Новости одной строкой - Общество

Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
я понимаю, что если ты сейчас работаешь в укросми, то тебе придется включать дурачка или сразу на улицу
Надо им продать идею: взять кадры из "Освобождения", смонтировать и пояснить, вот что русские с мирным Донбассом делают.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 136
Реакции
2 428
Баллы
113
Андрей Пургин отметил, что почти все прокиевские подразделения воюют сами по себе: ни Турчинову, ни Авакову, ни Порошенко они по сути не подконтрольны.
+1. Он может и хочет прекратить, но уже не может.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
+1. Он может и хочет прекратить, но уже не может.
А кто же там воюет и чего ради? Для собственного удовольствия? На видео про "Айдар" укры "не очень" довольными выглядят. Имхо, неподконтрольными могут быть наемники или совсем уж чокнутые нацики. И опять же, их надо снабжать. Прекратить снабжение и делу конец.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Надеюсь на правду

НУЖНЫ ТАНКИСТЫ

Армия ополчения Донецкой Народной Республики проводит набор бойцов следующих войсковых специальностей: механик-водитель, наводчик, командир танка. Специалисты на ОБТ, с возможностью переучивания с других видов гусеничной военной техники.

http://donbass24.org/archives/7256


 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки в очередной раз дала журналистам повод усомниться в ее компетентности. Отвечая на вопрос об украинских беженцах, прибывающих в Ростовскую область, она заявила, что это на самом деле туристы, приезжающие подышать "лечебным горным воздухом".

"В России нет беженцев с Украины. На Украине все спокойно и под нашим контролем", – заявила она во время очередного брифинга 19 июня. Тогда журналист Мэтью Ли из Associated Press, который довольно часто задает Псаки неудобные вопросы, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, пересекающие российскую границу.

"Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный горный воздух", – приводит слова Псаки "Российская газета". Представитель Госдепа не уточнила, где именно в Ростовской области располагаются горные курорты. Интернет-пользователи шутят – видимо, там же, где и белорусское море.

очередные псаки
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Надеюсь на правду

НУЖНЫ ТАНКИСТЫ

Армия ополчения Донецкой Народной Республики проводит набор бойцов следующих войсковых специальностей: механик-водитель, наводчик, командир танка. Специалисты на ОБТ, с возможностью переучивания с других видов гусеничной военной техники.

http://donbass24.org/archives/7256


+1, надеюсь, Славянск не падет..
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Чёт я по флагам не разберусь - присмотритесь, кто глазастый. Российского там точно нет.
http://rusvesna.su/news/1403253739
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Чёт я по флагам не разберусь - присмотритесь, кто глазастый. Российского там точно нет.
http://rusvesna.su/news/1403253739
Если у ополчения появились танки, то укропы с пиндосами пеной у рта начнут доказывать всему миру что это РФ, но никак не признают своих косяков.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Флаг Крыма или имперский и флаг в цветах георгиевской ленты. Имхо.
Т-64, шишиги... Техника хохлятская.
Может шахтеры поднялись?
ну мне кажется или с Крыма подтянули технику или с той базы шахтеры гоняют уже. Не думаю что Путин введет прям наши части через границу. А вообзе на сайте донбаса читал что шахтерские дивизии формируются уже
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 397
Реакции
1 340
Баллы
113
Пару дней назад Абхазия признала ЛНР и обещала военную помощь. Сразу мелькнула мысль, что мы можем миротворить в ЛНР под флагом Абхазии. Реально ли это?
Вооот!!!, разумное зерно, продолжай развивать:
Абхазия признала ЛНР и обещала военную помощь.
, Европа и США не признали Абхазию, соответственно - Грузия обещала ЛНР военную помощь.))) Галстукопоедатель в шоке)))
 
A

alexkd

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
очередные псаки

А Псаки хоть знает где Ростовская область находится? А то может она западную границу России перепутала с западной границей Украины и аналогично про Белоруссию. Да и в офисе не смогли подсказать.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Вооот!!!, разумное зерно, продолжай развивать: , Европа и США не признали Абхазию, соответственно - Грузия обещала ЛНР военную помощь.))) Галстукопоедатель в шоке)))
он тогда не только галстук захавает))
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
А Псаки хоть знает где Ростовская область находится? А то может она западную границу России перепутала с западной границей Украины и аналогично про Белоруссию.
на лицо синдром дауна, что с нее еще взять?)
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Конференция Псаки.- Что вы скажете, о танках с флагами Южной Осетии и Крыма???- Я знаю что, Южная Осетия граничит Луганском, а по поводу Крыма -это бывшие военные ВСУ, поехали в отпуск.-??? Это достоверная информация?- Думаю да. Но мне надо уточнить, все в своем офисе!!!
А вообще, там непонятно кто с какими флагами.
Прикололись бы и звездно-полосатый развернули. Чтобы тогда Госдеп псакал?
 
Верх Низ