занимаются тем, о чем ты писал, имеют профессиональную привычку следить за тем, о чем говорят, ибо если как ты, ляпнет про гей-тесты или о чем-то подобном, то у людей могут возникнуть много обоснованных вопросов.....
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Как-то в январе, в личке, он заявил, что знает моего шефа....

я бы сообщил в личке большее, но вы трепло, к сожалению. Поэтому, прошу прощения,обсуждать с вами что-либо, касающееся моей работы, я не буду.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
я бы сообщил в личке большее, но вы трепло, к сожалению. Поэтому, прошу прощения,обсуждать с вами что-либо, касающееся моей работы, я не буду.

Трепло Вы. Обсуждать что-либо с Вами вообще смысла не вижу.
Кстати, а что я растрепал? Ну вот чисто любопытно?
 
Верх Низ