Новости одной строкой - Общество

Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ты свое очко покрепче сжимай

За мое не переживай, за своим присматривай. И не хами, тебя это не красит.

Все накинулись на этого Иуду, хотя в его постах особо ничего антироссийского и прозападного нет. Да и какбэ, правильно говорит, про то, что надо на ситуацию смотреть не однобоко, а объективно. Стебется чувак, развеивает атмосферу форума, подогревает некотрых специально, отсюда и кипяток)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да и какбэ, правильно говорит, про то, что надо на ситуацию смотреть не однобоко, а объективно.

Там даже у людей разные мнения. Сейчас вот звонил, собирал инфу и мнения людей там проживающих. Одни типа говорят, что все тихо. А другие уже квартиру продают и тикать в Россию собрались. Правда их трешка теперь там стоит как однушка на краю Саратова. И даже с такой потерей согласны на переезд.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Правда их трешка теперь там стоит как однушка на краю Саратова. И даже с такой потерей согласны на переезд.
Андрей форд чет не отписывается, не уж то уже там "инветирует, так сказать на дне"?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Рано еще. Донбасс и Харьков выдвинули ультиматумы. Просыпается восток, завтра митинги.

Я не думаю что ближайшее время там станет хорошо или даже сносно, жопа обеспечена при любом раскладе и на долго.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Там даже у людей разные мнения. Сейчас вот звонил, собирал инфу и мнения людей там проживающих. Одни типа говорят, что все тихо. А другие уже квартиру продают и тикать в Россию собрались. Правда их трешка теперь там стоит как однушка на краю Саратова. И даже с такой потерей согласны на переезд.

+1 Так же общаюсь с некоторыми представителями Украины, мнения расходятся.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Я не думаю что ближайшее время там станет хорошо или даже сносно, жопа обеспечена при любом раскладе и на долго.

В 90-х как-то выживали. Все таки переезжать в другую страну, не подготовлено, очень тяжело.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Я не думаю что ближайшее время там станет хорошо или даже сносно, жопа обеспечена при любом раскладе и на долго.
ну как бы главное было, у майдана, это развязать драку, небольшую но они ее развязали. ну а теперь смотря кто придет к власти. есть подозрение что юля (хоть она уже и отыгранный материал), всяких фашиков конечно же не допустят , ну неееее ...... не то время уже или еще..... побочно (или все же основное) это ввязывание рф в этот конфликт, по этому наш през и молчит , либо понимает, либо рекомендовали ему не лезть со всей дури.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Тем временем, в отличие от Киева,
в Крыму следом за связью закрыто воздушное пространство (классика жанра)
Воздушное пространство над Симферополем закрыто. Об этом вечером 28 февраля сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Как сообщили агентству источники в аэропорту, «аэропорт работает, но воздушное пространство закрыто». Информацию подтвердили в Госпредприятии по обслуживанию воздушного пространства Украины, однако причину закрытия неба над Симферополем не объяснили. Также не сообщается, кто принял решение о закрытии воздушного пространства
http://lenta.ru/news/2014/02/28/closed/
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Украинского миллиардера, активного учасника майдана посылают на юг:
раинского миллиардера Петра Порошенко, прибывшего в Симферополь, не пропустили в крымский парламент, сообщает «Интерфакс».

Бизнесмену преградили путь участники митинга, проходившего у парламента. Как отмечает агентство, ему пришлось «удалиться в окружении десятка милиционеров в сторону железнодорожного вокзала». Ему вслед кричали: «Предатель, вон из Крыма!».

«Вести» сообщают, что вслед за миллиардером двинулись примерно 500 человек, скандировавшие «Вон из Крыма!» и «На вокзал!». Сотрудники милиции, по данным издания, едва удерживали людей от нападения на Порошенко. В итоге он сел в такси и уехал в неизвестном направлении.

Ранее Порошенко объявил, что вылетает в Крым, где в последние дни обострилась остановка. «Времени мало. Мы не вправе ставить под угрозу соборность страны. Убежден — ситуацию можно урегулировать мирным путем. Я все для этого сделаю. Слава Украине!», — написал он в Facebook.
http://lenta.ru/news/2014/02/28/fail/
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Украинского миллиардера, активного учасника майдана посылают на юг:
раинского миллиардера Петра Порошенко, прибывшего в Симферополь, не пропустили в крымский парламент, сообщает «Интерфакс».

Бизнесмену преградили путь участники митинга, проходившего у парламента. Как отмечает агентство, ему пришлось «удалиться в окружении десятка милиционеров в сторону железнодорожного вокзала». Ему вслед кричали: «Предатель, вон из Крыма!».

«Вести» сообщают, что вслед за миллиардером двинулись примерно 500 человек, скандировавшие «Вон из Крыма!» и «На вокзал!». Сотрудники милиции, по данным издания, едва удерживали людей от нападения на Порошенко. В итоге он сел в такси и уехал в неизвестном направлении.

Ранее Порошенко объявил, что вылетает в Крым, где в последние дни обострилась остановка. «Времени мало. Мы не вправе ставить под угрозу соборность страны. Убежден — ситуацию можно урегулировать мирным путем. Я все для этого сделаю. Слава Украине!», — написал он в Facebook.
http://lenta.ru/news/2014/02/28/fail/
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В 90-х как-то выживали. Все таки переезжать в другую страну, не подготовлено, очень тяжело.

После 90 мы 20 лет восстанавливались, с таким сроком проще страну поменять, чем столько лет ждать. А с учетом отсутствия языкового барьера, для некоторых выбор очевиден. Да и до этого там было не так уж и сладко. Но даже к этому они вернутся теперь не быстро.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В 90-х как-то выживали. Все таки переезжать в другую страну, не подготовлено, очень тяжело.

После 90 мы 20 лет восстанавливались, с таким сроком проще страну поменять, чем столько лет ждать. А с учетом отсутствия языкового барьера, для некоторых выбор очевиден. Да и до этого там было не так уж и сладко. Но даже к этому они вернутся теперь не быстро.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Ситуация у киевских выходит из под контроля, кидаются из крайности в крайность. На закон о языках будет наложено вето.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Свалил кораблик...

))

Вежливы люди в вежливом Крыме,
В вежливой форме вежливо просят.
Как-то не хочется ссориться с ними,
Даже оружие вежливо носят.

Вежливы каски, под масками лица,
Вежливы даже, поверьте, машины.
Вот, полюбуйся на это, столица -
Вежливый – это по-нашему мирный.

В вежливом небе летают вертушки,
Вежливо лопасти в небе стрекочут,
Вежливый катер не хочет войнушки.
Он патрулирует. Вежливо очень.

LxbT4TTg5l4.jpg
 
Б

Бардин Р.

Новичок
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
0
Правда их трешка теперь там стоит как однушка на краю Саратова. И даже с такой потерей согласны на переезд.
Я согласен на переезд, но с условием сохранения всех льгот мне и супружнице которые есть в РФ.:prankster:
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
После 90 мы 20 лет восстанавливались, с таким сроком проще страну поменять, чем столько лет ждать. А с учетом отсутствия языкового барьера, для некоторых выбор очевиден. Да и до этого там было не так уж и сладко. Но даже к этому они вернутся теперь не быстро.

Они там привычные, раз в 8 лет такой цирк. В этот раз пожестче все, но надеюсь договорятся.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а Путин без участия Януковича и нациков, в Киеве засевших, обсуждает судьбу Украины с мировыми лидерами.
http://lenta.ru/news/2014/02/28/putin/
 
Верх Низ