Новости одной строкой - Общество

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
20:01
Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.

Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность. Юрий Шевчук , блог на сайте "Эха Москвы"
Чтож ты урод не возбухал, когда майданутые свой фашистский беспредел творили? Жаль, что мне очень нравится одна песня этой группы....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
только что вылез из NY Times и был удивлён, около 90% рядовых американцев поливают говном Обаму (за его слова) и поддерживают Путина.

если интересно, поперевожу немножко...

Почитал комменты там, уверен что основная масса людей - это наши бывшие соотечественники, а не коренные американцы, очень уж хорошо они знаю историю России и Украины, многие рядовые американцы не знают даже что Украина граничит с Россией, не глядя на карту мира. Так что считай это отзывы наших людей, просто на английском языке.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
я только не понял, почему провокаторы? приехали, что то сделали и уехали.

Вот я не верю, что люди, которые на видео поднимают российские флаги и скандируют "Россия" - это все подсадные.

Флаг на администрацию Харькова водрузил тот же чел, что и флаг победы на офис телеканала Дождь в начале февраля (когда началась травля этого канала)
Сам посмотри http://vk.com/venoru По виду - типичный "нашист"


 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Флаг на администрацию Харькова водрузил тот же чел, что и флаг победы на офис телеканала Дождь в начале февраля (когда началась травля этого канала)
Сам посмотри http://vk.com/venoru По виду - типичный "нашист"


Нашист, хорошист, фетешист- пофиг, главное, что не фашист.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
А в каком месте похоже? Можно красным обвести? Ну и остальные подобные фотки тоже.
Общее впечатление как будто девку на снимке подставили на фото. МБ Я ОШИБАЮСЬ!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Флаг на администрацию Харькова водрузил тот же чел, что и флаг победы на офис телеканала Дождь в начале февраля (когда началась травля этого канала)
Сам посмотри http://vk.com/venoru По виду - типичный "нашист"


Ну так молодец, патриот России.
он не читает АС, обратись к нему письмом

что, собственно, он неправильно сказал?
Там к сожаленью для комментов региться надо, а мне лень.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
20:31
Главком ВМС Украины Турчинов на пресс-конференции в Севастополе присягнул на верность "крымскому народу". Россия-24
.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Там к сожаленью для комментов региться надо, а мне лень.

на мыло пошли. Обращение "ты урод" - очень смешно, когда его не услышит адресат.

И всё-таки что в его словах вызвало такое негодование? Что он не высказывался раньше? Он может и высказывался, или ты постоянно следишь за тем, что он пишет или говорит? Или конкретные слова из цитаты неправильные?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И всё-таки что в его словах вызвало такое негодование? Что он не высказывался раньше? Он может и высказывался, или ты постоянно следишь за тем, что он пишет или говорит?
Да, то, что он не высказывался раньше. Отсюда и понятна его антироссийская ангажированность.
 
Д

Даллас

Guest
Флаг на администрацию Харькова водрузил тот же чел, что и флаг победы на офис телеканала Дождь в начале февраля (когда началась травля этого канала)
Сам посмотри http://vk.com/venoru По виду - типичный "нашист"
травля канала, чудовищно, просто чудовищно
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 019
Реакции
754
Баллы
113
«Первый канал» выдал польский КПП за российский

Российский «Первый канал» проиллюстрировал сюжет о прибывающих с Украины в Россию беженцах кадрами, снятыми на украинской границе с Польшей.
При этом в сюжете утверждалось, что очередь из машин скопилась на границе с Россией.
Снятые на КПП «Шегини» кадры использовались для иллюстрации сюжета о резком росте числа беженцев с Украины. Сотрудники «Первого канала» в своем сюжете утверждали, что за последние две недели границу с Россией перешли более 140 тысяч украинцев, причем не только с востока, но и с запада страны.
http://lenta.ru/news/2014/03/02/first/

Это где же столько людей разместилось?
 
Верх Низ