Новости одной строкой - Общество

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Каблуки – это часть символа моей борьбы против того, что меня хотели сломать. Я абсолютно нормально могу опираться на левую ногу, и там каблуки мне не мешают. Но в то же время я вообще не могу опираться на правую ногу, поэтому там каблуки тоже не мешают»


«Я женщина и хочу не только внутренне быть сильной, но и внешне выглядеть так, будто у меня все в порядке», - заявила Юлия Тимошенко в интервью ВВС Украина.

сказала Юля, сидя в инвалидном кресле
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вообще непредвзятая трансляция)))

Ага. Причем показали камеру перед входом к режиссеру как подходили парни и просили показывать не только кусочек с майданутыми, но и остальную площадь с местными жителями. Режиссер так то согласился, что слегка однобоко идет...
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
прямая трансляция митинга . Донецк. сейчас.


http://donbass.tv/online/
там сейчас вроде кричат что ни один эс- эсовец не может кинуть чем-либо в своих братьев.
а в них кидают яйцами и яблоками.и ещё картошкой.
и ещё там самый большой флаг в мире...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
было уже?

 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ага. Причем показали камеру перед входом к режиссеру как подходили парни и просили показывать не только кусочек с майданутыми, но и остальную площадь с местными жителями. Режиссер так то согласился, что слегка однобоко идет...

А вообще грамотно их обрабатывают. Нацики и еврофаны на западные деньги захватили преступным путем власть. И теперь гнут свою линию. Все кто не согласен- за раскол Украины и за войну. А все кто за майданутых те за единую свободную Украину. И объединяющим фактором послужили войска РФ, которые по их версии, захватывают части, издеваются над украинскими военными и хотят поработить свободный украинский народ. И если все это слушать 24 часа в сутки, то можно и поверить.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
А вообще грамотно их обрабатывают. Нацики и еврофаны на западные деньги захватили преступным путем власть. И теперь гнут свою линию. Все кто не согласен- за раскол Украины и за войну. А все кто за майданутых те за единую свободную Украину. И объединяющим фактором послужили войска РФ, которые по их версии, захватывают части, издеваются над украинскими военными и хотят поработить свободный украинский народ. И если все это слушать 24 часа в сутки, то можно и поверить.
грамотно
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48

нет.

коронный номер - это почему её сын не написал заявление об увольнении и не поехал на майдан.

я так понимаю ,что все присутствующие были на стороне недоумка Музычка ?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А вообще грамотно их обрабатывают. Нацики и еврофаны на западные деньги захватили преступным путем власть. И теперь гнут свою линию. Все кто не согласен- за раскол Украины и за войну. А все кто за майданутых те за единую свободную Украину. И объединяющим фактором послужили войска РФ, которые по их версии, захватывают части, издеваются над украинскими военными и хотят поработить свободный украинский народ. И если все это слушать 24 часа в сутки, то можно и поверить.
И обработают таки....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ага. Причем показали камеру перед входом к режиссеру как подходили парни и просили показывать не только кусочек с майданутыми, но и остальную площадь с местными жителями. Режиссер так то согласился, что слегка однобоко идет...

Так однобокость везде, даже в этом посте. Ключевые слова этого режиссера были в конце: ребята это не мой экран(который на площади), я не могу там ничего показывать, но вас я снимаю тоже и вас покажут на нашем канале.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
все в точку...

 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
И вообще трансляции митингов майданутых чем то стали напоминать сектантские сборища. Когда один со сцены заводит, а толпа подхватывает и сливаются в едином экстазе. Похоже на ролики с собраний всякий "свидетелей" и "братьев".
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А вообще грамотно их обрабатывают. Нацики и еврофаны на западные деньги захватили преступным путем власть. И теперь гнут свою линию. Все кто не согласен- за раскол Украины и за войну. А все кто за майданутых те за единую свободную Украину. И объединяющим фактором послужили войска РФ, которые по их версии, захватывают части, издеваются над украинскими военными и хотят поработить свободный украинский народ. И если все это слушать 24 часа в сутки, то можно и поверить.
Идеологическую войну майданутые выигрывают в одни ворота: противника не видно.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 397
Реакции
1 340
Баллы
113
Для тебя не станет новостью, что на Сокурском тракте есть ЕСПХГ (Елшанская Станция Подземного Хранения Газа), в Песчанном Умёте есть ПуСПХГ, навскидку не помню, но в области есть ещё.....
Елшанское ПХГ и П.Умётское ПХГ используютя только в качестве "предохранительного клапана" и отбора газа для Саратовской обл., т.е. эти ПХГ только компенсируют сезонные кол####ия в потреблении, хранилищем в полном понимании этого слова они быть не могут, в отличии от Степновского, одного из самых крупнейших в России, но и там невозможно хранить большие объёмы постоянно т.к. природный газ постоянно разлагается, что приводит к "забиванию породы" "водой"


Я тебе по секрету скажу, что у нас практически в черте Саратова есть газовое хранилище таких размеров, что если шарахнет, от Солнечного останутся руины.
Я тебе по секрету скажу, что ПХГ - это не огромные полости в земле, а порода с малой плотностью, в которой накапливается газ, так что большой БАХ возможен только на трубопроводах и станциях переработки газа.


Если мне склероз не изменяет, то на Песчано-Умётском тракте, самое большое ПХГ(из ближайших).
Только по занимаемой площади.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
уймитесь уже с елшанскими хранилищами в теме про майдан.....
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Идеологическую войну майданутые выигрывают в одни ворота: противника не видно.

Ага, я вот боюсь приедет ко мне подруга из незалежной скоро, надо глаз да глаз за ней. А то с криком "слава Украине, героям слава" захватит отдел полиции или администрацию Энгельскую. Хз, как быть потом)).
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ага, я вот боюсь приедет ко мне подруга из незалежной скоро, надо глаз да глаз за ней. А то с криком "слава Украине, героям слава" захватит отдел полиции или администрацию Энгельскую. Хз, как быть потом)).

"вежливо" попросить ее удалиться

Отправлено с Siemens A35
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ага, я вот боюсь приедет ко мне подруга из незалежной скоро, надо глаз да глаз за ней. А то с криком "слава Украине, героям слава" захватит администрацию Энгельскую. Хз, как быть потом)).

если она еще и Лысенко освободит и вернет на место, то у неё среди покровчан даже сторонников будет куча)))
 
Верх Низ