Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
ты не понимаешь, что вместе с акишеголовыми, всю страну нагнут?

Если бы они создавали ценность, то может и понимал бы. А если убрать ноль из уравнения, не изменится ничего.
Почему то от предпринимателей 25-35 лет ни разу не слышал про нагибание и прочую чушь. Напротив есть много очень успешных практик. Вопрос в ментальности и компетенциях... Почему "нагибают" именно поколение 55-65... для меня вопрос. Заговор?)))
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Если бы они создавали ценность, то может и понимал бы. А если убрать ноль из уравнения, не изменится ничего.
О как :) А ты сам какую ценность то создаёшь? Или ты себя считаешь Инвестором? :)
Обычный паразит на теле экономики.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
О как :) А ты сам какую ценность то создаёшь? Или ты себя считаешь Инвестором? :)
Обычный паразит на теле экономики.
По налогам тупо плачу их больше, чем оные субъекты. И при этом не ною и не скулю, что всё плохо и надо отнять и поделить.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
По налогам тупо плачу их больше, чем оные субъекты. И при этом не ною и не скулю, что всё плохо и надо отнять и поделить.
Ценность то твоя в чём? С обычного аппарата по продаже кофе, тоже платятся налоги, но он приносит полезность обществу. А ты нет :)
И про отнять и поделить, а уж тем более про революцию, никто не пишет. Говорят тебе в очередной раз, Закон один- и для президента, и для дворника!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А вот и нежданчик

Соглашение ОПЕК+ о рекордном сокращении добычи нефти оказалось под угрозой, поскольку Мексика отказалась участвовать в ограничениях и покинула заседание, не одобрив сделку, пишет Bloomberg.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3255756
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ценность то твоя в чём? С обычного аппарата по продаже кофе, тоже платятся налоги, но он приносит полезность обществу. А ты нет :) И про отнять и поделить, а уж тем более про революцию, никто не пишет. Говорят тебе в очередной раз, Закон один- и для президента, и для дворника!
Ненадо мои фразы приписывать себе. Про кофе - да! Что мешает шкоде маски шить сейчас? Но он строчит на АС... и жалуется, что всё плохо и всему кирдык. Предприниматель должен предпринимать... почему это не фтыкается в прямом смысле без искажений?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Арабы в этой троице бесправные существа. Се-ля-ви. В следующие несколько недель мы увидим это на практике...
Это примерно как два здоровых бугая и дрищ пытаются договориться, чтобы "было поровну". Право кулака тут рулит... Поэтому итоговая "договорённость" будет точно не в пользу дрища.
Сокращай, подешевело
Россия возьмет на себя самую большую долю снижения добычи нефти от уровня марта
Россия и Саудовская Аравия, лидеры группы стран ОПЕК+, договариваются о беспрецедентном сокращении добычи в размере 10% мирового производства нефти. Cтраны ОПЕК+, видимо, сократят добычу на 22% каждая, что позволит снизить ее в целом на 10 млн баррелей в сутки. Для России и Саудовской Аравии это означает потерю примерно по 2,4 млн баррелей в сутки. (После выхода заметки источник “Ъ”, знакомый с ситуацией, пояснил, что для России сокращение составит разницу между текущим уровнем добычи в 10,3 млн б/с и целевым в 8,5 млн б/с, то есть 1,8 млн б/с). Формально цифры одинаковы, однако для Москвы это реальное падение добычи, тогда как для Эр-Рияда она лишь немногим снизится к уровню марта. США, крупнейший производитель нефти в мире, в сделке не участвует, ограничившись «естественным» уменьшением добычи. При этом рынок не оценил предпринятых дипломатических усилий — цена нефти опять перешла к снижению.
https://www.kommersant.ru/doc/4318002?from=main_1
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
По налогам тупо плачу их больше, чем оные субъекты.

Мы как-то давно с тобой уже считали. Ты, правда, свою з.п., само собою, не сказал, но я взял среднюю з.п. у бесполезных клерков по нашему городу. Не всё так однозначно)
И ты в тот раз, как обычно, слился на середине разговора.
... и жалуется, что всё плохо и всему кирдык.
А я про себя где-то жаловался? Именно про себя? Говорил, что мне кирдык?Найдёшь?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Мы как-то давно с тобой уже считали. Ты, правда, свою з.п., само собою, не сказал, но я взял среднюю з.п. у бесполезных клерков по нашему городу. Не всё так однозначно)
И ты в тот раз, как обычно, слился на середине разговора.

А я про себя где-то жаловался? Именно про себя? Говорил, что мне кирдык?Найдёшь?
А что с масками сколько в день выпускаете?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Сокращай, подешевело
Россия возьмет на себя самую большую долю снижения добычи нефти от уровня марта
Россия и Саудовская Аравия, лидеры группы стран ОПЕК+, договариваются о беспрецедентном сокращении добычи в размере 10% мирового производства нефти. Cтраны ОПЕК+, видимо, сократят добычу на 22% каждая, что позволит снизить ее в целом на 10 млн баррелей в сутки. Для России и Саудовской Аравии это означает потерю примерно по 2,4 млн баррелей в сутки. (После выхода заметки источник “Ъ”, знакомый с ситуацией, пояснил, что для России сокращение составит разницу между текущим уровнем добычи в 10,3 млн б/с и целевым в 8,5 млн б/с, то есть 1,8 млн б/с). Формально цифры одинаковы, однако для Москвы это реальное падение добычи, тогда как для Эр-Рияда она лишь немногим снизится к уровню марта. США, крупнейший производитель нефти в мире, в сделке не участвует, ограничившись «естественным» уменьшением добычи. При этом рынок не оценил предпринятых дипломатических усилий — цена нефти опять перешла к снижению.
https://www.kommersant.ru/doc/4318002?from=main_1

о чем я и говорил,хреновый из Пива аналитик
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Зы: а на медицинские маски теперь монополия.

Не совсем так. Ростех только распределяет то, что многие производят. Производитель не может сам продавать, а шить это сколько угодно.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не совсем так. Ростех только распределяет то, что многие производят. Производитель не может сам продавать, а шить это сколько угодно.
Возможно. Я не в теме.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И вновь ложкин в своём амлуа-сунутый носом в свои же аналитические испражнения))))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Верх Низ