Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
akisha, у тебя какая то дичь в голове обо мне лично. Судя по твоим постам от меня уже ушёл полно жен, теперь ты меня отовсюду увильняешь. Замызганный ты какой то - фу таким быть.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113

))))) министр тоже самое говорил, когда рубас вокруг 40-45 плясал, точно помню этот момент. говорил что 45 - это ну потолок, не поддавайтесь панике, скоро обратно вертается и вы, то бишь, холопы, проетеряете всё! ага, щщщаз)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
))))) министр тоже самое говорил, когда рубас вокруг 40-45 плясал, точно помню этот момент. говорил что 45 - это ну потолок, не поддавайтесь панике, скоро обратно вертается и вы, то бишь, холопы, проетеряете всё! ага, щщщаз)

то другой министр был, которому 10 лет попросили. А этот ещё не говорил))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 935
Реакции
2 169
Баллы
113

из той же статьи: По прогнозу Минэкономразвития, средневзвешенный курс доллара в нынешнем году составит до 59,4 рубля. В ведомстве ожидают, что в 2018 году американская валюта будет стоить 64,7 рубля, в 2019-м — 66,9 рубля, в 2020-м — 68 рублей.
т.е. по официальному прогнозу, выше указанного министерства, если сейчас обменять р. на $, то за год мы получим 8,92% в рублях, а если ещё и положить этот $ в банк, допустим, так что бы далеко не ходить и банк был надёжным, под 1%. Неплохо получается 9,92% годовых без рисковых вложений.
А так
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
Scobochka, а Вас не смущает что очень многие набрали и уже давно валюты и ждут когда бакс будет по 100 что бы озолотиться? Общий сентимент то не развернулся и находится в ожидании обвала рубля. Именно так и зарабатывают крупные спекулянты.

Лично меня смущает одно....экономика в полной жопе.ну если этим словом можно ее назвать.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
так ты хотел платить в биткоинах, там есть такая возможность и не только там

я хотел купить за биткоины.То есть видеть твёрдый ценник в биткоинах. Чего в моменте нет. И я понятия не имею, сколько будет в биткоинах стоить товар через час, завтра, через неделю... Это значит, что я ничего не могу планировать в биткоинах...
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 650
Реакции
39
Баллы
48
))))) министр тоже самое говорил, когда рубас вокруг 40-45 плясал, точно помню этот момент. говорил что 45 - это ну потолок, не поддавайтесь панике, скоро обратно вертается и вы, то бишь, холопы, проетеряете всё! ага, щщщаз)

Верно замечено. Все телеканалы Транслировали красивые словечки
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Лично меня смущает одно....экономика в полной жопе. ну если этим словом можно ее назвать.
а она есть экономика то? Если говорить про ЦБ то они чётко идут к 2% инфляции, собственно говоря это смерть всему и уже вчера. С какого перепугу им двигать курс на обесценение? Они будут изымать деньги с валютного рынка - соответственно курс будет только укрепляться. Я не хочу вдаваться во все эти религиозные споры об обвале рубля - это не моё. Я всего лишь хотел бы внести что есть мнение о котором заметьте никто их экспертов не говорит. Я не предлагаю мне поверить или принять мою точку зрения. Но как бы внести что рубль может и укрепляться.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В карибском государстве Сент-Винсент и Гренадины появилось предложение для тех, кто хотел бы вести образ жизни миллионера и был достаточно прозорлив, чтобы вложиться в кибервалюту до того, как ее курс взлетел до небес.

На острове Юнион выставлен на продажу пляж Bloody Bay Beach и прилегающая к нему территория. За 13 акров земли просят 600 биткоинов - по нынешнему курсу это около 9,6 млн долларов. Компания Bloody Bay готова принять оплату только виртуальными деньгами.

http://m.realty.newsru.com/article/08dec2017/beach
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Первая декада декабря позади. Адский рост доллера, предсказанный Касатоновыми, Жуковскими и прочими Демурами, видимо откладывается.
деньги спкулянтов идут в биток?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
вполне возможно,такой маржи еще ничто не давало
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
вполне возможно,такой маржи еще ничто не давало

Да и признак не только в марже.

Когда эти битки выдумывали, то в качестве ЦА (на первом этапе. Этапе, когда "весь мир недоумевает") назывались:
1. красноглазики;
2.Нехорошие дядьки, ворующие конфеты у детей.

Судя по объему торгов этими биткоинами - у нас 6 миллиардов красноглазиков на планете и 6 миллиардов плохих дядек. :) :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
а можно купить за криптовалюту другую криптовалюту?
 
Верх Низ