Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Когда? ЗЫ. Ждешь лавров СкайФая?:pooh_lol:
Ты не уловил нить дискуссии...
пиво исключает наступление этого события (нефть 20), но соглашаясь, что наступает конец эпохи растущего спроса на нефть.
Medved64, ты, лично, как считаешь, наступает конец эпохи спроса на нефть или нет?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ответа на твою глупость, что нефть никогда не пойдёт на 20?
Какой ответ ты ждёшь от меня?

Глупость была твоя о двух событиях. Я утверждаю, что ни не являются взаимоисключающими. Ты обозвал меня и сказал, что это не так. Давай докажи. Если не можешь - скажи не могу. Хоть как-то выглядеть нормально будешь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты не уловил нить дискуссии...
пиво исключает наступление этого события (нефть 20), но соглашаясь, что наступает конец эпохи растущего спроса на нефть.

Именно! Я тебе даже больше скажу! Что если у нас начинается закат спроса на нефть как на энергоноситель, то её ценник со временем увеличится десятикратно! Ибо для производства красок, колготок, и всего пластикового, что ты вокруг видишь, приемлема нефть и по 500 (!) баксов за бочку! Маржа в нефтехимии это позволяет! Стало доходить?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Ты не уловил нить дискуссии...
пиво исключает наступление этого события (нефть 20), но соглашаясь, что наступает конец эпохи растущего спроса на нефть.
Medved64, ты, лично, как считаешь, наступает конец эпохи спроса на нефть или нет?
Пока не разрешат водородный двигатель, нефть сильно дешевле не будет)
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Глупость была твоя о двух событиях. Я утверждаю, что ни не являются взаимоисключающими. Ты обозвал меня и сказал, что это не так. Давай докажи. Если не можешь - скажи не могу. Хоть как-то выглядеть нормально будешь.
Два события, на которые ты дал взаимоисключающие комментарии привели SciFi и Andrey Ford, а не я.
Я тебя спросил, почему ты исключаешь одно соглашаясь с другим. После этого ты стал плести эту ахинею.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Именно! Я тебе даже больше скажу! Что если у нас начинается закат спроса на нефть как на энергоноситель, то её ценник со временем увеличится десятикратно! Ибо для производства красок, колготок, и всего пластикового, что ты вокруг видишь, приемлема нефть и по 500 (!) баксов за бочку! Маржа в нефтехимии это позволяет! Стало доходить?
:D
Просто ответь уже, что ты зря согласился со статьёй о том, что настал конец эпохи растущего спроса на нефть. И вся твоя белиберда обретёт наконец смысл.

Дело в том, что основные нефтедобытчики находятся не в самом лучшем финансовом положении. Некоторые увеличивают кредитную нагрузку, чтобы заплатить дивиденды. И суть их выбора такая: им выгоднее совсем перестать продавать нефть, чем продавать её дёшево.
Так что там будет с финансовым положением, кредитной нагрузкой и дивидентами нефтедобытчиков, если нефтедобытчики перестанут продавать нефть?
На этот вопрос так и не дашь ответа?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 562
Реакции
339
Баллы
83
Сильно дешевле относительно мира авто с бензиновыми/дизельными двигателями.
Мир авто с бензиновыми/дизельными двигателями - это какой уровень цены в долларах?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Пока не разрешат водородный двигатель, нефть сильно дешевле не будет)
Что значит пока не разрешат? Ты прелставляешь сколько он стоит?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Два события, на которые ты дал взаимоисключающие комментарии привели SciFi и Andrey Ford, а не я.
Я тебя спросил, почему ты исключаешь одно соглашаясь с другим. После этого ты стал плести эту ахинею.
Ну я не поленюсь. Базар-вокзал то нёс именно ты.

Исключает. Поэтому и спрашиваю.
Откуда уверенность что нефть никогда не пойдёт на 20 в условиях конца эпохи роста спроса на нефть?
И почему двоечник?

Надеюсь читать сам свои опусы умеешь? Или как вариант можешь сообщить, что перестал понимать русский язык или память пропала...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D
Просто ответь уже, что ты зря согласился со статьёй о том, что настал конец эпохи растущего спроса на нефть. И вся твоя белиберда обретёт наконец смысл.

Нет не зря. Вполне такое может быть. И возможно ты путаешь две вещи: конец растущего спроса на нефть с концом спроса на нефть. Ну с твоим интеллектом это немудрено. Спрос на нефть будет всегда! Из нефти можно делать одежду, посуду, мебель и даже строить дома.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D
На этот вопрос так и не дашь ответа?

Я уже дал
Читай внимательнее.
Нет не оставим. Я жду ответа.
По поводу нефти. То бесплатно повышать твои знания в фундаментальном анализе я не собираюсь. Вэлком в Эконом, там за денежку расскажут.

Как вариант можешь извиниться также публично, как оскорбляешь. Тогда может и расскажу.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
У Телетрейда сегодня паритет был по евро - доллару :a8e6cd7183adb9a51c1

yK1oJ4h.jpg
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 824
Реакции
3 718
Баллы
113
ну што? когда рубль ёкнется? брать на все деньги доллАры?
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
VAT и Пиво, давайте уже покулюторнее как-то, без обзывательств.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Пиво, как ты считаешь евро пошло на 1,03, коррекция закончилась?
 
Верх Низ