Новости одной строкой - Общество

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Украина может складировать 32 миллиарда кубов этой нескладируемой субстанции. Если закачает все под горлышко им на полгода хватит.

Может и сделает 2 большие разницы, кто бы им дал столько газа чтоб они ещё его и складировали)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сегодня на работе был один мужик... Вчера приехал с Украины из Запорожья, где живут его родители и брат. Говорит, что со всеми переругался, послал всех нах, живите, мол, как хотите и уехал домой... Говорит, работать там никто не хочет, про налоги забыли, во всем виноваты "кляти москали"... Был газ дорогой — сволочи, с братского народа шкуру готовы содрать, стал дешевым — сволочи, хотят, чтобы мы от москалей зависели... Вот как-то так...

У них всегда виноваты москали, причём хохлы всегда считали что это они Россию кормят)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Может и сделает 2 большие разницы, кто бы им дал столько газа чтоб они ещё его и складировали)))
Так они будут транзитный откачивать, какая им разница.
Это уже было, когда европа не дополучала
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
У них всегда виноваты москали, причём хохлы всегда считали что это они Россию кормят)
у нас кто не хочет работать, или мало зарабатывает- ругает путина
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Так они будут транзитный откачивать, какая им разница.
Это уже было, когда европа не дополучала
Если кому интересно, то могу сказать что лично я считаю по поводу Украины. Я считаю, что Украине нужно вообще не мешать ни интеграции в Ес, ни вступлению в НАТО, вообще ни в чём. Пусть сходят, пусть посмотрят. Украина не болгария и не сербия. Если там будут ужасы как мы тут расписываем, то им поднять майдан дело недолгое и тогда именно народ и будет определять их дальнейшую судьбу.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Я не про то, понятно что хранить можно, но это же все не в один день делается. Это не в кучу уголь вывалить.
Или у хохлов наготове подземные хранилища достаточного объема есть, и все оборудование для этого наготове, чтоб туда аж тройную дневную норму газа каждый день закачивать?
Всё строится с тройным запасом, изначально))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Если кому интересно, то могу сказать что лично я считаю по поводу Украины. Я считаю, что Украине нужно вообще не мешать ни интеграции в Ес, ни вступлению в НАТО, вообще ни в чём. Пусть сходят, пусть посмотрят. Украина не болгария и не сербия. Если там будут ужасы как мы тут расписываем, то им поднять майдан дело недолгое и тогда именно народ и будет определять их дальнейшую судьбу.
Алекс знает, Алекс пожил...

 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если кому интересно, то могу сказать что лично я считаю по поводу Украины. Я считаю, что Украине нужно вообще не мешать ни интеграции в Ес, ни вступлению в НАТО, вообще ни в чём. Пусть сходят, пусть посмотрят. Украина не болгария и не сербия. Если там будут ужасы как мы тут расписываем, то им поднять майдан дело недолгое и тогда именно народ и будет определять их дальнейшую судьбу.

В таком случае майданов там не будет, майдан делается искуственно путём внешних вливаний. В ЕС население будет просто нищать. Кушать совсем нечего станет.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Если кому интересно, то могу сказать что лично я считаю по поводу Украины. Я считаю, что Украине нужно вообще не мешать ни интеграции в Ес, ни вступлению в НАТО, вообще ни в чём. Пусть сходят, пусть посмотрят. Украина не болгария и не сербия. Если там будут ужасы как мы тут расписываем, то им поднять майдан дело недолгое и тогда именно народ и будет определять их дальнейшую судьбу.

+1 и не смотря на друзей и родственников там, Россия должна начать давить всеми способами. Иначе так и будут проституцией политической заниматься. А вот, когда взвоют от того, что жопу греть нечем и сало их никому в Гейропе не нужно, тогда может и поймут, кто оккупант и империалист.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
+1 и не смотря на друзей и родственников там, Россия должна начать давить всеми способами. Иначе так и будут проституцией политической заниматься. А вот, когда взвоют от того, что жопу греть нечем и сало их никому в Гейропе не нужно, тогда может и поймут, кто оккупант и империалист.
Единственное в чём я солидарен с президентом страны, так это в том, что надо любыми разумными путями удержать Крым. В составе ли Украины и с широкой автономией, отдельным пусть и не признаным государством, ещё каким либо способом. Но его необходимо отстоять, хотя бы потому что мы за него уже впряглись.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Единственное в чём я солидарен с президентом страны, так это в том, что надо любыми разумными путями удержать Крым. В составе ли Украины и с широкой автономией, отдельным пусть и не признаным государством, ещё каким либо способом. Но его необходимо отстоять, хотя бы потому что мы за него уже впряглись.
Да, Крым держится. Остальные сливаются и рано или поздно все регионы подавят.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Аудио разговор
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Это по первому каналу сказали?

Газ это не уголь, и не нефть. Его складировать про запас практически невозможно.

Почему? на 2-3 месяца (в зависимости от текущего расхода) можно заполнить хранилища.

Фишка в том, что они это хотят сделать по цене "со скидкой", то есть долг зафиксировать со скидкой, а не по 400 долл за 1000 кубометров.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48

однако

Глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтвердил подлинность появившейся в интернете записи своего телефонного разговора с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон о беспорядках на Украине. Представители Эштон отказались от комментариев.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Еще коммент с ютуба, где весь разговор записан...

Вы люди совсем не то слышите в разговоре ! Вы пропускаете тот момент когда она говорит что она может прислать людей чтобы те начали работу по проведению каких то реформ так как оппы сами не могут этого сделать.Вы понимаете да что это значит? Это прямое управление страной иностранными агентами.Я уже не говорю что в этой записи обсуждаются деньги которые должны придти оппам.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Единственное в чём я солидарен с президентом страны, так это в том, что надо любыми разумными путями удержать Крым. В составе ли Украины и с широкой автономией, отдельным пусть и не признаным государством, ещё каким либо способом. Но его необходимо отстоять, хотя бы потому что мы за него уже впряглись.
Не вариант... (
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Еще коммент с ютуба, где весь разговор записан...
еще...

Существенный денежный вклад в революцию внесли основатель интернет-аукциона ebay Пьер Омидьяр и американский финансист и инвестор Джордж Сорос. Соединенные Штаты и Евросоюз готовили Евромайдан несколько лет. Такое заявление сделал бывший сотрудник американской разведки Скотт Рикард в интервью международному каналу "Пресс-ТВ". По его словам, прямые государственные расходы США на протесты превысили пять миллиардов долларов.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Верх Низ