Новости одной строкой - Общество

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
да много где чушь, Сергей. Вот эти типа "умные и смешные" фразы, которые тут копипастятся, огульное хаяние украинцев, штампы эти дикие, которые насадила российская пропаганда (хунта, каратели и т.п.). Такое впечатление, что ты и многие тут наблюдают за трагедией (которая, не забываем, коснется всех нас) как за футболом.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
да много где чушь, Сергей. Вот эти типа "умные и смешные" фразы, которые тут копипастятся, огульное хаяние украинцев, штампы эти дикие, которые насадила российская пропаганда (хунта, каратели и т.п.). Такое впечатление, что ты и многие тут наблюдают за трагедией (которая, не забываем, коснется всех нас) как за футболом.
Ты это.... бухай меньше, а то станешь пиндосовцем
Знаешь, иногда пишут "Бухай Россия - расти дебилов"-это про тебя
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Возможно.
Но заметь как быстро мэра убрали( а всего лишь гуманитарку тырил)

Стрелков, арестовавший мэра Славянска никакого отношения к Донецку не имеет.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Ты это.... бухай меньше, а то станешь пиндосовцем
Знаешь, иногда пишут "Бухай Россия - расти дебилов"-это про тебя

ладно, не буду я броню твоего лба прошибать, живи в своем мире. Через год посмотрим че как. И кто в итоге окажется дебилом. И - вот честно - очень хотелось бы, чтобы им был я.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я про Стрелкова ничего не писал.

ты написал про арест мэра Славянска Понаморёва. Стрелков имеет только дружескую связь с Донецком. По сути ДНР началась как проект местного олигарха Ахметова - который со временем удалился.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вот тебе бабка и юрьев день то бишь повод для ввода войск, а если говорить реальнее то тяжёлый аргумент для давления на переговорах


http://lifenews.ru/news/135366
Следственный комитет России начал процессуальную проверку по факту обстрела со стороны Украины российской территории в районе города Новошахтинск Ростовской области. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

- В настоящее время в Ростовской области в районе Должанска со стороны Украины и Новошахтинска со стороны России идет боестолкновение, в результате которого подверглась обстрелу территория Российской Федерации, - сказал Маркин,
Он добавил, что на место происшествия незамедлительно выехала группа следователей СК России для осмотра и фиксации доказательств обстрела российской территории. По результатам проверки будет принято процессуального решения.
Возле посёлка перед государственной границей с Россией находится контрольно-пропускной пункт "Должанский". С начала июня 2014 года КПП под контролем самопровозглашенной ЛНР. С российской стороны расположен КПП "Новошахтинск".
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
ты написал про арест мэра Славянска Понаморёва. Стрелков имеет только дружескую связь с Донецком. По сути ДНР началась как проект местного олигарха Ахметова - который со временем удалился.

Скайфай, возможно отвлекся, извини. Несколько форумов читаю. Право-запутался.
Вопрос то в чем? в том что Ахмет жопой юлит?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ладно, не буду я броню твоего лба прошибать, живи в своем мире. Через год посмотрим че как. И кто в итоге окажется дебилом. И - вот честно - очень хотелось бы, чтобы им был я.

считаешь что России надо сделать вид что на Украине непонятные бандиты развязывают войну и сеют ненависть между братскими народами?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Скайфай, возможно отвлекся, извини. Несколько форумов читаю. Право-запутался.
Вопрос то в чем? в том что Ахмет жопой юлит?

Стрелков мочит почему арестовал мэра Славянска - Понаморёва. Он вон сейчас ещё арестовал и одну из журналисток которая много сделала для ополченцев. Что я могу сказать - им там виднее, и видно не до пропаганды и разжевывания доказательств.
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
да много где чушь, Сергей. Вот эти типа "умные и смешные" фразы, которые тут копипастятся, огульное хаяние украинцев, штампы эти дикие, которые насадила российская пропаганда (хунта, каратели и т.п.). Такое впечатление, что ты и многие тут наблюдают за трагедией (которая, не забываем, коснется всех нас) как за футболом.

нет давай жить в облаках и не видеть как тебя хочет повесить на гиляку весь запад украины .
все правильно делают сми . украину готовили 20 с лишним лет ненавидить россию .
я признаюсь до сегоднешнего года совершенно не представлял как и чем живут украинцы . не представлял чему их учат и против кого учат дружить .
и думаю таких не мало . познакомлюсь с украинцем я конечно не приму его в штыки ( ко всем одинаково отношусь ) , но теперь хоть буду готов к любому развитию событий
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Стрелков мочит почему арестовал мэра Славянска - Понаморёва. Он вон сейчас ещё арестовал и одну из журналисток которая много сделала для ополченцев. Что я могу сказать - им там виднее, и видно не до пропаганды и разжевывания доказательств.
Про Пономарева уже ж сказали- мутил с гуманитаркой, типа его прошлое (пассажир) не дало ему проявить себя.

Про журналистку не видел, есть ссылка?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
нет давай жить в облаках и не видеть как тебя хочет повесить на гиляку весь запад украины .
все правильно делают сми . украину готовили 20 с лишним лет ненавидить россию .
я признаюсь до сегоднешнего года совершенно не представлял как и чем живут украинцы . не представлял чему их учат и против кого учат дружить .
и думаю таких не мало . познакомлюсь с украинцем я конечно не приму его в штыки ( ко всем одинаково отношусь ) , но теперь хоть буду готов к любому развитию событий
Не обращай внимание- с*ка тролль.
Опустился до тем, когда убивают детей и женщин.

 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
вот тебе бабка и юрьев день то бишь повод для ввода войск, а если говорить реальнее то тяжёлый аргумент для давления на переговорах


http://lifenews.ru/news/135366
Следственный комитет России начал процессуальную проверку по факту обстрела со стороны Украины российской территории в районе города Новошахтинск Ростовской области. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин.

- В настоящее время в Ростовской области в районе Должанска со стороны Украины и Новошахтинска со стороны России идет боестолкновение, в результате которого подверглась обстрелу территория Российской Федерации, - сказал Маркин,
Он добавил, что на место происшествия незамедлительно выехала группа следователей СК России для осмотра и фиксации доказательств обстрела российской территории. По результатам проверки будет принято процессуального решения.
Возле посёлка перед государственной границей с Россией находится контрольно-пропускной пункт "Должанский". С начала июня 2014 года КПП под контролем самопровозглашенной ЛНР. С российской стороны расположен КПП "Новошахтинск".
ахренели хохлы, провоцируют суки...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
ахренели хохлы, провоцируют суки...
))) хорошая тема для наших немного стрельнуть.
А если учесть, что на границе уже стоят 2 десантно-штурмовых бригады, то укропы замедлили свой рост
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Перемирие подтвердилось:
20.06.14. 21:12. Сообщение от ополчения.

"В настоящее время на территории ЛНР в районе Должанска идет боестолкновение, в результате которого подверглась обстрелу территория Российской Федерации".
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Про Пономарева уже ж сказали- мутил с гуманитаркой, типа его прошлое (пассажир) не дало ему проявить себя.

Про журналистку не видел, есть ссылка?

нет ссылки - это я у украинских националистов прочёл - они выложили переписку Стрелкова.

А на фотке девочка из Сирии. Та что погибла в Славянске - не менее ужасное зрелище.
 
Верх Низ