Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Gunter, по мнению западных СМИ достижение договорённостей о снижении добычи нефти было достигнуто только благодаря воле Путина. Ты уж совсем у либертарианство не уходи, религиозный фундаментализм до добра не доводит.
Где ты это все берешь? Какие западные СМИ? Какое снижение добычи? Не говоря уже о том, что уровень добычи имеет отношение к котировкам только в головах журналистов :pooh_lol:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Где ты это все берешь? Какие западные СМИ? Какое снижение добычи? Не говоря уже о том, что уровень добычи имеет отношение к котировкам только в головах журналистов
Насколько я помню первым об этом написал Блумберг.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я и говорю увидим мы рубль по 56, и до 55 - 53 возможно дойдём. На мировых биржах сейчас царит эйфория

Американское рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по суверенному кредитному рейтингу России с "негативного" до "стабильного". Об этом в пятницу, 17 февраля, сообщается на сайте агентства. При этом новый рейтинг РФ, Ba1, находится на неинвестиционном или "мусорном" уровне.

Изменение прогноза связано с принятием российскими властями "среднесрочной стратегии фискальной консолидации, которая призвана снизить зависимость правительства от нефтегазовых доходов и позволить постепенно пополнять резервы". Кроме того, экономика России восстанавливается после двухгодичной рецессии, отмечает Moody's. Повышение прогноза по рейтингу обусловлено также ростом цен на нефть.
Одним из негативных факторов, оказывающих давление на кредитоспособность страны, являются геополитические риски, связанные с конфликтом на востоке Украины и участием Москвы в сирийском конфликте, указывает рейтинговое агентство.
В то же время потенциал экономического роста РФ остается довольно слабым в сравнении с другими странами со схожим уровнем дохода, пишет Moody's. В отсутствие структурных реформ потенциал роста ВВП будет оставаться на уровне 1,5-2%, прогнозируют аналитики агентства.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Решено, на 53 захожу в грин с кредитным плечом 1к10 !!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А Скай здесь вряд ли сможет более смесмешное аналитическое написать, чем на первой странице этой темы, что в октябре 14 нецелесообразно покупать $

Кстати да,вот и простейшая проверка его прогнозов и прочих аналитик
Уже на первой же странице темы сел в лужу.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Решено, на 53 захожу в грин с кредитным плечом 1к10 !!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Почему то думаю не случится 53
х.з. кажется мы дно видели уже. Теперь вокруг 59-ти +-2р топтаться будем до конца марта.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
меня очень удивляют те кто торгуют этой валютной парой, тем более с такой платой за перенос сделки.
Почему?
Дам 1:20 за те же деньги))) Лексус какого года говоришь...?
16го, а что?)
Почему то думаю не случится 53
х.з. кажется мы дно видели уже. Теперь вокруг 59-ти +-2р топтаться будем до конца марта.
Посмотрим...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 821
Реакции
2 714
Баллы
113
Вот все твердят про кэрри-трейд только одно не могут объяснить. Кэрри стали заливать $ когда ставка стала 9.5%, и не заливали когда была 17% ? :) Потому что причина думаю в другом, и даже не в нефти. Но нам остаётся только догадываться.
Чего 9.5 или 17?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Ты лучше подумай какой из тебя экономист, всё на что тебя хватило это сранный ларгус.
С точки зрения владельца Майбаха или Роллс Ройса, твой сервантик не менее сранное говно, помни об этом.

И я тебе уже писал, что твоё извращённое мнение твоего деформированного рассудка меня интересует не больше, чем совсем. Об этом тоже не забывай.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Ну почему сразу злой, просто если человеку мама с папой мозгов недодали, Путин то причём?
Судя по твоим извращённым принципам, самые мозговитые у нас торговцы природными богатствами.
Во всех остальных отраслях экономики и бюджетной сферы все поголовно без мозгов. Твой идол хранящий бабло у виолончилистов и мясуробщиков наверняка с тобою согласен.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Это не его, он на нём работает грузчиком.
1 А может и не дойти? Да? В условии у нас есть фактор однозначности, либо 1 либо 0. Значений между ними не предусмотрено. Попробуй решить задачу снова.
Экий ты забавный чудачок...:D ну ладно, оставим в покое эту твою глупость.

Меня всё же интересует следующее:
Дело в том, что основные нефтедобытчики находятся не в самом лучшем финансовом положении. Некоторые увеличивают кредитную нагрузку, чтобы заплатить дивиденды. И суть их выбора такая: им выгоднее совсем перестать продавать нефть, чем продавать её дёшево...

Так что там будет с финансовым положением, кредитной нагрузкой и дивидентами нефтедобытчиков, если нефтедобытчики перестанут продавать нефть? Ты забыл ответить...:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
С точки зрения владельца Майбаха или Роллс Ройса, твой сервантик не менее сранное говно, помни об этом.

И я тебе уже писал, что твоё извращённое мнение твоего деформированного рассудка меня интересует не больше, чем совсем. Об этом тоже не забывай.
Так то у путена волга 21, запор, нива и лада калина.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Экий ты забавный чудачок...:D ну ладно, оставим в покое эту твою глупость.

Нет не оставим. Я жду ответа.
По поводу нефти. То бесплатно повышать твои знания в фундаментальном анализе я не собираюсь. Вэлком в Эконом, там за денежку расскажут.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Нет не оставим. Я жду ответа.
Ответа на твою глупость, что нефть никогда не пойдёт на 20?
я не думаю что ближайшие месяцы что то особое будет с нефтью - она в своём диапазоне 50 - 60 ходит, но глобально да, на 20 пойдёт - вопрос когда ))
Ответ - никогда.
Какой ответ ты ждёшь от меня?
По поводу нефти. То бесплатно повышать твои знания в фундаментальном анализе я не собираюсь. Вэлком в Эконом, там за денежку расскажут.
:D
Ляпнуть, что в условиях конца эпохи растущего спроса на нефть, нефтяникам в сложном финансовом положении, с повышенной кредитной нагрузкой и дивидентами выгоднее перестать продавать нефть совсем, чем продавать её дёшево - это ты называешь фундаментальным анализом?
 
Верх Низ