Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 320
Реакции
104
Баллы
63
Сечин наверное решил сделать красиво к юбилею победы!!


Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Поздравляю всех, мы стали ещё чуточку беднее, процентов на 10-15)
Вангую, покупательская способность ещё больше упадёт, авто, продукты, техника, вырастут в цене и спрос на них упадёт, далее закрываются заводы, автопроизводители уходят, грусть печаль тоска и выживут только олигархи с АС)

боже мой, что в понедельник делается то! оплот государственности к либерастам решил подастся!

взломали что ли?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
Вообще пох. Я в золоте. У меня портфель удивительно растёт)))) Вот руки чешутся в нефть зайти, но разум говорит жди меньше 30, а то и 20. А жадность говорит, а вдруг это локальный минимум на десять лет вперёд))) Ну и беспроигрышно в конце трэша будет купить сыпуху. Оно всегда возвращается к максимумам. Но покамест трэш и ужас. Поэтому давайте нагнетайте))) Нужно больше ужаса. Тем дешевле я куплю)))
ну купишь своим родителям из портфеля лекарства, коммуналку оплатишь и хлебушка с молочком
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
Мне интересно для чего они это сделали за менее чем за два месяца до референдума по конституции?) сделка ОПЕК+ Россией никогда не исполнялась в полном объеме, за счет высоких цен удалось нарастить ФНБ до 10.1. Могли бы поддержать саудитов и на словах уменьшить добычу, но не сделали этого. Мы многое не знаем.
Тебе это интересно? А ты представь, что ОНИ ни хрена не контролируют, а просто плывут по течению.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
А сбербанк больше всех просел


Отправлено с моего TA-1004 через Tapatalk
А что маляр с регулятором ни чего не сообщают о капитализации? Припоминаю что то там в достижениях о капитализации.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
В России подорожают автомобили
Автопроизводители будут вынуждены поднимать цены на машины в России из-за падения рынка нефти. Об этом в понедельник, 9 марта, президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) Олег Мосеев сообщил ТАСС.
По словам Мосеева, в ближайшее время рубль вряд ли вернется к коридору 60-65 за доллар и около 70 — за евро, поскольку стоимость нефти вряд ли откатится к 50 долларам. Поэтому автопроизводителям придется пересчитать ценники, но делать это, скорее всего, они будут поэтапно.
https://lenta.ru/news/2020/03/09/auto/
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
Кстати, маляр, вся эта движуха с нефтью и курсом рубля хорошо показывает успехи в другом российском экономическом проекте - дедолларизация. Налицо успехи в этой области, да?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Спешл для бюджетных маляров. Когда захочется гнать пропагандонскую херню - пересматриваем и учим наизусть:
https://youtu.be/T_U7HxOzhWw
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Попали саудиты на бабки!
Главное жеж, что пиндосы попали, сланец свой теперь в минуса продавать будут, только чет дешевеет рубль, а не бакс

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Если трёте тут за нефть. То вроде полуновость... завтра Си всех на работу выгоняет. Мол нехера сидеть)))
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, маляр, вся эта движуха с нефтью и курсом рубля хорошо показывает успехи в другом российском экономическом проекте - дедолларизация. Налицо успехи в этой области, да?
Завтра заценим. А по справедливому оценку 21 марта ставить надо. Сегодня торгов рублебаксом нет. Банки в обменниках тупо поставили курс километр на километр, а в западных терминалах объём шибко низкие, чобы оценивать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
Завтра заценим. А по справедливому оценку 21 марта ставить надо. Сегодня торгов рублебаксом нет. Банки в обменниках тупо поставили курс километр на километр, а в западных терминалах объём шибко низкие, чобы оценивать.
ага, завтра
сегодня всем пох на курсы валют и цены на нефть. правда все СМИ трубят о снижении курса, но это конечно же от отсутствия более интересных новостей
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
Кстати, маляр, вся эта движуха с нефтью и курсом рубля хорошо показывает успехи в другом российском экономическом проекте - дедолларизация. Налицо успехи в этой области, да?
А что с ней не так?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
Еврик взлетел поболее бакса, кстати.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
ага, завтра сегодня всем пох на курсы валют и цены на нефть. правда все СМИ трубят о снижении курса, но это конечно же от отсутствия более интересных новостей
Не пох. Но биржевого курса тупо нет. Потому что тупо нет торгов. Завтра может будет хуже, может лучше, хз. Но будут торги и это куда более объективнее, чем обсуждать курс доллара 1 и 2 января. А СМИ трубят разное. В том числе, что нет торгов трубят тоже.
 
Верх Низ