Новости одной строкой - Общество

G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Ну да все вы это хотите, но только методы у вас какието странные, как бы это сказать помягче, европейские.
Европейские методы - это которые системные? Реальные поцреоты предпочитают исключительно ручное управление, когда для того, чтобы поставить детскую горку, необходимо вмешательство Президента, и все одно через ж сделают.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Европейские методы - это которые системные? Реальные поцреоты предпочитают исключительно ручное управление, когда для того, чтобы поставить детскую горку, необходимо вмешательство Президента, и все одно через ж сделают.
Вы меня конечно извените, но с этим пациентом надо помягче, а то непонятные слова, типа системный и тд, действуют на него возбуждающе, лучше употреблять с ним слова мягкие, теплые, такие как море и тд.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
инноугурация??????
 
Д

Даллас

Guest
Европейские методы - это которые системные? Реальные поцреоты предпочитают исключительно ручное управление, когда для того, чтобы поставить детскую горку, необходимо вмешательство Президента, и все одно через ж сделают.
а надо демократическим методом, провести голосование, по вопросам где ставить горку, какого она цвета. обязательно с обсуждением и выяснением мнения секс меньшинств
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
"Мы изучили ряд российских сообщений о большом числе беженцев, бегущих из России", — заявила Псаки в ходе брифинга.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140620/1012936552.html#ixzz35D9tq1c0
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 551
Реакции
3
Баллы
38
Вот мне тоже интересны ответы на этот вопрос, и почему это так русскую карту начали разыгрывать, хотя до последнего времени слово русский было ну чуть ли неприличным
просто было не выгодно.
Если наша страна встала с колен, то почему бы ей поначалу не заняться накопившимися внутренними проблемами, а не лезть в геополитические вопросы?
так это сложно. а тут мозги можно засрать проблемами других. когда про санкции пошел разговор, то вспомнили, что экономики нет в стране, но отпустило, тк санкции не страшные. ну еще плюс рейтинги поперли вверх.
 
Д

Даллас

Guest
так это сложно. а тут мозги можно засрать проблемами других. когда про санкции пошел разговор, то вспомнили, что экономики нет в стране, но отпустило, тк санкции не страшные. ну еще плюс рейтинги поперли вверх.
:D сам то понял, что написал?
 
Д

Даллас

Guest
да, понял. что расшифровать? к сожалению не умею писать вбросы, коих тут процентов 80-90 накопипастили?
если рейтинги прут верх, то зачем менять вектор приложения усилий? народу важнее Крым, чем ЖКХ
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 551
Реакции
3
Баллы
38
если рейтинги прут верх, то зачем менять вектор приложения усилий? народу важнее Крым, чем ЖКХ
так ежедневно же масло подливают центральные сми. вообще политика пропаганды украдена у хохлов. они россию не один год винят в своих бедах. теперь у нас главная беда это украина, а то что экономика растет на 1 процент в год, то эт так - мелочь. народу важнее крым, пока хоть какое то жкх есть. будет ли нужен народу саратова крым, если через пару лет в крыму будут олимпийские стройки, а в саратове не будет возможности даже на ямочный ремонт дорог. уверен отношению к крыму поменяется.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
так это сложно. а тут мозги можно засрать проблемами других. когда про санкции пошел разговор, то вспомнили, что экономики нет в стране, но отпустило, тк санкции не страшные. ну еще плюс рейтинги поперли вверх.

напоминает это всё обычного среднестатистического человека, который обременен ипотекой, кредитом на шевроле авео и айфон. Ну он такой выиграл в лотерею немного денег, и вместо того чтоб гасить ипотеку, решил вложиться в мутный проект
 
Д

Даллас

Guest
так ежедневно же масло подливают центральные сми. вообще политика пропаганды украдена у хохлов. они россию не один год винят в своих бедах. теперь у нас главная беда это украина, а то что экономика растет на 1 процент в год, то эт так - мелочь. народу важнее крым, пока хоть какое то жкх есть. будет ли нужен народу саратова крым, если через пару лет в крыму будут олимпийские стройки, а в саратове не будет возможности даже на ямочный ремонт дорог. уверен отношению к крыму поменяется.
про отсутствие возможности, я читаю крайние лет 15
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Извините, мне возврат Крыма в десятки раз важнее, чем рост оплат ЖКХ на 5%.

Если кто-то считает меня тупым или идиотом, то я готов это оспорить практически любому человеку и практически в любой сфере знаний.
А если это и случиться вдруг, что я окажусь менее компетентным, то я без проблем приведу минимум 50 направлений, в которых оппонент не смыслит совершенно ничего относительно моих познаний и опыта.
 
Верх Низ