Новости одной строкой - Общество

С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Сережа, насчет дебилов. Благодаря тебе и таким как ты, с обеих сторон растет ненависть. Зачем ты и такие как ты этого добиваются?
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
и аргументы смешные - "перестань бухать"))) это как в анекдоте баянистом... я-то завтра протрезвею, а у тебя ноги (в данном случае мозги) кривыми так и останутся
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
[mod]Настоятельно напоминаю про соблюдение Правил форума. Взаимные оскорбления и переходы на личности недопустимы и наказуемы. [/mod]
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Сережа, насчет дебилов. Благодаря тебе и таким как ты, с обеих сторон растет ненависть. Зачем ты и такие как ты этого добиваются?

:D не люблю алкашей, которые по синей дыне рассуждают о геополитике.
сейчас даже школьник знает, что происходит внаукраине, и что хочет пиндостан.
Но ты избранный.
 
Д

Даллас

Guest
Мне бы хотелось что бы дегенератов у русских было поменьше, а умных, образованных, сильных духом, понимающих что такое честь достоинство слово, было побольше, а ты дискредитируешь русскую нацию, а теперь затри этот пост, как ты любишь
либерал негодуэ
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
[mod]Настоятельно напоминаю про соблюдение Правил форума. Взаимные оскорбления и переходы на личности недопустимы и наказуемы. [/mod]
Скажу честно, форум читаю, стараюсь писать меньше тут, но сейчас просто вопиющее ...... и возмутительное...... просто зацепило
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
:D не люблю алкашей, которые по синей дыне рассуждают о геополитике.
сейчас даже школьник знает, что происходит внаукраине, и что хочет пиндостан.
Но ты избранный.

ну на этом давай и закончим. Я - пьяный, а ты - школьник.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Что такое буферная зона ?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
как я уже писал выше, пока все сами:
Термин "сами", столь популярный сегодня у АТО и власти, просто "зашкаливает" в применении. Просто он везде. В Одессе люди САМИ себя сожгли, в Луганской ОГА САМИ себя обстреляли из авиационной ракеты, по кондиционеру. САМИ себя обстреливают минометами по ночам , САМИ из миномета убили журналистов Волошина и Кондратюка (хотя если кто посмотрит видео с таксистом, который вез журналистов, услышит, что скрывают сепаратисто-террористо-боевые ополченцы, кроме журналистов погибло около 10 их людей, "САМИ СЕБЯ" термин здесь просто ужасен). Кроме этого, вчера сепаратисто-террористо-боевые ополченцы САМИ переодеваются в форму "Национальной Гвардии" и САМИ себе сдаются в плен. Потом батальон "Айдар", опять САМ и самовольно, пошел в бой и разгромлен.
и тут
В перестрелке на пункте пропуска "Должанский" ранили таможенника России
Террористы оказали яростное сопротивление. С территории России на помощь обороняющимся террористам прибыло подразделение наемников, оснащенное, кроме стрелкового оружия, и минометами.

По силовикам открыли минометный огонь. При этом украинские военные, действующие в этом районе, не имели подобного вооружения.

В ходе хаотического минометного обстрела, в результате разрыва одной из мин был ранен российский таможенник.

САМИ?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если наша страна встала с колен, то почему бы ей поначалу не заняться накопившимися внутренними проблемами, а не лезть в геополитические вопросы? Ты же не твердолобый и историю знаешь...

Заниматься надо всем и сразу, а если отбросить внешние проблемы, то через некоторое время они перерастут во внутренние.

Мне бы хотелось что бы дегенератов у русских было поменьше, а умных, образованных, сильных духом, понимающих что такое честь достоинство слово, было побольше, а ты дискредитируешь русскую нацию, а теперь затри этот пост, как ты любишь

Ну да все вы это хотите, но только методы у вас какието странные, как бы это сказать помягче, европейские.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Он не укроп он жид обыкновенный.
Дружище, ты выяснил хоть, где море? Так и знал что ты тоже тявкнешь, пока прогнозы мои сбываются, если еще несколько отпишутся, вообще экстрасенс почти.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Дружище, ты выяснил хоть, где море? Так и знал что ты тоже тявкнешь, пока прогнозы мои сбываются, если еще несколько отпишутся, вообще экстрасенс почти.
Вангуешь?*
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
[video=youtube;ZY6qUIAHqwc]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZY6qUIAHqwc[/video]
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Кто спрашивал, почему войска не подчиняются презику:

"Во время рабочей поездки (президента Украины Петра) Порошенко в Донецкую область Коломойский открыто сказал президенту, что никогда не будет подчиняться и что его армия все равно добьет этих сепаратистов", — сказал РИА Новости в пятницу вечером источник на условиях анонимности.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140620/1012933910.html#ixzz35DCyGnrY
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Просто им хотелось бы, чтобы так дальше и продолжалось, и чтобы русскую карту не начали разыгрывать никогда. Чтобы в Крыму вместо нашего флота стоял флот НАТО, чтобы Донбас отдали на растерзание фашистам, и так далее.
Неприкрытое передергивание, молодец.

Как-то в нашей культуре всегда считали, что сила спокойна, а слабость и трусость все время ходит и нарывается. Ну, вроде как в басне про моську и слона.
Вот возьмем Путина, скажем. Он спокойный. Коры мочит очень в тему обычно, Крым к рукам прибирает, кого надо - посадит, кого надо - амнистирует и наградит. При этом не сказать, что сильно галдит. И я даже думаю, что интегрально он положительный. Медвед уже говорит побольше, отливает в граните. А товарищи, которые по форумам всея Руси разводят разговоры про то, что все, кто не ку, они все уроды, и устраивают какую-то травлю на этой почве, забрызгивая все своими слюнями, они как-то со слоном у меня не сильно ассоциируются. И я думаю, вы своим лаем несколько дискредитируете курс Солнцеликого в глазах нормальных людей (у которых мировосприятие чуть более, чем бинарное). Но я, наверное, ошибаюсь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кто спрашивал, почему войска не подчиняются презику:

Парашка картонный презик, толку от него как от козла молока, он может и понимает что страна в полной жопе, укротовары никому кроме РФ не нужны, и то что хохлов в европе никто не жалует, но вынужден "скакать" под пендосовскую дудку.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Парашка картонный презик, толку от него как от козла молока, он может и понимает что страна в полной жопе, укротовары никому кроме РФ не нужны, и то что хохлов в европе никто не жалует, но вынужден "скакать" под пендосовскую дудку.

Презики все картонные. Представь (как бы не было больно осознавать тебе) - и наш тоже
 
Верх Низ