Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
я не думаю что ближайшие месяцы что то особое будет с нефтью - она в своём диапазоне 50 - 60 ходит, но глобально да, на 20 пойдёт - вопрос когда ))

Ответ - никогда.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
То есть может и через 20 лет но пойдет точно?
20-120, какая Феде разница

Вот я нахожу забавным, что какую цифру в этом его предположении не поставь, всё равно Федин прогноз будет дьявольски актуален! Посудите сами:

но глобально да, на 20 пойдёт - вопрос когда ))
но глобально да, на 120 пойдёт - вопрос когда ))
но глобально да, на 30 пойдёт - вопрос когда ))
но глобально да, на 90 пойдёт - вопрос когда ))
но глобально да, на 10 пойдёт - вопрос когда ))
но глобально да, на 70 пойдёт - вопрос когда ))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
20-120, какая Феде разница

Вот я нахожу забавным, что какую цифру в этом его предположении не поставь, всё равно Федин прогноз будет дьявольски актуален! Посудите сами:
Федин прогноз можно использовать как шаблон для любых прогнозов , точных на 100%. Пример: "Все мы умрем, но вопрос - когда?"

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Федин прогноз можно использовать как шаблон для любых прогнозов , точных на 100%. Пример: "Все мы умрем, но вопрос - когда?"
только федя любит сгустить, так сказать тучи и нагнать страху...
типа: " человечество на столько деградировало в физическом и духовном смысле, что все индивиды. ныне здравствующие и не читающие мои чревовещания, в скором и обозримом будущем однозначно покинут этот бренный мир...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 926
Реакции
1 896
Баллы
113
только федя любит сгустить, так сказать тучи и нагнать страху...
типа: " человечество на столько деградировало в физическом и духовном смысле, что все индивиды. ныне здравствующие и не читающие мои чревовещания, в скором и обозримом будущем однозначно покинут этот бренный мир...

А как же его прогноз, что доллар вырастет, либо упадет?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну он сбывается +- 50-80 копеек
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я не думаю что ближайшие месяцы что то особое будет с нефтью - она в своём диапазоне 50 - 60 ходит, но глобально да, на 20 пойдёт - вопрос когда ))

Ответ ты знаешь, ты же его и дал полгода назад. Как только мировая экономика пойдёт в "разнос"))))
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
я не думаю что ближайшие месяцы что то особое будет с нефтью - она в своём диапазоне 50 - 60 ходит, но глобально да, на 20 пойдёт - вопрос когда ))
Ответ - никогда.
Откуда такая уверенность, если:
США объявили о конце эпохи растущего спроса на нефтьhttp://www.finanz.ru/novosti/birzhe...epokhi-rastushchego-sprosa-na-neft-1001734147
Такого вранья даже газета "Сельская жизнь" себе не позволяла.
нуууу возможно они и правы...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну так включи мозг и ответь - одно исключает другое?????
Двоечник.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Пиво, вот гляди я думаю что у нефти не особо хорошие перспективы, но выше я написал что как она болталась на 50 - 60 так и будет ближайшие месяцы. А потом я думаю будет неизбежное снижение, если не раньше. К этому есть фундаментальные предпосылки.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Исключает. Поэтому и спрашиваю.
Откуда уверенность что нефть никогда не пойдёт на 20 в условиях конца эпохи роста спроса на нефть?
И почему двоечник?
Садись! Кол!
Кто-нибудь, объясните товарищу его проблемы с логикой.
А именно, что два события: "нефть никогда не дойдёт до 20" и "конец эпохи роста спроса на нефть" не являются взаимоисключающими, то есть могут исполниться оба. А не ИЛИ то ИЛИ это.
У меня терпения нет.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, вот гляди я думаю что у нефти не особо хорошие перспективы, но выше я написал что как она болталась на 50 - 60 так и будет ближайшие месяцы. А потом я думаю будет неизбежное снижение, если не раньше. К этому есть фундаментальные предпосылки.

Акиша прав. Для снижения нефтяных цен НЕТ именно фундаментальных предпосылок!
Дело в том, что основные нефтедобытчики находятся не в самом лучшем финансовом положении. Некоторые увеличивают кредитную нагрузку, чтобы заплатить дивиденды. И суть их выбора такая: им выгоднее совсем перестать продавать нефть, чем продавать её дёшево. Сейчас относительно безопасная величина - 53$ за бочку. Ниже 41$ за бочку большинство мировых нефтяных монстров начнут сокращать добычу и продажи...
И сейчас, как это ни парадоксально звучит, есть опасность резкого взлёта ценника на нефть " в космос" гораздо бОльшая, чем снижение цен. "Космос-цена" (от 150 и выше) вызовет реальный мировой коллапс, вот тогда кирдык...
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Садись! Кол!
Кто-нибудь, объясните товарищу его проблемы с логикой.
А именно, что два события: "нефть никогда не дойдёт до 20" и "конец эпохи роста спроса на нефть" не являются взаимоисключающими, то есть могут исполниться оба. А не ИЛИ то ИЛИ это.
У меня терпения нет.
:D
Ээээх ты ж, невростеник-пропагандист, естественно, если говорится о конце эпохи роста спроса на нефть, то нефть конечно может дойти до 20 и свалиться ещё ниже, вопреки твоему высказыванию
я не думаю что ближайшие месяцы что то особое будет с нефтью - она в своём диапазоне 50 - 60 ходит, но глобально да, на 20 пойдёт - вопрос когда ))
Ответ - никогда.
Лечись, чудик!
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Сейчас относительно безопасная величина - 53$ за бочку. Ниже 41$ за бочку большинство мировых нефтяных монстров начнут сокращать добычу и продажи...
:D
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Дело в том, что основные нефтедобытчики находятся не в самом лучшем финансовом положении. Некоторые увеличивают кредитную нагрузку, чтобы заплатить дивиденды. И суть их выбора такая: им выгоднее совсем перестать продавать нефть, чем продавать её дёшево.
Вопрос: что будет с кредитной нагрузкой основных нефтедобытчиков, если они совсем перестанут продавать нефть? :D
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Думаю, что доллар начнёт повышаться как только закончит снижаться. Обратный тренд произойдет сразу после того, как прекратится повышение. Дело времени.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 823
Реакции
2 714
Баллы
113
Думаю, что доллар начнёт повышаться как только закончит снижаться. Обратный тренд произойдет сразу после того, как прекратится повышение. Дело времени.

Это минимум нобелевка!:good:
 
Верх Низ