Новый светофор!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
На красный поворачивать будут или там стрелка?

там левая стрелка.
нужно режим ее работы выяснить.
возможно, что она загорается только вместе с основным, но горит меньше по времени чем основной сигнал.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
а я вот жду когда начнется скулеж ,что остановившиеся на красный на левой полосе и имеющие намерение двигаться прямо по 50 лет из города мешают поворачивающим налево на Дубовикова и что нельзя там занимать левую полосу...
так там вроде стрелка загорается налево и прямо зеленый. так что прямоездуны нисколько не мешают поворачивающим.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
там левая стрелка.
нужно режим ее работы выяснить.
возможно, что она загорается только вместе с основным, но горит меньше по времени чем основной сигнал.
С этого и надо было начинать. Я проезжал там 2 раза, один раз попал под переключение на красный, до этого зеленым горели основная секция и стрелка, встречные стояли.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
я проезжаю там каждый день и всегда попадаю под негорящую стрелку....
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
там левая стрелка.
нужно режим ее работы выяснить.
возможно, что она загорается только вместе с основным, но горит меньше по времени чем основной сигнал.
Там режим работы похож на светофор на 2-й Дачной.
60 секунд - зеленый из города, 30 секунд зеленый в город.
Потом, когда из города красный, на 10-15 секунд включается стрелка на Дубовикова. Ещё на 10-15 секунд загорается зеленый - выезжающим с Дубовикова.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
у нас на 2-й Дачной, по Деловой частенько бьются и со светофорами.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Чтобы не бились на светофроах их просто нужно настроить, все дтп на светофороах при движении обоих на запрещающий сигнал
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
все дтп на светофороах при движении обоих на запрещающий сигнал
Только все по-разному понимают это понятие. У кого-то как положено - красный, желтый и красный+желтый. А у кого-то только красный, и то не всегда. Вот и бьются.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
а я вот жду когда начнется скулеж ,что остановившиеся на красный на левой полосе и имеющие намерение двигаться прямо по 50 лет из города мешают поворачивающим налево на Дубовикова и что нельзя там занимать левую полосу...
Сами же выкладывали видео, что вы при движении в сторону центра остановились, а встречные не остановились. Там стрелка горит только вместе с основным, ибо нет смысла блокировать движение из центра при горящей стрелке: перехода нет, движению никто не мешает.
Собственно на второй дачной такой же трёхрежимный светофор стоит.
 
B

brigadier64

Участник
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
108
Реакции
2
Баллы
18
Когда уже дибилы поймут, что из торгового центра, удобнее и безопаснее выехать через Дубовикова, по светофору!
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Когда уже дибилы поймут, что из торгового центра, удобнее и безопаснее выехать через Дубовикова, по светофору!
Только тогда, когда появится отбойник от кольца и до Дубовикова
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Наконец то поставили светофор на углу ул. Дубовикова и пр. 50 лет Октября короче Торговый центр
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Наконец то поставили светофор на углу ул. Дубовикова и пр. 50 лет Октября короче Торговый центр
Ага, уже страницы три в этой теме этот светофор обсуждается. На хрена он там нужен - так никто и не объяснил.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ага, уже страницы три в этой теме этот светофор обсуждается. На хрена он там нужен - так никто и не объяснил.
Да я второй день в Саратове.
Я тебе объясню, в связи со строительством Лесной Республики, все стали ездить через 2ю дачную, так как светофоров дальше больше нет, а светофор на 2й очень короткий и пробка утром на спуск доходит до Лунной и обратно вечером, пропускная способность три машины.
Объяснил?
А там если ты поднимешь статистику ДТП, поймешь почему он там висит.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я б вот рад был, если бы поставили светофор на Топольчанской/Антонова возле нового рынка. По выходным люди ходят толпами, один за одним. Сегодня там гайцы паслись, аж 2 экипажа. И доказывай потом что не создал помех пешеходам.


Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Возможно было, но я что-то на последних страницах не нашел - светофор на поворот к Happy Moll перенесли дальше по Вольскому тракту. Раньше был напротив главного входа, а теперь ровно напротив стоянки между старым и новым корпусами. Режим работы не изменился.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Возможно было, но я что-то на последних страницах не нашел - светофор на поворот к Happy Moll перенесли дальше по Вольскому тракту. Раньше был напротив главного входа, а теперь ровно напротив стоянки между старым и новым корпусами. Режим работы не изменился.
В субботу он ваще без режима работал, тупо желтым.



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Верх Низ