Новости одной строкой - Общество

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
уж не знаю, правда или нет, но появилось такое фото

на заднем плане большой десантный корабль

Появилось вот такое фото))
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Да, то, что он не высказывался раньше. Отсюда и понятна его антироссийская ангажированность.

Я вот не могу точно сказать, что он не высказывался, но спорить не буду с человеком, который столь почитает Шевчука, что знает всё, о чём последний высказывался когда-либо
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Ммм, общее впечатление, понятно, красиво сказано.
А как тебе еще сказать нужно?
На других фото детей на руках тоже подрисовали?)
.
Хм, у них в феврале растения зеленые, и цветы цветут?
Это вполне реально.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вот не могу точно сказать, что он не высказывался, но спорить не буду с человеком, который столь почитает Шевчука, что знает всё, о чём последний высказывался когда-либо
Хорошо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вот не могу точно сказать, что он не высказывался, но спорить не буду с человеком, который столь почитает Шевчука, что знает всё, о чём последний высказывался когда-либо
Хорошо.


А как тебе еще сказать нужно?
Лично мне? Лучше было бы промолчать просто.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Лично мне? Лучше было бы промолчать просто.
Что ты в последнее время многим рот затыкаешь? Возьми выходной, вздрочни, расслабься.
Лучше бань за неуместное мнение (не твое)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48

Jim Jennings, New York
Мы "заботимся" больше об Украине, чем Сирии? США не выглядят даже как бумажный тигр в пасти Путина, это скорее бумажный самолетик у ног Путина.

dsh15 New York
Правительство США поддержало переворот в Киеве. Конечно Янукович был коррупционером, но как и все западные лидеры - Обама, Клинтон, Буш и т. д. он тоже был избран народом своей страны. Правительство США плюет на результаты выборов в других странах, заявляя, что борется за демократию. Это верх лицемерия.
Г-жа Нуланд публично хвасталась тем, что правительство США потратило $5 млрд. на дестабилизацию Украины. Народ Восточной Украины не хочет бандитов, бегающих дикарями по улицам после переворота, которых так любит Г-жа Нуланд. Обама проиграл и эту войну, США снова будет искать оправдания за поддержку западно-украинских националистов, тогда как народ Восточной Украины уже получил помощь у России.

Brian, Boston
Я нахожу забавным, что Обама ждет, что его предупреждения как то повлияют на действия России в украинском конфликте. Конечно, Путин будет двигаться, чтобы обеспечить безопасность стратегически важному Крыму. И лучшим результатом сейчас будет то, что Крым отделится и присоединится к России, а остальная часть Украины останется изнывать в объятиях экономии МВФ. Нам нет места здесь.

Big Ten Grad, Ann Arbor
Это обычный крымско-балканский беспорядок. Пусть русские разберутся. Мы не смогли даже разобраться с ретроградными предводителями Афганистана, и мы полностью разрушили Ирак. Народ Крыма должен быть освобожден и, надеюсь, США хватит мозгов не вмешиваться в дела русских.

Atlantic, El Lay
Не могу поверить, Обама поставил себя на грань внешнеполитической катастрофы. Пустые угрозы будут иметь неприятные последствия ? Будет ли кто нибуть теперь учитывать мнение США? Огромное разочарование во внешней политике, господин Президент!

Alastair, Canada
Угрозы Обамы, что Россия пожалеет о своих действиях, примерно то же, что и его угрозы использовать меры, если правительство Сирии применит химическое оружие. Все уже знают, что гарантии США безопасности и территориальной целостности не стоят и бумаги, на которой они написаны, а слово американского президента является жалким лепетом.

George M, Boston
Я лично не вижу, как США смогут выйти из этого дела без потрепанной репутации. Вы обречены на проклятия, если вы ничего не предпримите, и обречены на проклятия, если вы что-нибудь предпримите. Потому что Европа является слабой в военном отношении и ей нечего противопоставить России. Нет дипломатического решения, кроме того, что хочет Россия, она и дальше будет навязывать свою волю. США или Европа мало что могут предпринять, чтобы противодействовать ей.

John South Hadley, Mass
"Десятки вооруженных до зубов солдат усилили давление на... Симферополь". Это говорится о военной силе в менее 100 человек [менее одной полной роты], которая захватила город с населением 362.000. Очевидно, что тот, кто захватил Симферополь, не встретил никакого сопротивления вообще. Мы можем даже сделать вывод, что эта сила приветствуется. Действительно, взятие в кольцо правительственных зданий, охрана аэропорта и блокирование улиц - достаточная работенка для такого числа солдат. Эти русские действительно впечатляют.

Joren Maksho, Hong Kong
Пожалуйста, и абсолютно никакого военного вмешательства США. Шансы США эффективно защитить свои интересы, учитывая несостоятельность наших правителей, совершенно никакие. И я голосовал за Обаму! Мне просто надоело его виляние.

al, Boston
Почему выступления Обамы отстают от действий специальных сил России? Наши спичрайтеры пишут ему тексты медленнее, чем действуют русские, я могу только догадываться о способности нашей армии так действовать. Русские корабли шпионят за нами и открыто базируются на Кубе. А наша реакция? Всего лишь заголовок об их "неожиданном" появлении. Тем не менее АНБ очень быстро следит за нами без всякого повода. Это печальное, печальное время для США.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Танкер, спасибо. Отлично. Чем бы это ни было: действительно реакцией американцев или вбросом российских служб - отлично.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.

Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".

С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.

Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение. Тель Хай!

Реб Ярош и эмблема "Тризуба"

(с) просторы интернета
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
Очень интересная статистика - кто больше всего следит за информацией на Украине.

Количество твитов про Украину в феврале 2014 г.

Твиты с геопривязкой, содержащие упоминания Украины и последних событий на украинском, русском и английском языках.
http://srogers.cartodb.com/viz/b529...r_lat=26.11598592533351&center_lon=-2.109375#
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Танкер, спасибо. Отлично. Чем бы это ни было: действительно реакцией американцев или вбросом российских служб - отлично.

Если это вброс то люди его сделавшие просто гении...

Отправлено с Siemens A35
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Верх Низ